Форум на ОКУЛУС

Тема 35186, сообщений: 76

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 июля 2016 (12:27)

Всем привет Доброго дня

Хорошая тема

Моя точно на куспиде 5 и 6 домов в оппозиции к на куспиде 11 и 12 домов (оппозиция условная, орбис 8 градусов, Katrin Dia на мой вопрос ответила однажды, что оппозиция считается- для светил орбис 10 градусов).

Чувствую и 5, и 6 дома. Оба проявляются.

В 2003 году, когда проходил по , тогда я за 6 месяцев похудела на 21 кг собственными силами. Я была пухлым ребёнком, фарфоровой кудрявой куклой ( , перводомная ), Папа любил меня кормить. Отчасти вообще перестала есть, тогда и стопа уменшилась на 2 размера. Вместе с этим взяла в привычку пить кофе без сахара - до сих пор этого придерживаюсь, для меня это и есть тот самый правильный вкус.

С того времени взяла в привычку любить то, что полезно и перестать думать о том, что лишь является вкусным. Безжалостно отучая себя от того, что пользы не приносит. То есть не тешить себя вкусным. И речь идёт не о калориях, сколько о вредной еде. Для меня пакетированные соки одинаково вредны как и лимонад. Пью воду с лимоном.

Вспоминаю о еде нередко тогда, когда уже перестаёшь соображать из-за отсутствия сил.

В последний год, занимаясь любимым делом, мне вообще стало всё равно что есть, главное, чтобы голова не кружилась от голода

Не приемлю животные жиры в большом количестве. Не люблю тяжёлую еду. Перестала есть в детстве мясо от полученного шока, когда случайно шла передача "В Мире Животных" -получила шок от зрелища смерти. Животным больно, когда их убивают.

К сладкому почти равнодушна.

Люблю оливковое масло. Салаты. Кисломолочные продукты разного рода, нежирный сыр. Но не йогурты - там сахар и краска.

Люблю лёгкость в теле.

Давление хронически низкое, люблю кофе (докторка объяснила, что это природная нужда организма и советовала не ограничивать, если хочется) Ещё температура тела хронически 34 градуса - это выяснилось на транзите по натальному на Asc. Врачи не нашли объяснений. И ещё хроническая анемия. Я трактую это стеллиумом и , как вторым управителем карты.

Очень важно, чтобы кофе был хороший. Получаю эстетическое удовольствие от красивой упаковки и от запаха - самое большое. Запах кофе стимулирует умственную деятельность. Ещё запах кофе вызывает прямую ассоциацию с кафе, выполненным в роскошном, строгом стилем арт-нуво (арт-деко). Люблю пить кофе и думать. Особенно в кафе напротив Национального Театра.

Получение эстетического удовольствия от пребывания в красивом заведении для меня важнее чувства сытости. Очень важна красивая посуда, даже если там самая простая еда.

Воды пью много. Для меня наличие воды важнее, нежели еда.

Не примелю курение и алкоголь в категорической форме. Даже на праздник.

Реагирую на изменение погоды: когда резко холодает, то появляется аппетит.

Люблю пасту, пиццу - итальянскую еду. Индийскую и грузинскую со специями.

Люблю словно пребывать путешествии постоянно. Даже гуляя по городу. Иногда могу взять с собой кофе и присесть где-нибудь на ступеньках или на асфальте, наблюдая за городом, анализируя полученные за день впечатления. Готовить не умею абсполютно и жалко на это тратить время, могу только сварить пасту. Нет во мне чувства домовитости, уюта.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Власова
     28 июля 2016 (15:46)

salt!

У меня Луна соед.Нептун, обожаю рыбу! - и я тоже, в любом виде, хоть каждый день, и все женщины нашего рода также, прямо до дрожи...Но честно говоря, из принципа, что сырая-несъедобная, значит , а вот соленая - ?

Что сразу Нептун всякая гадость? - нет, переработанные продукты я бы тоже отнесла сюда - маринады, соленья, квашение, брожение, как и рассол-пиво.

Milasha!

А я бы ещё добавила все масла, продукты брожения, витамины группы В.

Это относить к , витамины от слова жизнь, к тому же витамин В в оболочках зерновых и орехов.

Власова
     28 июля 2016 (15:49)

Deva!

когда Плутон Стрелец проходил по Марс , тогда я за 6 месяцев похудела - какой ужас, у меня сейчас так и я похудела до 52 кг, это не мой вес, я весила до 60-65 кг, но вы с того времени поправились? Есть ли надежда?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     28 июля 2016 (17:36)

Lenkakurunova71,

Мне было 13 лет. Прибавку в 4-5 кг считаю естественным, так как организм продолжает расти до 20 лет.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     29 июля 2016 (15:09)

Deva

Давление хронически низкое,

Ещё температура тела хронически 34 градуса - это выяснилось на транзите [Плутон] по натальному [Нептун] на Asc. Врачи не нашли объяснений. И ещё хроническая анемия

это из-за того что не едите мясо,

знаю пару вегетарианцев - бледненькие худенькие

astrofobiya
Мал клоп да дорог
     29 июля 2016 (19:42)

Всеядная, неприхотливая

в 11 д.

Голодное детство приучило к тому, что надо есть все. Если чего-то остро захотелось, значит, организму чего-то не хватает из того, что содержится в этом продукте.

Рыба, сыр, печень - если только вот прям прижмет. Из любимостей - кофе и мясо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере