Форум на ОКУЛУС

Тема 35592, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     30 октября 2016 (17:29)

А у нее ур 5 упр 11

В 11 шахта,луна упр асц.

В 12 упр дсц,8 в 6.

Была совсем маленько умерла мама, папа женился поворно,появилась мачеха, родили еще 2 сыновей, папа ущел к друой женщине, она с братьями осалась с мачехой.

Папа обьявился когда была уже взрослой и замужней.

lana.nsk
     30 октября 2016 (17:35)

часто аспекты между 5 и 11 домами имеют усыновители, только надо несколько аспектов.

Вот у меня всего 1 один аспект между этими домами, поэтому я и не против приемных, но и сильно не горю этим желанием.

А у этой женщины какая-то родовая программа сработала, сначала у нее мачеха, потом сама стала мачехой.

натлия
     30 октября 2016 (17:38)

Посмотрите Вашу девушку по схеме Джина, мне она видится логичной...

2-8 это наверно не только вынашиваемость,но и предположу как чужой ресурс.

Вижу уже посмотрели сорри

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (17:46)

Еще должно быть поражение 5 и 8 домов, как необходимость обойти это поражение через суррогатное материнство.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lana.nsk
     30 октября 2016 (17:48)

натлия, я посмотрела по джину, дома 2,5,7,11.

Выше написала, там сатурн из 5 все квадратит, а связи есть 2,11,7 соединение и квадрат к ним сатурна из 5.

Просто я подумала

- ребенок свой (5дом)

- кризис стресс (8 дом)

- тайны, больницы (12 дом)

- может нептун в этом как-то должен поучаствовать.

Кстати, я когда смотрела синастрию этой пары, там столько завязок по нептуну, я все понять не могла как они притянулись, потом посмотрела ......а там нептуны взаимно на всех планетах.

натлия
     30 октября 2016 (17:55)

У моей дамы как раз 11в , в 6, а в 7, опять таки под упр в 12, этот же упр 8

А если подумать такая уж большая разница между приемышем, например ребенок мужа от любовницы и ребенок от суррр.мамы?

Вы думаете есть какой то нюансик ,который точно опрелеляет это?

Непосредственная связь у малыша только с той которая вынашивает,с ней же соеденен энергией. Родители только био материал...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 октября 2016 (18:00)

Нептун и тайна должны, только если это утаивается.

Это обычно происходит, но не 100% обязательность!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
натлия
     30 октября 2016 (18:05)

Или как тайная связь,и ребенок появившейся из нее

Ааа,сорри, убрала оппозицию..там

lana.nsk
     30 октября 2016 (18:16)

-да какая-то тайна или что-то не совсем обычное, вот у нее в 8 доме , а упр.8 в 12 доме и там же , но нет связи с 5 домом.

Может не получится у них ничего с суррогатной матерью, они сейчас рассматривают варианты, но все пока не окончательно.

А то что ребенок от суррогатной, так это просто выносить, как инкубатор, но ребенок, гены то свои. Поэтому, наверное приемный со своей родовой программой и родной, выношенный другой женщиной это разные дома должны быть, я так думаю.

Хотя, может в натале и не видно.

Cinnamon girl
     30 октября 2016 (18:16)

У меня есть связь 5-11 (в 5-м в в 11-м). Приемных детей не хотела никогда, только своего, родного, кровного . Василиса Володина 100 лет назад "обещала" одного своего и одного приемного. Пока никого нет, но дело не в моем здоровье, а в том, что есть высокие требования к отцу ребенка, и так было всегда, к сожалению. Часы не тикают уже, а бьют в набат, но все равно рассматриваю вариант только собственного ребенка. На всякий случай пыталась договориться с младшей сестрой - не выносит ли она мне дите, если я не успею, но сестра говорит, что не может на такое пойти .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере