Форум на ОКУЛУС

Тема 35588, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Свят
     31 октября 2016 (19:28)

А вот мужчин и женщин с , которые попадают в сексуальные треугольники и квадраты - знаю очень много. На десяток таких человек находится двое, которые исключительно придерживаются строгого воспитания.

Последняя история, которую слышал: мужчина. . Второй год жизни с женой. Начал захаживать к любовнице. Там был приворот. То есть он без памяти к любовнице бегал и хоть его все друзья и говорили, что он дурак. А он не мог ничего поделать. Пока приворот не сняли - не мог опомниться.

То есть мы имеем человека, у которого особые отношения к сексу и если что-то не так в этой теме, его инстинкты начинают искать где бы еще получить удовольствие. Если у него сильная мораль или смекалка, то он с женой придумывает как быть, если она беременная и они договорились, до 8 месяца может быть секс. А если нет, если она его не подпускает, то у него от встреч с красотками сносит крышу, энергетика падает до свадхистаны и ни о чем другом он уже не может думать. Этим могут воспользоваться такие же мадам. Это же тоже женщина надумалась его предложение поддержать.

Потом надо смотреть какая совместимость у жены по Марсам и Венерам с этим мужчиной. Если там нет конфигураций, то энергия Венеры ищет себе объект для сексуальных наслаждений везде, но не там, где происходит отталкивание.

Потом я еще вот что наблюдал. Не знаю, уместно ли такие на астрологическом форуме рассказывать. В общем, я работаю с экзорцистами... отправляю им людей с подозрениями на подселение. Так вот, у людей с часто на нижних центрах живут лярвы, змеи всякие, которые им раздражают сексуальные центры и заставляют совокупляться без перерыва, когда секс. энергия выделяется, они ее уплетают. Человек пять уже таких знаю. Когда снимают с них этих жучков-паучков, то сексуальность в норму приходит и на всех подряд перестает тянуть. Так что причины могут быть разные. И точно дело не в . Среди них часто, как Ино сказала, наоборот моралисты, типа один муж, одна секс. связь.

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     31 октября 2016 (19:47)

Юпитер в знаке стоит ГОД (!). Примерно 140 миллионов людей рождаются с таким положением каждые 12 лет. О чем вы тут рассуждаете ?

Свят
     31 октября 2016 (20:03)

Да, я тоже так думал, что дальние планеты работают только на поколения. И в личной карте никак не проигрываются. А начал по гороскопам проверять - и оказалось что с филигранной точностью поведение в обществе строится по Юпитеру. И одногодки с Юпитером во Льве гуляют на всю катушку на корпоративах или школьных вечерах, а с Юпитером в Раке треть - затворники, для которых родственники - это все люди, с которыми они общаются.

Попробуй внимательно посмотри одногодок и тип их общения - увидишь эти закономерности.

А еще лучше - возьми синастрию двух людей, у которых Юпитеры в точной квадратуре. И увидишь как они не принимают компании друг друга. Просто чокнутыми считают друзей друг друга. А при трине между Юпитерами - души не чают, рекомендуют людей друг другу и устраивают совместные вечеринки и встречи.

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     31 октября 2016 (23:05)

Нет там никаких закономерностей в контексте личностных характеристик.

Социальные планеты рассматриваются в контексте ВСЕЙ карты, в связях с личными планетами.

Если личную планету в знаке и доме можно выдрать из карты и рассмотреть в контексте личностных характеристик, то Юпитер и Сатурн - нет.

Более того, не путайте "вышки" (поколенческие Уран, Нептун,Плутон) И СОЦИАЛКИ (Юпитер, Сатурн).

Грубо говоря, Юпитер и Сатурн регулируют поведение личных планет в социуме.

Уран, Нептун и Плутон регулируют уже стрктуру социума как отдельной "группы" в историческом срезе.

Свят
     2 ноября 2016 (14:51)

slidein, я ничего не путаю. И знаком с материалами астрологических школ. И все эти положения знаю. Их заучивают обучающиеся в школах и повторяют потом как мантры. Но я в общем-то не хочу наезжать на астрологический эгрегор, вон уже ставят дизлайки люди.

Я просто отслеживал проявления дальних планет именно в знаках. Не сетуя как К.Дараган (при моем уважении к его исследовательским позициям) о том, что дальние планеты не проявляются в повседневности по знаку, а проявляются только по дому и не определяя их проявление только через аспекты с ближними планетами.

Когда я слушал его семинар (а вы из него прямо цитатами говорите), я понимал, что он не знает проявления дальних планет в знаках в повседневных событиях и именно из-за этого так говорит. Знал бы - обязательно сказал бы все четко.

У меня много методов исследования дальних планет в знаках было. Самый простой - это синастрия.

Исходная задача такая. Берешь человека, у которого дальняя планета находится в точном аспекте с какой-то из твоих планет. Еще лучше, когда она в точном напряженном аспекте. И смотришь как человек будет проявлять ее в ответ на проявление твоей натальной планеты.

И каково было мое удивление, что дальняя планета, будь то Нептун или Плутон работает не отличимо от ближней. Виден и ее знак и слышны ее ключевые слова и ситуации, которые она строит - также отчетливо видны.

Если делаешь опыт один раз или два - можно еще сомневаться, но когда сотый раз видишь одну и ту же картину - все становится на свои места.

И из гипотетических "ВЫСШИХ" планет, ураны и плутоны становятся просто ролями, которые выполняет человек. Да, дальние планеты ориентированы на других людей, не на себя, но и только!

Приведу пример. Вот у человека Плутон в Деве. Стоит против моего Марса в Стрельце. И он постоянно лезет с попытками меня привести в порядок, лезет с советами по здоровью, правильному питанию, пытается мне волосы причесать и прочее. ))) То есть чисто девья позиция, пытается навязать другому человеку (мне) свою девью волю. Ну как Марс в Стрельце реагирует на это - злится.

Да, если точного аспекта нет, отследить сложнее, но это не значит что планета не работает. А работает она и без аспектов и никакого отличия кроме направленности дальних планет на окружающий мир, на людей и партнеров нет.

Также в каждом знаке по-совему проявляется нептунская жадность и стремление ничего не делая все получить, ураническое стремление стать самым умным, а если не слушают - всех послать и уйти и т.д.

Второй метод чуть сложнее, но потому что он на прогнозировании основан. Но кто знает хорошо транзиты - тому проверить пять минут.

Берешь человека, у которого, например, Плутон в весах. И слушаешь его речи, когда он описывает ситуацию квадрата Плутонов. То есть транзитный Плутон в Козероге когда сделал квадратуру к натальному в Весах. Это всегда одна и та же история. Я ее слушал уже больше сотни раз. У человека по натальному плутону строится связь с партнеров, весы по любой планете образовывают связь, в том числе и по плутону. ну так вот, когда козерожий плутон делает квадратуру, то отношения по натальному плутону начинают рушиться. И схема ситуации примерно такая: мы с подругой устроились на работу в двоем (весы), а потом она стала начальником (козерог) и начала ко мне проявлять не весовское равенство, а козерожьи требования, отношения развалились. То же самое бывает с мужьями и женами (весы), которые вдруг получили повышение и другой более высокий статус (козерог). Из козерога Плутон рубит Весы. И все по ключевым словам сходится.

Я этими двумя методами расследовал проявление всех дальних планет во всех знаках. Ну кроме там совсем далеких, типа плутона в близнецах, лично с этими людьми не знаком, но даже строя гипотезы и читая материалы об этих людях - видны проявления этих планет. Когда уже знаешь все ключевые слова планет, когда слышишь их в разговорной речи - потом понимаешь за чем наблюдать надо было.

Я тут не америку открыть решил, а написал это все для тех, кому мало просто отмашки: дальние планеты в знаках не работают, смотрите их в домах, но и в домах они не очень работают, смотрите их в аспектах, но и в аспектах они не очень работают, лучше вообще их не смотрите. ))

Все работает филигранно. Только смотреть надо знать куда.

astro-kurs.ru
slidein
sophisticated
     3 ноября 2016 (01:03)

Свят,

то что Вы пишете, "обзывается" простым словом - АПОФЕНИЯ.

))

Oltime
любитель
     3 ноября 2016 (11:04)

Социальные и высшие дают о себе знать не только в социуме и контактe с разными поколениями. Если социальным и высшим отведен знак управления, то за некоторые личностные характеристики эти планеты всё же отвечают. У меня Венера в соединении с высшей, так вот проявляется влияние этой высшей даже тогда, когда рассматриваю приобретенные вещи, уединившись дома.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
     3 ноября 2016 (13:53)

Свят

"Не знаю, уместно ли такие на астрологическом форуме рассказывать. В общем, я работаю с экзорцистами... отправляю им людей с подозрениями на подселение. Так вот, у людей с Венера Скорпион часто на нижних центрах живут лярвы, змеи всякие, которые им раздражают сексуальные центры и заставляют совокупляться без перерыва, когда секс. энергия выделяется, они ее уплетают."

согласна. А не замечали ли (через тех же экзорцистов), что у тех, кто "подсел" на болтологию в интернете или просто сплетни - как стоит Меркурий в карте?

И что у всех, у кого есть те "подселенцы", с Луной?

Это, правда, НЕ про Юпитер в Козероге, нас справедливо могут попереть из темы за флуд)))

PS- буду признательна, если на почту пришлёте данные и самих экзорцистов.

https://briah.ru/
Свят
     3 ноября 2016 (14:25)

Не, данные не могу прислать, сорри.

4 человека. Из тех указаний, что я насмотрел.

1. Асцендент в рыбах.

2. Солнце, Луна, Меркурий в Водолее в 12 доме.

3. Солнце во Льве, Луна, Венера, Сатурн в Деве в 12 доме.

4. Солнце во Льве, Меркурий и Сатурн в раке в 12 доме.

За каждой планетой в 12 доме стоит своя история, там где водолеи - там космические сопроводители, где львы - там выступления, семинары и тренинги, где девы - там целительство. Где раки - работа на тонком плане с родственниками, передача дара по роду. Где просто асцендент в рыбах - там включение в церковный эгрегор.

astro-kurs.ru
Свят
     3 ноября 2016 (14:32)

Если есть модератор - пусть выделит в новую тему с каким-нибудь названием: эзотерическая астрология.

Насчет меркурия - это я так понимаю прикол. А насчет луны - вы замечали, что пораженная луна дает все возможные страхи, фобии, фрустрации, закрытие во внутреннем мире от физической реальности и ослабление ментальных функций?

Ну, Лунных рыб часто видел, у которых словно проходной двор в душе - дух зашел - поговорил через человека - вышел. У солнечных это более подконтрольно, а у лунных просто вообще медиумизм полнейший.

У скорпионьих лун замечал подселение духов зла, иногда хаоса (это когда несет и не может остановиться человек по жизни, все рушит). У козерожьих лун бывают всякие печати "холодное сердце", прямо как по написанному, бывает еще что приходят воплощения - старики ))), у лунных водолеев душа в космос отлетает - не возможно в тело вернуть и в итоге с балкона они спрыгивают иногда, у лунных львов гордыня поселяется в душе, если шаманские какие обряды проводили - может зверье подселяться. Да столько всего. Я могу бесконечно писать, каждый день новые случаи.

astro-kurs.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере