Форум на ОКУЛУС

Тема 34990, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
OlegAnin
     2 июня 2016 (00:37)

Заняться рассмотрением гороскопа этого не безразличного мне человека, заставило то что, будучи относительно молодым, в этом году исполнится 45 лет, он с каждым годом все больше и больше деградирует. Первое впечатление при встрече, кроткая скромная личность. Абсолютная уверенность в единственной правильной позиции - своей. За свою жизнь практически нигде не работал, гулял и пил. От него ушла жена. Пьет и осознанно бомжует. В принципе все можно легко исправить, начать работать и жить с матерью, или снять квартиру. В очень тяжелые периоды - болезнь, холода, появляется у матери, отогревается, начинает пить, бьет мать, через пару недель исчезает. Очень легко знакомится с женщинами, иногда появляется в городе на красивых машинах, дорогие телефоны, ноутбуки, перстни. В последние годы интенсивно падает вниз.

Что я увидел в карте именно с позиций понимания, почему так происходит.

• Потенциал по профориентации. Человек спокойно мог бы заниматься любой работой на дому. Этому способствует МС в Тельце, управитель МС и управитель второго дома в четвертом доме плюс стеллиум Меркурий, Венера, Юпитер. В то же время особое чутьё на факторы, от которых зависит успех. ( Сатурн в 10 доме в Близнецах). Почему этого не происходит ? Энергетический потенциал личности. Сильный Огонь и абсолютное отсутствие Земли. Масса идей и неспособность доводить их до конца. Оторванность от реального мира. Преобладание подвижного креста, при слабом фиксированном дает непостоянство, жизнь одним днем. Человек нерешительный, во всем испытывает сомнения. (Луна в Весах.) Луна во 2 Доме дает размытость, что дополняется секстилем с Нептуном, находящимся в 4 доме, заполненном планетами. Факторы, способствующие уеденному созерцанию, тяге к безработице.

• Личностные побуждения. Стремление к полной свободе и независимости. (Венера в Стрельце. Секстиль Меркурий – Уран). Тяга к нестандартному образу жизни, не как все (Секстиль Луны с Нептуном) Коммуникабельный. Способен быстро адаптироваться в любой среде. (Соединение Меркурия и Венеры). Умеет находить подход к людям, втираться в доверие.( Секстиль Меркурий – Уран) Честолюбив, изворотлив, предприимчив, склонен к одиночеству. Создает хаос и дезорганизацию. Обманщик и лицемер. (Меркурий в Стрельце, в четвертом доме). Аристократические замашки. Не любит вмешательства в свою жизнь. (Юпитер в Стрельце в четвертом доме) Отсутствие устойчивости и стабильности. Аферист. Альфонс. (Уран в Весах, в соединении с Лилит). Крайне осторожен в отношениях, закрытый., склонный к депрессии, холодный, безэмоциональный. (Тригон Луна – Сатурн). Тяга к чрезмерным наслаждениям. Беззаботность и лень. (Соединение Венеры и Юпитера). Не желает привязываться ни к традициям, ни к людям, ни к вещам. Ненавидит рамки и нуждается в разнообразии. ( Секстиль Юпитер – Уран). Тяга к риску, разнообразию и опасности. (Дорифорий Уран). Паразитизм и деградация человека. (Шестой дом в Козероге, управляемый напряженным Сатурном с 10дома, плюс, Водолей занимающий часть 6 дома и управляющий 7 домом, где находится Марс в Рыбах). Небольшой запас жизненных сил, пониженная активность, лень, обидчивость, неуверенность в себе, алкогольная зависимость (Марс в Рыбах). Имеет замкнутый характер. Погружен в себя. Не способен воспринимать что-либо, кроме узкого личного мирка. Коварство, необузданность, вспыльчивость, жестокость, нежелание считаться с другими, противопоставление себя всем, переоценка себя. Цинизм и страсть к ссорам. Алкоголизм. ( Солнце в Скорпионе, в четвертом доме) Безликость, бездуховность, паразитизм, энергетический вампиризм, пополнение своего жизненного потенциала за счёт других. (Худшее проявление Солнца в шахте)

• Лодырь, бездельник. Либо агрессия, либо апатия. Эгоизм, бесчувственность, «ходячая неприятность». Отношения с родителями сложны и запутанны, хитрость и жестокость, суровая мстительность и злопамятство. Склонность к лени, спорам и осуждению. Цели отсутствуют. Полусознательно стремится в тупики. Склонность к психоневрозам, извращениям. Демагог уживается с авантюристом, лодырем и бунтовщиком. Склонность к самообману и путаница во взаимоотношениях. Алкоголизм. Тонкая, труднопостигаемая натура, полная агрессивных и насильственных инстинктов Марса, проявляющихся в форме неосознаваемых наитий Нептуна. Человек лишен всяких профессиональных претензий и творческих амбиций. Развиты обидчивость, холодность и эгоистичность, подозрительность, мстительность и склонность к обманам. Жизнь – хаос.( Тау квадрат Сатурн – Нептун – Марс. Состоит из квадрата Марс – Сатурн, квадрата Марс – Нептун, оппозиции Сатурн – Нептун) Цинизм, сарказм, недоверчивость, холодность, жестокость. Ощущение превосходства, умение навязывать свое понимание ситуации. Холодное отношение с родственниками, вплоть до разрыва отношений. ( Сатурн в 10 доме в Близнецах)

• Нравится противоположному полу. Умеет ладить с женщинами, благодаря умелому воздействию своими эмоциями на других. Умеет делать деньги, не столько зарабатывая их, сколько изобретая. Друзья под стать себе самому странные и эксцентричные. (Секстиль Венера – Уран, Тригон Луна –Лунные узлы).

• Прямой бомж не виден, но преобладающая энергетика явно к этому введет. Понятно что только сильная воля, влюбленность в работу, в женщину ( явно сильнее его) наверное могли бы спасти ситуации. Пока этого не произошло. Возможно ли с помощью проработки негативных аспектов, смены места жительства, других астрологических факторов изменить ситуацию?

Julsi
     2 июня 2016 (00:51)

Какие жилищные условия у Вашего друга изначально?

Данные рождения напишите.

OlegAnin
     2 июня 2016 (01:23)

13 ноября 1971 год 23.50 г Кировоград

Родительский дом, своя квартира которую пропил, жизнь у тещи, съемная квартира

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     2 июня 2016 (03:16)

при чем тут работа на дому ? По вашему это бездельники ей занимаются ? ))) Работа на дому - связь 4-12 домов . А у бомжей главнaя отличительная черта- они побираются. А те люди которые побираются относятся к разряду самых жадных !

Надо расматривать отношение к деньгам , иx количество и споcоб добывания.

Milasha
Милана
     2 июня 2016 (06:01)

Возможно ли с помощью проработки негативных аспектов, смены места жительства, других астрологических факторов изменить ситуацию?

Вы о чем вообще?!

Если о работе, то пусть идет работать в монастырь, трудовую колонию или в какую-нибудь комунну с жестким режимом. Пусть сбегает оттуда и возвращается.

sunnybright
     2 июня 2016 (08:08)

https://tragos.ru/lovecards/Semerka_Tref.html


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Maslina
     2 июня 2016 (08:38)

Возможно ли с помощью проработки негативных аспектов, смены места жительства, других астрологических факторов изменить ситуацию?

Возможно, только при одном важном условии: если он сам этого захочет. Он сам хочет выйти из этого состояния и вернуться в суровую реальность?

На моей памяти только один удачный пример возвращения из деградации

Lelya
Леля
     2 июня 2016 (08:45)

Бомж - это психическая болезнь. Люди не способны адаптироваться к требованиям окружающей среды. Им нужна помощь специалистов, адаптация и реабилитация. Это болезнь врожденная, как и аутизм, например. Связано с патологией развития нервной системы.

В натале, видимо, этому способствует уран, подпорченный соединением с лилит (неспособность к адаптации). Плюс соединение венеры, меркурия и юпитера подпорчено соединением со звездой Растабан. Вот что о ней пишут:

Растабан

Звезда третьей величины, имеет природу Венеры и Сатурна.

Склоняет человека к грабежу, часто бывает у карманников, форточников. Либо дает двойственность: человек может быть честным, но все равно преступником или, наоборот, - с виду хороший, благородный человек, но полный мерзавец. С этой звездой рождаются аферисты и авантюристы, склонные к неожиданным проявлениям. Звезда стимулирует способности к клептомании, добыче денег нетрудовым путем. В соединении с Меркурием дает жертву грабежа, человек в жизни постоянно будет сталкиваться с воровством. На Dsc или вблизи него, а также в соединении с Юпитером - постоянные тяжбы, судебные процессы.

Плюс нептун подпорчен соединением со звездой Изидис

Звезда второй величины, имеет природу Марса и Сатурна.

Око Скорпиона, Глаз Аргуса. Связана с внезапными нападениями, опасностью падения с высоты. Опасность от воздуха и перелетов. Такому человеку нужно также опасаться птиц.

Млечный
     2 июня 2016 (09:53)

Тоже очень интересуют подобные вопросы.

Вроде бы не совсем плохая карта, а вот посмотри-ка , как жизнь складывается.

Отмечу такие особенности:

1. не имеет аспектов, как будто выброшено из общей картины, не включено в цепочки. То есть личность не знает, как себя развивать, за что ухватиться - заброшенность и растерянность.

При том, что мужские волевые качества и женско-социальные также разделены, но имеют силу (включены в цепочки аспектов):

-человек, с одной стороны, умеет нравится и привлекать противоположный пол( в одном знаке)- мог бы быть альфонсом;

-дикие качели воли и активности, с другой стороны ( в и сам по себе, увы, плох, да еще и в тау-квадрате с и )- нестабильность поведение, трудности с постоянством усилий и получением результата

2.Согласна про преобладание подвижного креста - перекати поле.

3. в 6, в 12 - карма как раз кропотливый труд и служение, постоянство усилий. Так что жизнь бомжа - это очень по в 12 - бродяжничество, иллюзии, обман.

4.Ну и все вместе - в 10 - сделать карьеру , реализоваться в социуме очень тяжело; вообще преобладание планет в нижней полусфере - не такое уж и стремление по настоящему работать и проявить себя в социуме

А можно вопросы (для статистики, так сказать):

-что за мать у человека - не начальница ли или из богатой семьи( ) и какие отношения с отцом - мог ли он быть алкоголик и иметь малую роль в семье или, напротив, много работал ?

N55
     2 июня 2016 (10:37)

Соединение венеры с юпитером очень благоприятно, он может получить даром то, что другие получают, прилагая для этого немалые усилия.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере