Форум на ОКУЛУС

Тема 35587, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     31 октября 2016 (06:50)

Умка

Ангелочек28
     31 октября 2016 (10:51)

Не понимаю как можно отвергать в себе луну пусть даже и в козероге-это же важная часть внутреннего мира.Такие черты как ответственность ,рассудительность ,контролируемые эмоции,но не их отсутствие..много хорошего.Надо все в себе принимать и не стремится быть похожим на тельца или близнеца.

По теме ,у меня луна в раке в 5 доме-появление ребенка однозначно включило луну на полную катушку.Я стала гиперопекающая,тревожная мамочка,живущая интересами ребенка.Чувство ЛЮБВИ испытала именно к ребенку не к мужчине) До этого жила стрельцовыми планетками ,венерой в стрельце-главное веселье ,друзья, свобода...Луна в раке и до этого проявлялась ,но так.. фончиком-жалостью и добротой.Но никаких кормлений своих любовников,никакого уютного домика ,никакой заботы о своих мужчинах..Максимум стакан чая,если принесет плюшек.Сейчас ребенок подрос..луна в раке с венерой в стрельце нашли компромисс..теперь мы тусим с сыном ,я разрешаю друзей толпами , вожу их кучами в кино и т.д.И мечтаю о большом доме,что б и дети мои и друзья мои и сына там собирались..И в то же время не исключаю а даже планирую переезд ,когда придет время сыну поступать..т.е. я все так же не привязана к месту и как истинная стрельцовая венера стремлюсь пожить везде и не пускать корни..


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Milasha
Милана
     31 октября 2016 (11:01)

Мне понравилось, как написала Oltime. Видимо какой-то опыт был не очень приятным. Поэтому и не принимается .

Inessa2009
     31 октября 2016 (15:35)

Я долго думала о роли в гороскопе натива. Тут важен знак,дом,аспекты.

Не понимала,что означает в гороскопе женщины,какая она мать или её отношение к родной маме.

В последнее время,проанализировав много гороскопов поняла,что это как натив воспринимает свою маму. Есть пример,когда родные сёстры с разницей 6 лет имееют в противоположных знаках,у одной в ,у другой в .У мамы одинаковое заботливое отношение к детям.

За собой не замечала,чтобы после рождения моя стала другая,у сестры тоже самое.Отношение к своему малышу -это одно,а эмоции ко всем остальным-это другое!

kate0802,а Ваша в -это Ваше восприятие мамы!

kate0802
     31 октября 2016 (20:28)

Да по отношению к маме я как то не помню особых эмоций с моей стороны ,может из за того что я вообщем то всегда была одна мама работала целыми днями,но она любила меня конечно и это я отчетливо чувствовала все для меня делала ,она с ,тяготит меня тем не менее что не могу открыть свои чувства вот и виню козерожью

Ino
     31 октября 2016 (21:15)

Я долго думала о роли в гороскопе натива. Тут важен знак,дом,аспекты.

Inessa2009

Понимаю, что кто-то будет иронизировать над нами, но я разделяю вашу серьезность.

Мне, наверное, ближе всего мнение о том, что Луна проявляет себя по дому, в котором находится и, конечно, в соответствии со своим знаком. Моя в 3 Доме, например, достаточно открыта в близком и доверительном общении и закрывается при попытках "несанкционированного доступа".

Что касается детей - тоже не заметила особых изменений в себе с их появлением.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере