Форум на ОКУЛУС

Тема 36217, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2017 (05:40)

при в часто в или .

А при в , в или .

Не говоря уже о положении венеры в доме или наличии аспекта к асц.

Хотя при венере в овне, овен - лицо.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Pluton-174
     23 марта 2017 (10:15)

Воздушные Венерки самые карсивые, это я по себе сужу

А вообще у меня подруга есть у неё ну на мой взгляд она обычная, но вот одевается вызывающе.

Milasha
Милана
     23 марта 2017 (10:41)

Ещё про счас идея пришла))) Стремление попасть на передний план - чем не качество . Анализ проводился среди известных людей. А если нос в люди не высовывать, то никто о твоей красоте не узнает))))

Власова
     23 марта 2017 (10:52)

Ino!

Почему "важнее"? Венера есть Венера , ей важны свои качества, просто проявляет их по-разному - просто " наделяет таких людей интеллигентностью, скромностью, придирчивостью, неуверенностью в себе, а также целомудрием (цельная мудрость) и религиозностью" - в учебнике так и написано. А я припомнила, как женщины с могут надевать верхнюю одежду без зеркала. И будет все красиво без челочек, яркого макияжа и кокетливых шарфиков.

С все наоборот: перед выходом на мероприятие - пару часов перед зеркалом, не будет суматошной суеты с недокрашеным одним глазом или ногтем, одной оставленной бигудей на затылке или колготок "не в тему" - отпадная внешность - пропуск в высшее общество, на всеобщее обозрение. Близкая подруга имеет такую , я часто становилась свидетельницей обмена взглядами превосходства и взыскательности у нее с другими красотками: как на войне. Взгляд победительниц-амазонок.

slidein
sophisticated
     23 марта 2017 (11:04)

За внешнюю красоту (физическую) отвечают гены (!) а отвечает за способности ( и желание) человека нравится окружению, быть привлекательным (украшать себя, наводить марафет), либо казаться таким.

При чем тут лицо, ж*па, ноги, руки и т.д....?

)))

И да, еще есть такое понятие как врожденный вкус. То, чему нельзя научится.

Так вот, если у человека с в присутствует такое, то это очень изысканные стиляги. Невероятно точны в выборе всего : от прически до одежки. Очень похоже на гармноничную . Даже круче.

Янтарик
     23 марта 2017 (11:25)

.

Янтарик
     23 марта 2017 (11:25)

На счет -

наделяет таких людей интеллигентностью, скромностью, придирчивостью, неуверенностью в себе, а также целомудрием (цельная мудрость) и религиозностью

Уверенность в себе всегда аж на 500%, (если колготки конечно не поехали). Это уже стресс жуткий!

Они несут себя не ярко-вызывающе, а со спокойным достоинством и слегка приподнятой бровью. От них идет непоколебимое ощущение их превосходства и исключительности, но без вызова окружающим. будто у них есть еще что-то такое, о чем другие не догадываются, но они-то знают, что это за козырной туз у них есть.

я часто становилась свидетельницей обмена взглядами превосходства и взыскательности у нее с другими красотками: как на войне. Взгляд победительниц-амазонок.

Да, точно. Стремление поярче и по убедительнее заявить о себе, своем превосходстве. Жажда конкуренции и соревнований.

Отсюда, часто довольно экстравагантный внешний вид. При всем при том, часто (внутри) нет уверенности в своем превосходстве.

MargaritaDG
     23 марта 2017 (11:33)

А красивые черты лица - это какие?

Не субъективная ли это оценка? Может свою тоже при этом есть смысл учитывать, как думаете ?

Мы вот сейчас с моим парнем Холостяка смотрим. Так я про одну девочку говорю, мол, у неё же идеальное лицо, а он говорит что нет. А нравится ему другая, которая мне как раз кажется совсем обычной..

slidein
sophisticated
     23 марта 2017 (11:42)

Не надо....

Есть "обычные", а есть красивые. Реально красивые люди.Чем папа с мамой наградили.

Это объективная оценка.

А то, что там "нравится" или не нравится - это уже нюансы.

Как раз за это тоже отвечает. Есть люди, которые вообще красоты как таковой не видят. В упор. Их "зрение - оценка" не способно схватить и смонтировать всю картинку, как эстетический образ, целиком.

Такие ущербные часто встречаются. Они ни в искусстве ничерта не понимают, ни в человеческой красоте. Не видят красоты, не видят форм, не могут оценить адекватно.

bluepansy
     23 марта 2017 (12:21)

Имея в 1 доме в АСЦ, я бы сформулировала так: не настолько я красива обЪективно, сколько людям так кажется из-за ухоженности (не накрашеная и красиво не одетая даже мусор не вынесу ) миловидности, приветливости, улыбке постоянной. Но всё это при первой встрече. Дальше уже по другим планетам. Здесь скорее 1 дом больше роль играет, чем в знаке. У друга тоже но в 6 доме, хотя и управляет первым. Никакой красоты лица там нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере