Форум на ОКУЛУС

Тема 35605, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Alena A
     1 ноября 2016 (23:50)

Здравствуйте. Хотелось бы узнать у обладателей такой Венеры, что происходило в жизни по её символике. У меня это положение проигралось следущим образом. Если возникала в жизни страстная любовь, то заканчивалось это плохо. Пока я наконец не завязала отношения с расчётом, т е всё стабильно, хорошо, но скучно.. С деньгами тоже как то всю жизнь не очень. Я понимаю что надо ещё смотреть на управителей 2,5,7 домов. Но давайте выделим именно это положение. По аспектам

Венера соедин. Юпитер, 135 к Сатурну. Пишите пожалуйста реальные примеры. По теории и так понятно, что падение штука не сладкая.

Анастасия86
     2 ноября 2016 (05:09)

У меня в во 2 доме в точном партильном к в в 5 доме. С любовью все жизнь так себе, сложно влюбиться, почти невозможно ))) но уж если накатило-то надолго!

Что касаемо денег, то деньги всю жизнь водятся, но ощущаю закономерность: как только в личной жизни штиль, денег много из ниоткуда, разные способы заработать находятся или просто премии и т.п. А если вдруг любовь (как сейчас) неземная, то по финансам потери, так или иначе.

Анастасия86
     2 ноября 2016 (05:11)

По поводу любви по расчету: вообще не понимала никогда, какое это имеет ко мне отношение. Всегда была любовь безоглядная, вот и сейчас такая-ни денег, ни жилья, одна страсть и риск

Но у меня у7

, кстати, у3 и 4, если что. И соу10.

Valeryx
     2 ноября 2016 (06:16)

в 10 Доме и

Всегда хватало всего - и любви и денег.

lana.nsk
     2 ноября 2016 (07:21)

Всем

У меня в 12 доме, упр.2 и 9 домов. Взаимосвязи между деньгами и любовью не заметила. Влюбляюсь редко но метко, потом очень тяжело и долго отхожу. Отношения со своими немногочисленными любовями не сложились. Но в принципе могу увлечься так поверхносто, но не надолго. С возрастом пришла к выводу, что в отношениях любовь не главное, и хороший здравый расчет с надежным мужчиной гораздо лучше. И пусть любит лучше мужчина.

Деньги - еще хуже, чем с любовью. Всегда немного.

Я считаю что в любви и деньгах мне не везет. И чем меньше чувств и эмоций в этих сферах, тем стабильнее и лучше.

У , , .

Laetitia
     2 ноября 2016 (08:08)

Моя в 10 доме , , управляет 1, 8, 12 домами.

С деньгами все вроде норм (ттт )

С любовью сложнее.

Я страшно влюбчивая, как я считаю Особо не зная человека, придумываю, какой он хороший и замечательный, и все, готово. Буквально недавно только научилась останавливать свои фантазии.

Роман в жизни был один, страсть и роковые обстоятельства. Отношения чисто на страсти, голова вообще не участвовала

Сейчас гораздо более трезво смотрю на мужчин, отношения, и в омут с головой не заманишь теперь


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 ноября 2016 (08:39)

Анастасия86

[Венера] , кстати, у3 и 4, если что.

откуда у3?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alena A
     2 ноября 2016 (10:43)

lana.nsk мы с вами друг друга поняли т к скорее всего уже ближе по возрасту. Анастасия 86 я так понимаю что страстная любовь тоже обычно ничем хорошим не заканчивается, но в силу возраста пока ещё не надоело или много энергии. В основном все кто написал Вен в хороших аспектах. Хотелось бы услышать про Вен в трудных аспектах. Valeryx если можно дайте дату рождения чтобы понять отчего такое счастье или поделитесь как вы ведёте себя в любви.

Alena A
     2 ноября 2016 (11:35)

Да хотелось бы ещё узнать от всех как вы ведёте себя влюбляясь. Я могу сгорать внутри от страсти, но никогда не проявлю инициативу, а буду глаза в пол и сама скромность. С трудом даётся украшение себя. Боюсь быть слишком откровенно секси. Всё это очень напрягает. А как у Вас?

Alena A
     2 ноября 2016 (11:41)

Laetitia получается что тоже в итоге пришли к выводу, что отношения д б лучше с расчётом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере