Форум на ОКУЛУС

Тема 34945, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     19 мая 2016 (14:47)

Добрый день.

У меня планируется 09.07.2016 года в Спб, начиная с 09.00 очень важное для меня собеседование.Если прохожу до конца, то где-то до 6 -7 вечера буду на собеседовании.

Длится будет примерно весь день, в несколько этапов, и на любом из них я могу вылететь.

Прошу вашей помощи посмотреть, как будет проходить.

Я не скажу, что я умею это делать, но вроде бы как день может сложится очень благоприятным и умственная нагрузка будет очень большая, Солнце в соединении с Меркурием.

Вообще, это для меня очень важный шаг в моей карьере, я очень хочу пройти, луна в 1 доме может говорит об этом) Или же еще говорит о том, что на меня обратят внимание) так как претендентов будет около 100 человек)

Если нужна моя натальная карта, то 04.09.1989, Череповец, 10,50 утра.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2016 (15:18)

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=104


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ino
     19 мая 2016 (23:29)

Ksux

На мой не слишком опытный взгляд - это напряженный день, который может не сложиться для вас хорошо. В 10 Доме нет планет и К10 не аспектирован, транзитное как У10 тоже не имеет аспектов У1 нат. и полукв. к нат.У10 - вряд ли это успех в собеседовании и карьере. Но общения будет много. Думаю, где-то к обеду вы решите, что шансов нет и пора домой, но интересное знакомство может поменять ваши планы. Однако, похоже, все может ограничиться одним днем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 мая 2016 (23:44)

09.07.2016, луна гармонична - это плюс!

Но вероятность увольнения через 1.2 года из-за


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 мая 2016 (10:33)

Ino

Здравствуйте, спасибо, что посмотрели.

А что вы имеете ввиду, под "интересным знакомством", прошу вас поделить мнением вашим)спасибо)

jin

Вы имеете ввиду, что я могу уволиться, так как мне не понравится работа? я разочаруюсь?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 мая 2016 (11:03)

Вы имеете ввиду, что я могу уволиться, так как мне не понравится работа? я разочаруюсь?

Обстоятельства могут сложиться и если они наложаться на увольнение в вашей прогностике.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 мая 2016 (11:31)

jin

Возможно и такое, так как это не совсем легкая работа) поймите правильно)

Многие мои знакомые, которым удалось уже устроиться работать. говорят что тяжело. И весь контракт 3 года им не отработать)

Ino
     20 мая 2016 (11:44)

Ksux

Здравствуйте.

Не смотрела вчера про знакомство именно, так как вы спросили про собеседование. Посмотрела сегодня более внимательно. Получается знакомство с перспективой отношений. Т.е., возможно, на собеседовании вы встретитесь с кем-то, кто вам понравится, пообщаетесь, разъедитесь, но после захотите вернуться к этому знакомству. т.к. человек будет близок вам по духу и по вашим интересам и, по-видимому, привлечет вас как мужчина. Не исключена возможность более близкого знакомства и переезда (где-то осенью) в том случае, если вы проживаете в разных городах. в 11 Доме позволяет надеяться о том, что это будет счастливая встреча.

Посмотрела до 2018 года - к этому времени, похоже, возможны и более серьезные перемены.

Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     20 мая 2016 (12:12)

Ino,

Добрый день) Спасибо за ответ) Это меня несколько удивило, может даже и обрадовало, потому что в отношениях полный ноль сейчас) прощаюсь с прошлым так сказать) точнее распрощалась, но мысленно отпустить пытаюсь)

Но и работу эту очень хочется получить) вот делемма)

Сижу смотрю соляр на 2016, я конечно далеко не опытный пользователь))))но, луна соляра в соединении с венерой соляра, получается соединение в 6 доме соляра, проецируется на 12 дом натала. Не кажется ли вам, что встреча связана как-то с работой и далеко от дома?

Спасибо за комментарии)

Ino
     20 мая 2016 (13:27)

Ksux

Судя по вашему соляру (я смотрела транзиты до этого) работы в этом году (солярном) вам тоже хватит, как мне кажется. Возможно, она будет не совсем такой, как вы ее себе представляли и больше придется работать ради будущего, так ск. и начальник будет более строгим, чем вам бы хотелось, но в целом год обещает быть нескучным и вполне творческим. Есть возможность духовного роста и личного развития в этом году, если вам интересна эта тема.

Насчет "вдали от дома" я уже писала, что это возможно по транзитам.

Но и работу эту очень хочется получить) вот делемма)

Почему дилемма? По прогностике на этот год личное партнерство, т.е. новые отношения (если у вас их нет, как вы пишите) и работа как раз связаны. Существует, правда, вероятность того, что вы переоцениваете привлекательность того и другого, но год дает вам возможность более трезво взглянуть на ситуацию. И следующий соляр - более оптимистичен в этом смысле в любом случае.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере