Форум на ОКУЛУС

Тема 35605, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     4 ноября 2016 (16:27)

Про самооценку и уже писала, что нет однозначной уверенности в своей женской привлекательности. (Но я считала, что у меня это в основном из-за ).

В детстве родители боялись перехвалить (у обоих ) и на неизбежные подростковые вопросы "красивая ли я?", отвечали довольно сухо, что ты в десятке . При этом поклонников всегда было предостаточно с детсада . Внимание со стороны, конечно, на время помогает ощутить себя королевишной, но лишь на время, поэтому люблю комплименты - они держат на плаву. И да, любая мелочь может пошатнуть хрупкое равновесие. Обычно успокаиваюсь тем, что много занимаюсь внешностью - это придает уверенности. Сомнения бывают только во внешней красоте, в остальном я уверена - что вполне себе интересная женщина (типа муза и надежный партнер ) и мужчины это ценят (часто говорят, очень спокойная и теплая, со мной комфортно).

В свое время помогло раскрыться наблюдение за подругой с - с одной стороны, я злилась и ненавидела ее открытость, легкомыслие, безудержный флирт и минимальные юбки, но т.к. видела, что это работает, то буквально насильно стала заставлять себя открываться и не сидеть в засаде до последнего . Стало гораздо проще .

UmkaUran
     4 ноября 2016 (16:35)

В свое время мне помогло раскрыться наблюдение за подругой с [Венера] [Близнецы] - с одной стороны, я злилась и ненавидела ее открытость, легкомыслие, безудержный флирт и минимальные юбки, но т.к. видела, что это работает, то буквально насильно стала заставлять себя открываться и не сидеть в засаде до последнего

Вот у меня там Луна в этих самых Близнецах в 8 доме. Дык ведь до нее еще добраться то надо через ту самую .

Квадрата нет, он символический между моей и

Но все таки они по очереди работают, мини юбки не ношу , но если человек добрался до души, то вполне могу быть безобразниками Близнецами.

Луна эта больше мужчинам по душе чем та Девья Венера. Вечно она вылезет в самый неподходящий момент.

Поэтому наверное я нравлюсь именно когда забываю или не вижу что на меня смотрят и даже не пытаюсь понравится. Я сама не понимала, как эта Луна работает в отношениях, до определенного момента.

А потом поняла, что это тот самый любознательный веселый ребенок хлопающий глазами, и готовый всегда веселиться.

Жаль, что эта Луна задавлена Сатурном, и в таком состоянии ее можно увидеть раз в пятилетку))))

Сколько ж всего в нас намешано, жуть.

Cinnamon girl
     4 ноября 2016 (16:47)

UmkaUran , а у этой подружки обратная ситуация - , так что мужчины, купившись на внешний легкомысленный образ, потом бывают весьма удивлены сдержанностью . Я стала кстати больше любить и принимать свою после общения с ней и совместного отдыха - у нее всегда было больше поклонников, просто в разы, но те, кто западал на меня, оказывались более серьезными и как бы более респектабельными что ли (у подруги , материальный вопрос и престиж мужчины заметно волнуют), а мне в мужчинах нравится легкость и веселье . В общем, поняла, что мы обе друг другу завидуем . Таким образом решила, что надо любить то, что есть .

Увидела, что вы дописали и тоже допишу - понимаю очень с близнецовыми штучками - у меня на Асц, поэтому часто в дело вступает веселый и смешливый ребенок .

UmkaUran
     4 ноября 2016 (16:57)

У меня прошлый директор был. У него было Солнце Близнецы на моей этой Луне, Луна в Деве на моем Солнце и мой Юпик ему на Венеру вставал точно на куспиде моего 7 дома. Это был лучший директор в моей жизни . Мне кажется я могла делать что угодно и как угодно, в его глазах я всегда была права)))

Такая оторва был этот дир, но надо же было, что он когда брал меня на работу эту Луну видать как-то учуял.

Cinnamon girl
     4 ноября 2016 (17:08)

Интересно ... А мне в принципе не попадаются люди, которых было бы в с моей . Но очень ценю, когда аспектирует мне , потому что лучше этих людей никто обо мне не заботился . С бывшим мужем было мое в с его , но чего-то это нас не спасло .

А, вспомнила, бывшая коллега (женщина), соединяется с моей точно, но там одновременно поражения от . Она до сих пор меня патронирует, т.к. говорит, что я нежнейший цветок и не выживу .

UmkaUran
     4 ноября 2016 (17:25)

С бывшим мужем было мое [Солнце] [Весы] в [Соединение] с его [Луна] , но чего-то это нас не спасло

Вот меня тоже такое соединение не спасло, мое Солнце, его Луна. Но у меня понятно, у меня . Его Луне доставалось видимо от моего Сатурна, учитывая эту печать несчастья, мы еще даже долго продержались))

Лучше всего обо мне заботился (м) (моя).

Свят
     4 ноября 2016 (17:38)

УмкаУран. Если Сатурн Луной задавлен, то она будет активна только тогда, когда темы Сатурна не будет.

Например, одна девочка, чтобы ее чувства (Луну) квадрат Сатурна не зажимал, она сделала так, чтобы не работать. Точнее она поработала и на деньги от работы могла себе позволить долгое время не работать. И это было реально радостное время. У нее была луна в водолее - это такая чевчуха с большими космическими глазами. ))

То есть стратегия простая. Сначала работаешь, потом отдыхаешь. Когда работаешь, зарабатываешь и на отдых. Когда отдыхаешь, никакой работы не должно быть в принципе. ))

Либо, если у тебя соединение (не так страшно), то чуть поработала - полностью балдеешь тоже чуть. Чередуешь.

Тогда будешь то серьезной хмурой деловой тетей сатурном, то девчушкой с заливистым смехом и веселыми глупостями.

astro-kurs.ru
Свят
     4 ноября 2016 (17:46)

А когда Солнце женское, а Луна мужская - то мужчина в женской роли выступает в паре. А женщина в мужской. Редко, чтобы что-то хорошее из этого вышло.

Нужно наоборот, чтобы луна была женская, тогда мужчина ведет себя как Солнце, ну сияет. А женщина радуется и хлопает глазами. ))

astro-kurs.ru
Власова
     4 ноября 2016 (18:16)

Cinnamon girl! Можно не в тему, у меня Меркурий на Асц, поэтому часто в дело вступает веселый и смешливый ребенок - а волосы у Вас очень сильно густые, коса длинная? У дочки тоже Мерк на Асц, хочу понять такой .

UmkaUran
     4 ноября 2016 (18:38)

А когда Солнце женское, а Луна мужская - то мужчина в женской роли выступает в паре. А женщина в мужской. Редко, чтобы что-то хорошее из этого вышло.

Так оно и было, еще и Марс у него был в . Жаль, что я тогда с астрологией не была знакома.

Не мои это Марсы явно, мне нужен земной Марс .

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере