Форум на ОКУЛУС

Тема 35606, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     3 ноября 2016 (08:31)

Ino

Из перечисленных Вами показателей,прям описали супруга моего

В 1, , ,так у него такие девиации,чуть что не так,кричит ,руками машет-привет/пока, пишите письма прогуляется/музыку послушает(меломан) и до писем у нас дело не доходит

Млечный
     3 ноября 2016 (09:45)

Что имеется в виду под "эксцентричностью и девиантностью"? Что человек оделся в костюм Бэтмана и сношает хомячков, стоя на городской площади?

Нельзя точно связать Уран с какой-либо профессией или занятием. Он дает основное - свободу, которая позволяет смотреть на ситуацию со стороны. И этот постоянное нахождение над ситуаций уже по разному проявляется у людей, в зависимости от положения их планет, особенно личных.

Milasha
Милана
     3 ноября 2016 (10:29)

У меня на Асц, обычно все спокойно и гладко. Но вот шокирнуть, похулиганить или чтонибудь придумать-замутить это из разряда особых удовольствий

А поскольку у меня и в , то внутри меня может бунтовать нахальный и небритый Васька ну где-то там под покровами женственности)))))))

Свят
     3 ноября 2016 (12:42)

У меня есть друг с на асц. Точно прямо стоит. Так вот, от него такая темная энергия аж излучается. Постоянно смеется, когда на прием к ясновидящим ходит, говорит, все отмечают эту особенность. В общем как демон выглядит. Ну и дела соответствующие - например секс активность, постоянно ездил по женщинам с форума. )))

А один раз попросил меня разместить на странице в соцсети видеоролик, где он обличает власть, которая позволила каким-то "негодяям" отнять квартиру у многодетной семьи (у него луна в овне и марс в раке - сражаться за семейные ценности). Ну так вот, на ролике он прямо воплощение зла. ))) Но очень четко и убедительно поясняет свою позицию. Считаю это самым важным свойство урана - разъяснять свое понимание.

Еще несколько человек из знакомых с таким положением урана - превосходные астрологи. Внешность тоже сильно скорпионья, ну, из-за асцендента в основном. Ну так вот, всегда, когда начинают говорить - интересно слушать, знания прямо четко выстроенные, внутри себя (скорпион) опытном путем изученные (уран), редко где такое услышишь обстоятельное объяснение. Все не любят, когда их не слушают.

astro-kurs.ru
Milasha
Милана
     4 ноября 2016 (13:13)

Высокая мода тоже идет под , вернее и . Смотришь иной раз коллекцию и поражаешься - вот где кладезь всевозможных идей

Miracle
     4 ноября 2016 (14:47)

С Юпитером - в обществе не заткнуть, как появляются люди и начинается разговор в одни ворота.

ничего подобного

имею такое соединение, еще и в 3м доме

даже близко не валялось

все в , в Обители

вот пофилософствовать на тему мудрости жизни - да! но далеко и далеко не с каждым

Свят
     4 ноября 2016 (16:32)

Насчет 3 дома. Был один раз такой случай.

Парень приходит и говорит, мол, вот у меня и у тебя, Свят, . Но ты как туча накрываешь форум и бла-бла можешь затеять на месяц, на год. А у меня не так.

Я такой подумал-подумал и мне пришло, что он не пишет (это больше к 9 дому), а читает . Третий же дом - это Меркурианский - больше принимать информацию - учиться, слушать, читать, если Юпитер, то разных авторов. и правда, он весь ютуб пересмотрел, Торсунова лекции наизусть знает (ну тут еще плюсом XII) и вообще форумы без устали читает, А пишет крайне редко.

А у меня Юпитер в 9 доме в аспекте с Ураном - это излагать мысли и обмениваться скопом продвинутыми мыслями со всеми, кто знает.

Еще встречал когда уран с юпитером и солнцем в 12 доме. Девушка когда ее слушали - начинала активно рассказывать о своих бесчисленных поездках с друзьями и психоанализе, который она тоже изучает скопом с подружками из универа, но когда ее не слушали, эта комбинация выключалась.

Я же наоборот, в ситуациях 3 дома теряюсь. Я все детство, всю школу промолчал. Потому что в повседневной жизни я ну вообще не разбираюсь. А когда добрался до высших знаний и включил 9 дом, то тогда и началось. Я быстро весь опыт из всех возможных книг в себя вобрал, со всеми лидерами, с которыми можно было перезнакомился и пошел дальше растить и компоновать коллективный опыт и знания всех, с кем только соприкасался. Но так работает 9 дом.

Как работает эта комбинация в 3 доме - хотел бы послушать. Расскажете?

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     5 ноября 2016 (08:09)

Я понял. Слетелись "уранианцы" с Rey во главе (он видимо - хлавный тута)).

Не хочется никого разочаровывать, но среди вас такие навряд -ли найдутся. В этом нет ничего страшного. Эт нормально ). Обычные люди, - разве это ущербно? Странно...

+

Для тех кто "в танке" и видимо плохо воспринимает информацию : РАЗГОВОР ОБ АРХЕТИПЕ и его корреляции с отдельно взятыми людьми (их роли в "делании" истории - (как кому кгодно)). Разговор не о транзитах Урана (и их воздействии даже на нас, тривиальных) и не об отдельных нюансах его "работы" в наших натальных картах.

Неужели ЭТО так сложно понять отдельно взятым, местным УРАНИАНЦАМ? (вроде как эта "вышка" с интеллектом связана....или не ?))

Rey
     5 ноября 2016 (08:57)

slidein

Я понял. Слетелись "уранианцы" с Rey во главе (он видимо - хлавный тута)).

Я совершенно не против ни тебя ни твоих идей, просто высказал свое мнение на идеи, в которых не увидел логических выводов и опоры на личный опыт


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seventeen.jo
ker
     29 декабря 2017 (00:00)

Я здесь вставлю свои пять копеек про сожжение :

Умка. Да это стереотипы.

Из такой же сферы стереотип, что Меркурий сожженный дает умственные ограничения. Откуда это взято уже и не ясно. Но я всегда встречался, что если Солнце с меркурием соединено, то это всегда люди потрясающего ума. Моцарта вспомнить Солнце Соединение Меркурий Водолей .

Я считал всегда таких людей выдающимися интеллектуалами.

А однажды ко мне пришла женщина, у которой был пресс карт натальных. Я ей начал рассказывать о том, что среди Сожженных меркурианцев часто встречаю кандидатов наук. А она говорит: а у меня здесь в пачке карт есть трое. И во всех трех картах были сожженные Меркурии.

и когда говоришь такое астрологам, то они начинают спрашивать про орбис солнца и меркурия. Вместо того, чтобы признать, что это знание устаревшее.

Приведу пример моих наблюдений.

Есть соединение . В западной астрологии считается благоприятным аспектом, почему? Потому что это артистизм, харизма, я сама знаю человека, у которого это соединение точнейшее. Второй с таким аспектом так же харизматичен, входит в дверь, и все внимание на него.

С другой стороны (я к сожалению не помню в какой книге читала это мнение) есть индийская астрология, которая говорит совсем другие вещи, но почему? Потому что взгляд на просходящее совсем иной. это наше эго. А это экспансия. Все.., этих двух ключевых слов достаточно, что бы сказать, что эго раздуто у человека, а по Индийским законам жизни (назовем это так), эго надо уменьшать, а не раздувать, надо в храм ходить, родителям помогать, ну понимаете да? Аспект преобретает другой характер. Так и здесь, я не знаю почему раньше считали, что в сожжении планета плоха, но здесь надо найти смысл, первопричину.

У Дарагана, помню, читала или в лекциях на ютубе было не плохое объяснение про сожжение. Солнце это король, и любая планета рядом с королем она в тени как бы. Другое дело казими, когда на столько близко к королю, что королю (солнцу) деваться не куда, и планета так нагло пользуется почестями короля.

Про в сожжении с могу предположить. Давайте рассуждать из Той же логики, , он же ум, рядом с королем, и все время хочет блеснуть, а не может. Вот и по аналогии с планетой в падении(или изгнании) начинает пахать и так на всю жизнь, и никогда не чувствует себя полноценной. Как планета в падении/изгнании как бы завидует и из этого комплекса начинает активно пахать, что бы избавиться от комплекса, так же и наш, вроди бы хочет проявить себя, да не может. И всю жизнь старается и не может.

Мой кстати, я бываю весьма эксцентрична, и окружающие не понимают часто, что я уже привыкла =)


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере