Форум на ОКУЛУС

Тема 35587, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     29 октября 2016 (19:07)

kate0802 мне кажется что по первости сильно Луна будет задействована, а потом и остальные займут свои права. Куда деваться если это есть то что есть

У меня проявились не лучшие качества, что меня и удивило(вроде мое, но не про меня)Тут корректнее сразу понять что я в себе не принимаю и почему и как реально это можно использовать с пользой-где границы этой золотой середины

Milasha
Милана
     29 октября 2016 (19:11)

Как мне кажется, я что до родов была , что после

Oltime
любитель
     29 октября 2016 (19:12)

Здесь, наверное, стоит сопоставлять не Солнце с Луной, а Венеру с Луной. , у женщин отвечают за женское самоощущение и проявление женского начала, но проявляется в ипостаси девушки, кокетки, любовницы, в то время как больше описывает роль взрослой женщины, способной поддержать, роль жены, матери. При детях у женщины всегда будет включаться Луна.

Ощущение неестественности при детях может быть индикатором того, что Луна проблемная.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Перепелка
     29 октября 2016 (19:39)

Ощущение неестественности при детях может быть индикатором того, что Луна проблемная.

Oltime любитель Вопрос только в том у кого эта Луна проблемная. Или Вы в принципе при любых(всех) детях?

Что-то вспомнилось как мне подруга сначала пожаловалась мол "друзья сказали что ты с таким брезгливым отвращением на их ребенка смотрела"(это она про меня, когда к ней в гости нагрянули друзья с новорожденным) и как-то раз так извинялась из за того что заставила меня сидеть и наблюдать как она с детьми играет(ну это платный "загон" для детей на час)

Люди проецируют(забавно что на новорожденного я наверно реально моськой перекошенной смотрела ибо его родители тучные, а у малыша были очень слабые рефлексы-тут моя Луна врубается бессознательно)

проявляется в ипостаси девушки, кокетки, любовницы, в то время как больше описывает роль взрослой женщины

согласна(ох нравятся мне смайлики)

kate0802
     29 октября 2016 (20:02)

Да с луной мне не повезло(не хочу быть сухарем но да сейчас подумала определенно она включается с детьми точно не понимаю сюсюканий чрезмерной нежности да и с мужчинами тоже постоянно нежничать не могу только первое время да и вообще мыслей нет не о браке не о детях даже более того не хочу и никогда не хотела кажется что клетка это из которой обратного пути нет а многие наоборот стремятся быстрее дети муж незнаю что у них за луны там одна хотела замуж сильно у нее , , хотя желание наверно от определенных аспектов зависит конечно..

kate0802
     29 октября 2016 (20:04)

Вместо луны смайл поставила

Oltime
любитель
     29 октября 2016 (20:23)

Вопрос только в том у кого эта Луна проблемная. Или Вы в принципе при любых(всех) детях?

По идее, при любых детях, но с появлением своего (т.е. того, кого опекаешь и о ком заботишься на постоянной основе) появляется возможность проработки, установления контакта и понимания. Вообще, чтобы соприкоснуться с чем-то в другом человеке, нужно соприкоснуться с чем-то в себе, что распознает это нечто в другом. Иными словами, при контакте с детьми нужно уметь обращаться с внутренним ребенком в себе. Сложно в основном тем, у кого детство было нерадужным, у кого опыт детства не интегрирован в характере, и они не хотят лишних связанных с детством переживаний и воспоминаний, а так же тем, кто, например, по натуре слишком серьезен или отстранен, не может, не хочет, не умеет быть ребенком и как следствие ему неловко быть С ребенком. В натале можно разобрать и эти нюансы.

ох нравятся мне смайлики

Вам они идут .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Seventeen.jo
ker
     30 октября 2016 (12:22)

Рождение детей это всегда событие, которое видно в дирекциях и прогрессиях. На сколько я понимаю (у меня пока детей нет), рождение детей связано с так или иначе, то есть аспектация планеты с включает ее, в силу чего она начинает работать и по части материнства в том числе. По этому в этом нет ничего удивительного.

Другая сторона вопроса, что не всегда поведение по связано с рождением детей, однако другая планета может "включить" действие .

У меня нет детей, по я , что видно по тому как я работаю, в 6 доме, я внимательна к деталям и мелочам. Однако в у меня стеллиум и , и тут совсем недавно прогрессивная прошлась по себе и транзитный прошелся по , появились мечты об эммиграции ( У4), либо купить свое жилье, плюс много накопившихся вопросов связанных с мамой, даже какие-то конфликты вышли наружу.


Тише едешь дальше будешь
Milasha
Милана
     30 октября 2016 (12:32)

Рождение ребенка - это ж включение 4, 5 и 10 домов.

Мне мой ребенок включил . Не , который по моим впечатлениям у меня был включен с самого детства. А именно , который то ли спал у меня, то ли что... У меня в натале в в 4-м, но на куспиде 5-го дома. Только после родов я начала осваивать позитивную психологию и открыла для себя чудодейственные Нептунианские вещи.

А осталась такой же, какой и была.

UmkaUran
     30 октября 2016 (23:40)

Milasha ВЫ мое доказательство, что синастрия включается сразу при общении даже виртуальном, а не только при личном контакте. Я всегда с большим позитивом реагирую на людей с Юпитером в этом знаке, они мне встают в 5 дом мне этим Юпитером, и у меня сразу бессознательная тяга и симпатия к ним.

А по теме, я думаю, что Луна включается сильно в обстоятельствах связанных с домом, в котором она находится. Моя Луна в 8 доме в Близнецах, я начинаю вести себя как типичные Близнецы в ситуациях стрессовых, повышенной опасности, причем в этот момент Луна эта включается настолько мощно, что именно в таких ситуациях, срабатывает ее 8-домная суть и она становится радаром для тех, кто ищет эту Близнецовую Луну. Я с обоими МЧ познакомилась близко (до этого были знакомы но не обращали внимания друг на друга) в ситуациях близких к экстремальным, и оба они мне ставили на эту Луну свои узлы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере