Форум на ОКУЛУС

Тема 35592, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     30 октября 2016 (11:25)

Всем .

Знакомые хотят нанять суррогатную мать, у нее у самой невынашиваемость плода, уже было 7 выкидышей. Вот что может давать в натале суррогатных детей, никак не могу сообразить по домам и планетам.

Если брать 5 дом детей- то связки с какими домами . Вроде свои биологические, просто вынашивает другой человек или в натале родителей это не увидишь? Может только у ребенка , хотя тоже, мать то родная, просто вынашивала другая женщина и это не отражается.

У этой знакомой 5 дом , в 5 доме, в 7 доме, все аспекты с большими градусами, от 8 градусов и больше.

Что еще посмотреть или бессмысленно в натале искать. Луна у нее тоже в в 7 доме, 12 градусов с солнцем. При этом про приемных детей даже слышать не хочет, хочет своих и все.

limonka24
     30 октября 2016 (15:32)

Приемных детей нужно брать только в случаях: если уже есть свои родные дети, или когда 100% своих не будет. Иначе сколько случаев... берут ребенка из детдома, потом рождается свой, и приемный уже не нужен, растет недолюбленный и так настрадавшийся малыш. И вроде приемная мама заставляет себя любить приемного ребенка, но у нее не получается, свой роднее. Откуда ты можешь быть уверен, что у тебя будет другая ситуация? В человеке столько добра, но и столько зла...

Пишу вам об этом, потому что мне показалось в ваших словах немного осуждения (может просто показалось) - "хочет своих и все". Конечно, когда у женщины все в порядке с фертильностью, ей кажется, что лучше взять малыша с детдома. Но это не так (выше уже написала причину).

По теме: по суррогатству, считаю, что нужно смотреть также как и детей с эко. То есть все по 5 дому (только 5 дом, естественно, плохой, но с каким-либо одним аспектом, который "все вытянет").

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (15:59)

Может связь 5 с 7,2,11

7 другие люди

2 - 8 от 7 вынашиваемость

11 - чужие дети, чужая беременность 5 от 7


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lana.nsk
     30 октября 2016 (16:03)

limonka24, спасибо .

Вот чего нет точно, так это осуждения. Я вообще считаю, что дети любые это личное дело каждого и не лезу ни с советами, ни тем более с осуждениями.

Мне было просто интересно, видно в натале суррогатная или нет.

Я тоже сразу за 5 дом взялась, просто понять не могу, ну есть там сатурн, вроде как ограничение дает, управитель 5 в 7, и ничего больше.

С сатурном в 5 или как управитель 5 дома-у меня есть 4 примера бездетных, но все так спокойно, ну нет и нет, а у нее просто истерика начинается последние лет 7 при слове дети, я наверное поэтому и удивилась, что не хочет брать приемных, видя ее реакцию на всех детей. Может потому что куспид 5 дома во льве - поэтому только свои.

jin, спасибо

ушла смотреть связи по домам.

limonka24
     30 октября 2016 (16:12)

Это у всех сначала спокойно, а потом истерики начинаются. Тем более, столько выкидышей. У меня у знакомой также было - очень много выкидышей. Помогло только - лежать все 9 месяц практически не вставая, и почти миллион за саму беременность ушло (лекарства и т.п.).

У меня куспид 5 в и только своих хочу. Причем раньше думала о приемных, пока сама не столкнулась с собственным бесплодием. И у куче людей также (на том же форуме планирования - 90% только своих хотят). А куспид 5 дома может быть в разном положении.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (16:27)

Чтобы не было выкидышей, подсадку нужно делать в благоприятное время, да и на истерики это тоже влияет.

Я думаю элективная луна в момент подсадки должна быть в холодных знаках

в

или в аспектах с холодными планетами

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...9&Itemid=213


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lana.nsk
     30 октября 2016 (16:44)

Да у меня сестра своих 2 просто вылежала, тоже после несчетного количества выкидышей, у нее был случай, что на 6 месяце ребенок умер. Так она первого родила в 33, после 13 лет выкидышей и т.д. Она просто лежала 7 месяцев в больнице, не вставая . И второго родила в 40 лет, уже и не надеялись что вообще забеременеет, и тоже лежала все 9 месяцев, просто не вставая.

Но они с мужем как-то отпустили и приняли, что детей у них не будет, а потом раз и первый, а про второго они даже не мечтали.

У меня тоже детей нет, тоже по мед.показателям, при этом я вообще ни разу не беременела. Но я спокойно, у меня нет истерик, и к приемным я спокойно отношусь, если захочу ребенка, я усыновлю. Меня только одно смущает в усыновлении, что надо ходить выбирать как в магазине, я как-то не представляю себе этот процесс. У меня одна знакомая пара мальчика на заправке нашли, он к ним подошел, представился и они его взяли. Он у них уже 10 лет, ему сейчас 14, вот такой . Вот в такой ситуации я бы взяла, а выбирать .

jin, а при подсадке вы имеете ввиду суррогатной матери?

У меня есть знакомые с приемными, у которых по каким-либо причинам нет детей, а суррогатное впервые вживую встречаю. Стало интересно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (16:59)

jin, а при подсадке вы имеете ввиду суррогатной матери?

В данном случае Да.

В рамках темы.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     30 октября 2016 (17:06)

Была у меня начальница ,общение поддерживаем до сих пор, так у неетакая ситуация была: долго с мужем пытались, но у нее проблема в замерании беременности на определенных сроках. Выяснилось как то,что у мужа есть любовница, она беременна,вообщем выносила родила,случилась с ней серьезная депрессия и она “ушла с катушек” ,попала в психиатрию, дама .

Она приняла мужа с ребенком, воспитывают.

У моей начальницы:

В 5д в 7, в 12,

В 11 упр 5 заквадрачивал узлы на 2-8

на узлы

lana.nsk
     30 октября 2016 (17:16)

натлия спасибо ,

в вашем примере приемные, а мне интересно именно суррогатное.

Сейчас посмотрела связки по домам, 2,5,7,11 - есть такие:

упр.11 упр.2 и на куспиде 7 дома, но со стороны 6 .

между 5 и 7 два квадрата.

5 и 2 тоже квадрат.

5 и 11 опять квадрат.(поэтому наверное не хочет приемных)

И квадратит все планеты сатурн.

Наверное, так не посмотришь.

Логику не могу понять, вроде родной ребенок (5 дом), но не сама......... может 12 дом

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере