Форум на ОКУЛУС

Тема 35080, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ino
     28 июня 2016 (15:19)

Ох, вот это вот "с кем-то издалека" для меня интрига года ))) Об этом не только соляр говорит. Но, вот не знаю, так ли это проиграется в итоге, либо просто может изучать что-то буду для души.

Очень может быть Сегодня прочла в одном блоге по поводу футбола: "Матч по ТВ считаем как поездку" Есть же остроумные люди Похоже, астролог писал

В этом контексте и общение по Инету вполне сойдет за 9 Дом, с примесью 12-го

MargaritaDG
     28 июня 2016 (15:46)

Луна на солярном АСЦ и в натальном 10 Доме - перемены, важные для вас лично и связанные с семьей, эмоциональной жизнью.

Я бы добавила, перемены (Луна), касающиеся лично тебя (I дом) связаны с переменой в социальном статусе (проекция на X дом).

Юпитер так же в I, секстиль с (в 11 доме). Это достижение цели, сбывшиеся надежды (11 дом). Вообще 3 планеты в 11 дом, еще и в .

В какой дом проецируется? Сейчас глянула, вроде в 4-й, да? Цель сменить место жительства, или создать семью (почему бы нет?) ??

Что это за цели?

(орбис запросто можно брать больше в данном случае). Т.е. связь с 7 домом есть. Еще и MC в 7 доме радикса.

Как мне кажется, смена статуса будет. Возможно и не ребенок (всё-таки в .. ), но статус невесты / жены, переезд скорее всего будет.

Можно еще в диспозиторах покопаться и поискать связи солярных планет с натальными. Для полной картины. А потом искать подтверждения в прогрессиях, транзитах.. Такие дела

MargaritaDG
     28 июня 2016 (15:50)

я пока изучу это все, уже весь солярный пойдет

MargaritaDG
     28 июня 2016 (15:59)

Заполненные 9 и 10 натальные Дома

Разве натальные дома - это причина? Мне кажется это скорее следствие. Т.е. действие этих планет (которое в свою очередь зависит от дома солярного) отразится на 9-10 доме

Ino
     28 июня 2016 (16:48)

Разве натальные дома - это причина? Мне кажется это скорее следствие. Т.е. действие этих планет (которое в свою очередь зависит от дома солярного) отразится на 9-10 доме

MargaritaDG

Я именно это и имела в виду, может, выразилась непонятно.

Samantali
     28 июня 2016 (17:00)

Ino

Очень может быть Большая ухмылка Сегодня прочла в одном блоге по поводу футбола: "Матч по ТВ считаем как поездку" Насмешил Есть же остроумные люди Насмешил Похоже, астролог писал

"Ничего себе поездочка" Так-то вообще "не сходя с дивана" можно свой натал прожить Посмотрел футбол - считай сгонял отдохнуть

Samantali
     28 июня 2016 (17:10)

MargaritaDG, спасибо, что заглянула

Я бы добавила, перемены (Луна), касающиеся лично тебя (I дом) связаны с переменой в социальном статусе (проекция на X дом).

Я тут немного понять не могу - лично меня на событийном уровне или перемены на уровне сознания?

К примеру, как смена рода деятельности. Ну, предположим - была я дворником, а тут решила стать балериной - пошла и стала, т.е. тоже сменила соц. статус. Или не, не подходит?

Юпитер так же в I, секстиль с (в 11 доме). Это достижение цели, сбывшиеся надежды (11 дом). Вообще 3 планеты в 11 дом, еще и в .

Главное вес не набрать, а то все пытаюсь похудеть и пока никак.

В какой дом проецируется? Сейчас глянула, вроде в 4-й, да? Цель сменить место жительства, или создать семью (почему бы нет?) ??

пожалуйста, покажи где это, я смотрю и не вижу связь с 4(

Можно еще в диспозиторах покопаться и поискать связи солярных планет с натальными. Для полной картины. А потом искать подтверждения в прогрессиях, транзитах.. Такие дела

Посмотрю, как нормальный астропроцессор себе на комп поставлю. А то в сотисе не удобно рассматривать все.

MargaritaDG
     28 июня 2016 (20:36)

Я тут немного понять не могу - лично меня на событийном уровне или перемены на уровне сознания?

На событийном

была я дворником, а тут решила стать балериной - пошла и стала

Да, это повышение социального статуса. Может быть вполне. Только не смена профессии, а именно изменение в статусе Мама, невеста, жена, предприниматель, старший работник и т.д.

[Большая ухмылка] Главное вес не набрать, а то все пытаюсь похудеть и пока никак.

в ... по идее не должна набрать Но всё в наших руках в конечном счете

пожалуйста, покажи где это, я смотрю и не вижу связь с 4(

Я имела в виду - 11 дом соляра в 4 доме натала?

А Zet не нравится тебе? Астропроцессор конечно нужен..

Samantali
     28 июня 2016 (21:43)

MargaritaDG

Да, это повышение социального статуса. Может быть вполне. Только не смена профессии, а именно изменение в статусе Мама, невеста, жена, предприниматель, старший работник и т.д.

Либо значит повышение в работе, либо на социальном уровне. Интересно

в ... по идее не должна набрать Но всё в наших руках в конечном счете

Знаешь, у меня сейчас транзит по 1 дому. Анализировала недавно, когда в прошлом ее такое же положение было. Вышло на 2007 год, лето. Тогда я работала на теплоходе и очень сильно похудела. Теперь воодушевилась этим транзитом Только, теплохода, к сожалению нет

Я имела в виду - 11 дом соляра в 4 доме натала?

Да, это поняла, я вижу только, что 11 соляра в 9 доме натала я может не туда смотрю

А Zet не нравится тебе? Астропроцессор конечно нужен..

Зет нравится, он самый удобный, в нем очень удобно приближать и все аспекты разглядеть.Но у меня постоянно сбиваются настройки. Вчера скачала себе зет 5.12, т.к. там прогностики разные можно строить, но он у меня натал мой неправильно строит и не могу понять в чем там проблема

impulsive_li
     28 июня 2016 (22:32)

ал мой неправильно строит и не могу понять в чем там проблема

там нужно приглядывать за часовой поправкой. ведь эта прога уже не поддерживается.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере