Форум на ОКУЛУС

Тема 35605, сообщений: 106

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     4 ноября 2016 (18:39)

Lenkakurunov, бывший МЧ асцендентный Близнец - густая кучервая шевелюра)))

Власова
     4 ноября 2016 (19:36)

UmkaUran! Класс! Вы мне уже не в первый раз помогаете! В описаниях нигде ведь это не указано... Генетика, конечно есть, но действует избирательно. Спасибо и мои извинения за отклонение от темы!

Alena A
     4 ноября 2016 (19:40)

UmkaUran а можно Вас попросить ответить мне в теме Обучение у Диланян, я вам там написала.

Alena A
     4 ноября 2016 (19:44)

Извиняюсь вопрос не к UmkaUran, а к Ino

Cinnamon girl
     4 ноября 2016 (21:23)

а волосы у Вас очень сильно густые, коса длинная? У дочки тоже Мерк на Асц,

Lenkakurunova71 ,

у меня к сожалению волосы густые, но совсем легкие и тонкие, поэтому нет смысла их до пояса отращивать, хотя ношу длинные . Знаю 4-х человек (3 женщины и 1 мужчина) с на Асц - у всех хорошие волосы, у одной девушки волнистые и длиннющие, у мужчины тоже прекрасные и он носит длинные, ему красиво (хвост, Асц ).

Власова
     4 ноября 2016 (22:38)

Cinnamon girl!

Огромное мерси! Почему на длину и густоту волос не обращается внимание, раз по Асц определяется внешность?!

у мужчины тоже прекрасные и он носит длинные, ему красиво (хвост, Асц Стрелец - забавное совпадение, хотя я тоже долго носила длинный хвост, вообще 3/4 жизни хожу с длинными, еще в детстве прочитала у Чейза, что настоящие львицы носят гриву, так запало в душу. А дочери - еще заговаривала волосы, вот дура, теперь мучаемся - волос толстый, завивки не держит, коса тяжелая, ортопед говорит искривление позвоночника у женщин часто из-за этого. Хорошо, конечно, для мозгов на Асц, но и есть минусы!Еще раз - спасибо!

начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере