Форум на ОКУЛУС

Тема 34990, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Calabacita
     2 июня 2016 (15:53)

В обоих картах управитель АСЦ без аспектов.

Посмотрела пример из своего окружения: человек будучи не глупым и не аморальным в целом, но при этом в силу своей безалаберности, проиграл жилье и пустил жизнь под откос. Управитель АСЦ без аспектов

натлия
     2 июня 2016 (16:03)

У меня такое есть, у близкого, не имеет аспектов в 11д, упр асц, в 3 и в 12..

Эт если не учитываем к Прозерпина..

     2 июня 2016 (16:43)

карта ещё одного бомжа (просто для того, чтобы потом, возможно, кому-то пригодилась при рассмотрении карт бомжей. Не так уж много их имеют ректифицированные карты)))

Умер от ножевого ранения в сердце. (Собутыльнички на кладбище, где они обитали все, прирезали)

смотреть картинку
https://briah.ru/
OlegAnin
     3 июня 2016 (03:50)

Спасибо всем за комментарии и полезные советы. Отвечаю на вопросы:

Мать кассир в кинотеатре, бухгалтер в советском ВУЗе. Отец, работал по шабашкам, дома бывал мало, воспитанием не занимался. Ушел из семьи, когда мальчику было 10 лет.Отношения в семье, были скорее добрососедские. Никаких излишеств ни по ласкам, ни по строгости.

Мои отношения с человеком. Просто знаю, и хочу помочь. Время рождения - со слов матери.

Omeliya
     3 июня 2016 (12:28)

Calabacita Спасибо за пример.

натлия

У меня такое есть, у близкого, не имеет аспектов в 11д, упр асц, в 3 и в 12..

Эт если не учитываем к Прозерпина..

Спасибо за пример. Думаю, что влияние Прозерпины можно не считать...Для аспектов к орбы большие берете? в 11 в Тельце или Близнецах?

натлия
     3 июня 2016 (12:34)

Omeliya

Солнце в раке,орбы по моему до 7 выставлены..

Vedara
     4 июня 2016 (12:22)

В угловых домах тау-квадрат .

в разрушительном градусе : склонность к саморазрушению и тяга к выпивке, в пьянстве неадекватен, буен. - пессимизм и нехватка энергии, депрессивность.

Точные полутораквадраты - , - с квадратом - образуют конфигурацию "секира" или "палец Дьявола". "Секира даёт подрубание корней и тайное разрушение, постоянный возврат ситуаций. Человек, имеющий С. в натальной карте, может подрубать сук, на котором он сидит; иногда Секира означает отказ от прошлого". "Главная черта этой фигуры - невозможность выйти из ситуации или проблемы".

, тяжесть в подсознании, при этом имеет гармоничные аспекты, т.е. ощущение, что "всё хорошо, как есть".

- покровительство от любовниц.


Знаки-злюки
baltazar
     4 июня 2016 (15:23)

причин на самом деле может быть много, начиная от показателей натальной карты: Рыбы или Рак злющий 12 или фоном водные дома, злющий нептун, дурные долгоиграющие транзиты, заложил плохой цикл по важной планете, внутренние процессы. Все это надо ранжировать и находить ключевые показатели. В принципе это хорошо делает астропроцессор astrox Подробнее писать здесь нету смысла, по идее такие вопросы лучше решать индивидуально, на Форуме вам скажут сотни вариантов, можно запутаться в них.

Кроме того, если есть желание, можете связаться со мной по скайпу baltazar3456 и мы попробуем вместе подобрать ключики к Вашей ситуации

Перепелка
     4 июня 2016 (22:08)

хорошо делает астропроцессор Подробнее писать здесь нету смысла, по идее такие вопросы лучше решать

Это что ж за кот в мешке, мешком прикрытый.

baltazar

фи...как не эстетично...какой дилетантизм в маркетинге

нет что бы подсадить сначала покупателя на товар. Я конечно не сомневаюсь в экспертном мнении столь авторитетного заявления, но сцыкотно же, вдруг цвет не по мне

N55
     5 июня 2016 (00:31)

Это что ж за кот в мешке

Действительно, прежде чем покупать программу, её надо пробовать.

Может, она и не умеет ничего?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере