Форум на ОКУЛУС

Тема 35592, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     30 октября 2016 (18:29)

Cinnamon girl ,

Это похоже ваша дает высокие требования к отцу ребенка. У меня у самой , только в 12 доме, такая придирчивость за областью разумного и когда я некоторым с венерой какой-нибудь легкой объясняю свои претензии к мужчинам, они меня в принципе не понимают, и даже не замечают те вещи в мужчинах о которых я говорю.

Мне анекдот нравиться:

Принцы все закончились, коня брать будете?

У вас просто оппозиция между 5 и 11, поэтому и не желание приемных, у знакомой квадрат и она тоже не хочет приемных. У меня просто упр.5 сатурн в 11 -я не против, если бы сам свалился на меня , я бы точно втянулась и любила бы этого ребенка, но сама с этим выбором, оформлением возиться не хочу.

Cinnamon girl
     30 октября 2016 (18:46)

lana.nsk, да, конечно, я знаю, откуда ноги растут в желании идеального партнера для себя и прекрасного отца своему ребенку . Но я бы не сказала, что придирчива исключительно в классическом девьем понимании, скорее настроена на идеальные отношения и тут в 5-м доме тоже старается. Плюс по моему мужчина тоже нужен особенный. Так что не грешу исключительно на свою , все в "комплекте" .

Желаю всем нам либо принца, либо коня - кому что нравится (или что останется) .

натлия
     30 октября 2016 (19:21)

Интересно конечно послушать,примеры тех ,кто сталкивался с суррогат.,, но мне почему чуйвствуется,что это будет выглядеть натально у будущей мамы -как приемыш.

lana.nsk
     30 октября 2016 (19:24)

у меня просто нет примеров в жизни суррогатных детей, я лично никогда с этим не сталкивалась.

Самой интересно

arizona
     30 октября 2016 (19:45)

Принцы все закончились, коня брать будете?

какая прелесть!

было бы дешевле - я и себе бы детку заказала, сама тоже так и не нашла отца ребенку

Татьяна М
     30 октября 2016 (20:28)

беззубый принц и сивый мерин

бредут по миру не спеша

и ставят галочки в блокноте:

не дождалась... не дождалась... (с)

По теме: http://astropro.ru/?p=blog&id=4107

lana.nsk
     31 октября 2016 (07:09)

Всем спасибо кто отписался

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере