Форум на ОКУЛУС

Тема 34990, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     2 июня 2016 (10:52)

Ой,у меня тоже есть карта, может пригодится для проработки. Выкладываю без времени и места рождения, тк карта чужая

Про владельца карты:

Мужчина. Всего 1-2 раза работал официально в юности, потом все. До 30 лет таксовал, чтобы сигареты купить, к большему не стремился. Его содержала жена. Развелись, когда ему было 40(+/- пару годков). И все. Больше он не работал. Занимал деньги у друзей и на это жил. Не отдавал долги, естественно. Снимал квартиры, плакался хозяевам, что щас нет работы, но найдет и отдаст, так жил несколько месяцев то в одной кв., то в другой. Бывшая жена иногда жалела и деньги давала. Вот так и дожил до сегодняшнего дня. Не работает, но его окружающие кормят. Не так давно перебрался жить к родителям, живет теперь за их счет.Подходит такой пример?

смотреть картинку
N55
     2 июня 2016 (10:57)

Не работает, но его окружающие кормят

Венера секстиль юпитер.

Кэрол Рашмэн была удивлена, когда обнаружила благоприятные аспекты между юпитером и венерой у людей, живущих на пособие по безработице.

Спасибо за карту.

Snezhana.28
     2 июня 2016 (11:53)

Я тоже практически не работала, так для себя чуть-чуть

Если скучно дома сидеть, то могу заняться чем-нибудь

Но у меня в карте нету аспектов благоприятных между Венерой и Юпитером

смотреть картинку
sunnybright
     2 июня 2016 (12:14)

Snezhana.28, а как вы свой раху в 6 доме прорабатываете- по теме здоровья или служение родным?

хотя знак раху первичнее да


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Julsi
     2 июня 2016 (12:23)

sunnybright

Вас искала форумчанка Swallow. Смогла отыскать? Если нет, напишите мне на конвертик Ваш мейл, я ей передам.

     2 июня 2016 (13:21)

N55

"Соединение венеры с юпитером очень благоприятно, он может получить даром то, что другие получают, прилагая для этого немалые усилия."

Называю "аспектом везунчика". Если вам это проявление наталов интересно - вот данные: 18.07.1953 Славгород Алтайского время местное 07:01 , Асц в 19-ом Льва.

https://briah.ru/
Kprado
     2 июня 2016 (13:34)

"Соединение венеры с юпитером очень благоприятно, он может получить даром то, что другие получают, прилагая для этого немалые усилия."

Называю "аспектом везунчика".

Прочла и вспомнила одну карту. Время точное. в 0 градусов. в 10 домев в натале управ 4, 9 и 2.

Человек хорошо зарабатывает, но по жизни-не везунчик. Постоянно воруют деньги/подставляют. С прошлой хорошей должности из за этого уволили, перешла на не плохую должность, но ЗП меньше и должность тоже. В любви вообще одни обломы, беременность протекала очень плохо, постоянно лежала в больнице. Не так давно, чуть больше года, ее кинули на 1,5 мил. хотела жилье купить. Единственное везение было пару лет назад, когда в аварии не пострадала, машина перевернулась, она отделалась испугом(была пристегнута).

Snezhana.28
     2 июня 2016 (14:29)

sunnybright

а я не знаю как я его прорабатываю...

вообще, я многое терплю от родных, смиряюсь и терплю

а здоровье у меня среднее, не сказала бы что есть какие-то большие проблемы, хотя они есть

хотя я интересуюсь духовным развитием и различными практиками, в том числе и для здоровья

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 июня 2016 (14:31)

Добрый день

Алкоголизм - причина деградации

При любом гороскопе

И что вас связывает с этим небезразличным Вам человеком?

У меня была подруга, дружили 20 лет

вот два года назад она обратилась ко мне за помощью, сообщила что у нее длительные запои, выйти сама не в состоянии

я определила ее в наркологическую клинику, моя другая подруга была там заведующая отделением

Ей (первой подруге) были созданы все условия, отдельная палата, так как она плакала и сторонилась пациентов, находящихся там, как будто она осозновала,что она то не такая и ей страшно,что она с ними находится рядом

ВСЕ (весь персонал) был поставлен в известность,что она НЕ ТАКАЯ как все пациенты и к ней должно быть особое отношение

Я дружила с ней с 18 лет

Мораль сей басни такова

Уже через ОДИН ДЕНЬ!!! она сама переселилась в палату к алкоголикам/наркоманам и примкнула к ним

я при посещении её была в шоке, так как она запанибратски с ними лежала на кроватях (они там любят кучами лежать), и с ними ходила курить, везде с ними

то есть через сутки она в них разглядела своих!!!

а я была в шоке

она раньше не была такая

у неё мать всегда была влиятельным лицом, уважаемым главным бухгалтером крупных банков

ей самой с 18 лет было предоставлено все!!! квартира, машина, шмотки, работа в банке, был муж, была дочь....

и вот, после ее госпитализации, кодировки я ее увезла домой, и все уговаривала себя,что я могу это пережить (контраст между человеком ДО и после)

и вот она пришла ко мне занять 100 рублей!!!! начала длинный рассказ про то как надо денег на бензин, руки в синяках

на вопрос откуда синяки - рассказала,что подралась с сожителем, и пырнула его ножем

волосы у меня на голове шевелились и стояли колом

а про алкоголиков и наркоманов пишут в истории болезни "КРИТИКА ПОСТУПКОВ УТРАЧЕНА!"

это заболевание

и бессмысленно пытаться проработать что то за человека

эти люди уже деградировали и прорабатывать ничего не собираются

за 100 рублей она готова была встать на колени, так как я не хотела ей их давать, так как стало понятно, что вся кодировка закончилась и ей просто надо выпить

таким людям необходима профессиональная помощь и только в случае, если они сами хотят ,чтобы им помогли

но даже если они говорят, что хотят, на деле выходит,что ничего они не хотят,кроме как просто выпить

и бомжами они становятся из-за того что все пропили

а не потому что у них в гороскопе неудачно встали планеты

контакты с подругой я прекратила - без объяснения причин

Omeliya
     2 июня 2016 (15:42)

В обоих картах управитель АСЦ без аспектов. Только в 1 карте - упр. АСЦ в - перегрин, а во втором управитель АСЦ в в экзальтации. В обоих случаях негативный аспект от к . Интересно....

Есть у кого-нибудь примеры, когда управитель АСЦ без аспектов, но при этом человек нормально социально адаптирован, не плывет и не болтается по жизни, как эти товарищи?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере