Форум на ОКУЛУС

Тема 35587, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kate0802
     29 октября 2016 (11:21)

заметила несколько примеров женщина с ,ведет себя как типичный стрелец,потом женщина с ,после рождения детей реально стала какая то другая прямо рачье описание подходит,у меня ,я не хочу вести себя как козерог

limonka24
     29 октября 2016 (11:54)

Не от ребенка это зависит.

У меня подруга , я всегда удивлялась том, что на деву она мало похожа, в ней как раз много . Потом уже выяснилось, что у нее .

А я после 18 лет стала ощущать свою . Наконец-то появился эгоизм, могу и покапризничать и т.п.А раньше жила своим . Детей у меня нет.

YaYulia
     29 октября 2016 (14:23)

kate0802

Мне кажется, дело не совсем в детях. Если человек от природы привык реагировать на мир одним образом, то почему с ребенком начнет реагировать как-то иначе? очень большой показатель характера, не удивительно, что вы видите ее в близко знакомых людях.

Если у вас , то начните копировать людей с или . Это если хотите изменить черты своего характера. Полностью не выйдет все равно, но коррективы в плюс можно реально произвести. Я так пытаюсь работать со своей . Иногда просто пытаюсь копировать знак . Для начала замедлиться, не торопиться в реакциях. Затем развить телесные 5 чувств по отношению к предмету: какой запах, вкус, как выглядит, как на ощупь и тд. Т.е. детально понять предмет, а не общее впечатление "нравится-не нравится", как обычно делает. Сама не понимая что конкретно ее привлекло или оттолкнуло. У нее скорость реакции такая быстрая, что уже мчится завоевывать, не разобравшись в сути предмета или человека) А потом облом, когда рассмотрит его наконец детально)))

Вот так пробуйте и вы) Если что, спрашивайте, у меня .


Слушай песню ветра (с)
kate0802
     29 октября 2016 (16:14)

YaYulia спасибо за совет ,но вроде пока я ее не сильно ощущаю может конечно это проявляется в моей интровертности уходу от людей несмотря на то что в по идее я должна быть ну очень подвижной но тут все наоборот хотя водолейские странности и посмеяться я очень люблю да и радость выражаю очень бурно(но это только на людях)дома я сама в себе нехочу чтобы кто то ко мне лез,был опыт общения с такой же луной там ,но у нее и в так что там реально на эмоции вообще никакая но поговорить серьезно по душам скажем так можно,знаю еще одну сверхсерьезность и высокомерие,кстати про прямо в точку вы написали подруга такая спокойная вроде никого не было еще наверно со времен школы тут начала общаться с каким то парнем пару раз сходила и все уже любовь(при походах на встречи наряжалась так ярко как никогда,тоже читала что стиль сразу какая то воинственная прямо другой человек даже неприятно стало с ней общаться )он кстати ,потом буквально пару месяцев и она уже решила забеременеть и вот теперь живут еще и года нет абсолютно два разных человека с разными взглядами и ценностями ,и ее слова "он не разговаривает со мной не понимает меня "что будет дальше незнаю но говрит что сама уже моментами начинает жалеть незнает зачем вообще это сделала

kate0802
     29 октября 2016 (16:20)

limonka24 надеюсь я не стану козерожицей(не во обиду им будет сказано,но по мне слишком серьезные деловитые и сухие на эмоции) может мое внутреннее состояние не проявление луны а то что у меня планет в воде больше,еще ведь имеет значение какой силы каждая определенные только с возрастом проявляются..

Seide
     29 октября 2016 (17:04)

У меня , после прохода Сатурна по Луне, она прям расцвела пышным цветом. Раньше не так было. Детей нет.

YaYulia
     29 октября 2016 (17:09)

kate0802

Ну сотрите сами) Смотря, что вы хотите, какая задача. Если вам что-то в себе не нравится, то меняйтесь. Если все норм, то и хорошо

Про я быстро просекла, что что-то не то. Что-то я делаю не так. Куда ушла любофф? А была-ли она вообще? Короче поспешные выводы очень легко сделать о человеке, а потом не знаешь, что с этим человеком делать, куда деть эти отношения. И смываешься После раза 3-4 понимаешь, что надо 7 раз ВЗВЕСИТЬ ситуацию. Надо-ли оно мне?


Слушай песню ветра (с)
Перепелка
     29 октября 2016 (17:58)

Правда . И дело даже не в рождении. Меня переключает а луну практически при любых детях(луна в натале без мажорных аспектов, по этому обычно не действующая, а как появляется медиатор она врубается) Мне так же не нравится что я становлюсь другой. А так-то любопытно что за всю мою сознательную жизнь присутствие только одного ребенка "полностью" включало всё что с детьми связано(5дом и его управителя). Сначала просто обратила внимание что веду себя странно, потом на это и другие дети указали(племянник растолковал), а потом уже познакомилась с астрологией и выяснила в чем фишка.

Тут каждому свое, а мне так не хватает козерожьих положительных качеств (5дом , в 10ом-ущербыш)

kate0802
     29 октября 2016 (18:46)

YaYulia вы хотя бы знаете почему так и работаете с этим а люди не понимают ведь астрологией увлекаются немногие,я сама как начала не могла поверить насколько все точно!теперь наблюдаю за знакомыми,коллегами знаю как они себя ведут по ,кто им нравиться ну и другие аспекты и как будто владею миром

kate0802
     29 октября 2016 (18:49)

Перепелка кстати с детьми веду себя серьезно совсем не как ,не люблю капризных шумных так и хочется сказать их родителям чтобы учили их вести себя в обществе,прямо очень критична в этом плане может и делает меня такой считаю что дети это очень большая ответственность и прежде чем решиться нужно все взвесить впрочем и к браку такое отношение

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере