Форум на ОКУЛУС

Тема 35606, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Свят
     2 ноября 2016 (17:16)

УмкаУран. Здорово пишешь.

Я как-то рассматривал известных людей, светочей науки и смотрел у кого какие Ураны. Очень интересно.

Ураны в Овне - эдакие изобретатели военных приспособлений типа Степана Макарова.

Ураны в тельце - материалисты или физиологи типа З.Фрейда

Ураны в близнецах публицисты и известны благодаря запискам типа Беллинсгаузена.

Ураны в раке типа монтессори без комментариев.

Ураны во льве типа дали плеяду фокусников типа Гарри Гуддини, Дэвида Копперфильда и даже Амаяк Акопяна. Ален Робер тоже.

Ураны в деве - микробиология, гистология Константин Скрябин ))) надо посмотреть кто исследовал микробов. ))

Ураны в весах - типа дейла Карнеги - бесконфликтное общение.

Ураны в Скорпионе - типа Толкиена, который писал о темном Мордоре. ))

Ураны в стрельце если среди писателей, то как Майн Рид, а если среди путешественников, то как Магеллан.

Ураны в Козероге создатели классических теорий и руководители научных сообществ, В.Гершель, открывший Уран был и каталогизатором, архитекторы типа Баженова и Кварнеги.

Ураны в Водолее - целая плеяда экспериментаторов и изобретателей. Здесь просто раздолье Максвелл, Нобель, Менделеев, Фейнман и многие другие. Но есть и борцы за свободу слова типа Себастьяна Франка.

А Ураны в рыбах - это духовные ученые, Рамакришна, Саи Баба. Кастанеда тоже отличился, ну, начинал с описания практик наркотиков, но все же, далеко пошел. Из древних Ян Амос Каменский - его учебник начинался с описания Бога.

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     2 ноября 2016 (17:46)

Ясно, понятно.

Совершенно о разных вещах говорим.

натлия
     2 ноября 2016 (17:49)

slidein

Так и подумала,почему сразу по уровню урана анархистов “за внешнюю свободу“консервативно нравственную философию””?они же хаосники...Пелевин ,кстати, к ним не относится, он собиральщик...

А что скажите о А.Беляев, А.Толстой, В.Гончаров, тот же Циолковский из наиболее известных массам ?

slidein
sophisticated
     2 ноября 2016 (17:54)

Да, отчасти "хаосники".

Это и есть сферы Урана и Нептуна в том числе.

"Дестройеры" сфер Сатурна.

Если рассуждать о девиациях, то, что приемлемо для "хаосника - уранианца", частенько является маркером неадеквата для простого люда.

Здесь важен размах личности.

О Циолковском я уже отписался, Толстого тоже упомянул.

---

Я заметил что очень многие называют себя творческими уранианцами (весь такой креативный, якобы), по сути являясь посредственностями.

Я уже не говорю про "нептунианцев", которыми кишат все астрологические форумы.

Rey
     2 ноября 2016 (18:12)

Свежее, необтесанное мясо, жаждущее внимания


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
UmkaUran
     2 ноября 2016 (18:22)

Мне все же кажется, что девиант это неадекватное Солнце. Вот как-то не встречала людей с выраженным Ураном и таким поведением. Может все таки Нептун или даже Юпитер?

Попытка выпятить ( ) свое эго ( ).

Должно быть негармоничные аспекты от Юпика к Солнцу могут дать таких. Там же наверное какой-нибудь слабый не уверенный управитель 1-го, вот и получается гиперкомпенсация.

Natali-nsk
     2 ноября 2016 (18:42)

Свят

Я оппозиция солнце Уран и ничего похожего из Вами описанного не имею. Более того, Уран управитель Асц

slidein
sophisticated
     2 ноября 2016 (19:26)

UmkaUran,

Вы пишете про людей с ярким Ураном в карте. Кто эти люди ? Талантливые ученые, одаренные творческие личности ?

Скорее всего - нет.

Так при чем тут Уран и тривиальная, обычная публика?

девиант - это вообще, понятие емкое. Здесь тема Урана как девианта.

натлия
     2 ноября 2016 (20:38)

slidein

Я заметил что очень многие называют себя творческими уранианцами (весь такой креативный, якобы), по сути являясь посредственностями.

И, астрологическим языком,сами как думаете,что, какой такой “планетарно,аспектный,домный”маркер,позволяет посредственностям(опять таки ,что может в н.к говорить о посредственности),называть себя уранианцами?

Свят
     2 ноября 2016 (21:12)

натали пишет:

Свят Кофе

Я оппозиция солнце Уран и ничего похожего из Вами описанного не имею.

Ну вот, всегда так люди с ураном против солнца и Действуют. Как только несогласны - так тут же нападают на личность другого человека и своими знаниями делают так, что он никакой. )))

Это и есть работа урана против Солнца.

А потом добавляют еще что-нибудь от себя, со знанием дела.

Более того, Уран управитель Асц

Поэтому и разводы часто бывают. Если они на мужчин свои знания направляют. Редко кто из мужчин выдерживает, когда вот так женщина бац-бац, ты ничего не знаешь, а я знаю! И уходят. Или сами женщины не могут быть с мужчинами и посылают их подальше. )))

У меня знакомых человек 50 с таким ураном. Достается мужьям. ))) Или просто вылетают они из отношений. Потому что очень умные. )))

Ваше слово, Натали. )))

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере