Форум на ОКУЛУС

Тема 35588, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     3 ноября 2016 (18:15)

Свят

"Насчет меркурия - это я так понимаю прикол."

нет. не прикол! Аспекты Меркурий - Лилит дают порой нечто типа чтения мыслей, а поскольку сущности типа лярв создаются не только чувтвами-эмоциями, но и мыслями, то и .. сами понимаете, загрязнённый сплетнями или словесным мусором инфо-поток (Меркурий) создаёт свои виды лярв.

И бороться сними куда сложнее, чем с Венерианскими, например. Они и "незаметнее", потому как подкидывают человеку мысли, которые тот принимает за свои.

Экзорцисты мне нужны для того, тчобы людей к ним направлять. Увы, с "подселенцами" народу немало. Правда, надо и понимать, что если человек после очищения уровень именно Луны (!!) высокий держать не будет - то .. сущность вернётся, да ещё и с "приятелем".

(Так что адреса-контакты можете дать).

https://briah.ru/
Свят
     4 ноября 2016 (00:04)

Из публичных экзорцистов видел как орудует Миша Агеев. Он у нас в Краснодаре работает. По городам ездит с оздоровительными сеансами. На сеансе 60 человек - 10 из них - кашляют, не могут остановиться, иногда беснуются, самые отъявленные - говорят другими голосами. Ну в общем, жалко что ролики не снимают и на ютубе не вывешивают. Были бы миллионы просмотров. ))

Сам Миша правда рассказывал (лично) как эти все демоны иногда обступают его, в моменты, когда он в молитвах и постах готовится к сеансам, в общем жуткая профессия. Астрология как то попроще. ))

Насчет слышания мыслей. Ну это стандартная способность человека, особенно если Меркурий водный. Если ты не болтаешь сам с собой, то можешь слушать и можешь слышать или видеть то, что думают другие. Я такое много раз испытывал. Но когда слышишь - это как-то менее подконтрольно. А когда видишь над головами все происходящее в головах - ну это очень объемная информация.

Насчет лярв. Я не знаю что вы имеете под названием "лярва", но я видел этих существ, они присасываются к нижним чакрам, похожи на пауков или светящиеся пучки, быстро двигаются, если ударить. )) Если во сне - то на себя образы одевают мужчин или женщин.

Создать такое существо под силу только опытному мастеру. Это же ему нужно прописать поведение, научить его пользоваться пусть и человеческой, но энергией. Это работа не проще создания искусственного интеллекта.

Скорее всего вы подразумеваете какие-то ментальные установки, типа "я плохой" или "ненавистна жизнь"?

По поводу возврата существ. У них да, есть какой-то период, то ли 10 дней, то ли 2 недели, на который они изгнаны из тела и не могут вернуться. Потому что в их изгнании участвуют духовные помощники (ангелы), но если человек не готов изменить те привычки, которые привели к появлению существ, то может быть возвращение. Но это у тех, кто грехами приманил. У тех, кого грызла родовая сущность по грехам предков, исправление которых подошло к концу или какой-нибудь чубака из прошлой жизни по давно надоевшему договору, то риск возвращения меньше. Хотя тут наверное по ситуации.

astro-kurs.ru
     4 ноября 2016 (11:18)

Свят

"Создать такое существо под силу только опытному мастеру."

Ошибаетесь. Их создают почти ВСЕ люди. Другое дело - насколько живуча та сущность. насколько напитываема эгрегором .. Например, человек своей приверженностью к мысли:"без страсти нет жизни" создаёт некое уплотнение с соотвествующем уровне мира его души. ТО в свою очередь напитывается энергией этого утверждения (мыслей и ощущений). Назовём это "отпечатком" на теле Души. Далее она начинает со-резонировать со схожими отпечатками в других душах (астрал-то по сути. "прозрачен"..

И .. энергии притягиваются, отпечаток уплотняется, становится лярвой - ну а дальше всё понятно

https://briah.ru/
Свят
     4 ноября 2016 (18:02)

Ну мы наверное про разное немного (разница в нюансах).

Я под сущностью подразумеваю существо, которое автономно от своего создателя, может летать по прозрачному астралу и кусать людей за чакры. ))

А различные ментальные установки, даже если они напитаны энергией - это просто программы, то есть символы (заклинания), которые могут искажать пространство и выдавать различные состояния.

Но символ не летает сам по астралу, у него нет навигационных механизмов, нет механизмов распознавания людей и их энергоструктур, нет специальных линий-хоботков ))), по которым он вытягивает энергию из людей.

Сколько ни уплотняй символ (мысль), он не станет существом даже с примитивным разумом. Другое дело, что если человек развел в себе болото своими мыслями, это может притянуть лярв, они влезут в энергетичекое поле человека и будут жить в его теле, периодически раздражая его как "желание пить" или "курить".

Ps: Лярва выглядит как паук, осьминожка, кальмар, с ножками, которыми он передвигается, защищается, захватывает энергию. У него и рот видимо есть и внутри структура не проще структуры одноклеточного существа. То есть там будет возможно даже какое-то днк.

Когда я был сам в состоянии видения, я видел как они орудуют с людьми, загоняют людям в разум образы и этим вызывают определенные действия и излучения в энергии человека, а потом хватают энергию и питают себя. А человек и не замечает ничего.

astro-kurs.ru
     4 ноября 2016 (18:35)

ну так вот мысль, уплотняясь, рождает чувство (эмоцию), а те в свою очередь производят то, что в конечном итоге распознаётся как лярва.

про материализацию (правда события, но ЧЕРЕЗ страх) вот тут рассказала )) http://www.oculus.ru/blog.php?id=10566

https://briah.ru/
Свят
     5 ноября 2016 (00:31)

Lёwka, я знаю как работают все уровни человека.

Мысль - да, легко затрагивает эмоциональный план и волнует его, как камень упавший в воду. Но эмоция не может произвести лярву. Очень странно, что вы до меня пытаетесь это донести.

Лярва - это другими словами собака. Произвести эмоцией собаку просто невозможно! А вот привлечь эмоцией собаку легко. Если вы боитесь, то чувствуя ваш страх, собака, бегающая поблизости, может накинуться на вас, потому что она чувствительна к эмоциям.

А производят собак такие же собаки. Лярвы наверняка тоже размножаются как и любые существа - друг от друга. А потом они ищут людей, пораженных страхом и питаются их эмоциями.

Я один раз видел как паук сидел на сердце у женщины и вгрызался просто в ее чувства, провоцируя ненависть к мужчине. Она истерила и орала на весь дом.

Если видишь лярву, то для нее ты представляешь опасность и она может смотаться. А если сопереживаешь, то создаешь мост между собой и человеком и она может прыгнуть на тебя.

astro-kurs.ru
Свят
     5 ноября 2016 (01:04)

Посмотрел видео. Ну это же не лярва, это формирование событий, программирование будущего. Делается мыслью, да, при участии эмоций, энергетики. Чем больше вложено энергии в программу, тем мощнее она работает.

Я такое в юности практиковал, это когда накручиваешь себя и пишешь в дневнике: я хочу сдать сессию на отлично! И через пол года в зачетке только пятерки. Или когда пишешь: я хочу, чтобы открылся третий глаз! И через некоторое время начинаешь видеть лбом.

Это вот завтра мне рано вставать и я себе скомандую: я хочу проснуться в 7 утра. И без будильника подскочу в 7 утра. Или на выходные скажу: мне нужно заказов на N-ю сумму к выходным и к выходным появятся заказы.

Только в вашем случае был заложен колоссальный заряд в программу и поэтому она такая живучая была. Мои знакомые ясновидящие постоянно разрушают такие программы, зароки, обеты, которые либо в роду были созданы, либо в прошлых жизнях. Снимают, чтобы люди нормально жили, каждый раз "не разбивая машины под новый год".

astro-kurs.ru
Balance
     6 января 2017 (05:58)

У меня Юпик в Козероге, еще и в 3 доме в в 9Доме. Обещаю больше чем могу сделать, строю грандиозные планы, бывают приступы высокомерия и гордыни. Общение в основном поверхностное, считаю что никто меня не понимает и не ценит. И ещё, это положение дает мне постоянное недовольство собой и жизнью, сложно обрести гармонию, все не так и не то...

Как про себя прочитал. в 3 доме квадрат к в 12.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере