Форум на ОКУЛУС

Тема 34966, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ksux
хочешь перемен, начни с себя
     27 мая 2016 (15:43)

девушки)

Интересная тема)

А кто-нибудь сможет подсказать у меня Селена в 8, в Близнецах и у нее квадратура с моим Солнцем, которое упр 11 домом и находится в 11

От Солнца есть Трин к Нептуну, в Козероге, упр. 6, а находится в 3 доме)

Ino
     27 мая 2016 (16:10)

vodoleyka здравствуйте!

Не знаю значения Белой Луны и Селены, но ваш пример напомнил мне случай из моей жизни. Однажды, возвращаясь с работы поздно ночью , я встретила на улице одного парня. Точнее, он меня встретил. Не знаю, какие у него были намерения, но постепенно разговор (пока шли) зашел о философии и следующие 2 часа мы провели в теплом подъезде чужого дома(зима была), обсуждая Ницше и его Заратустру Парень странный был, конечно. Майн Кампф цитировал и все такое. Потом довел меня до дома (чтоб не пристал никто ) и потом еще пару раз встречал с работы . Посмотрела транзиты, Селена по 3 Дому шла.

vodoleyka
     27 мая 2016 (17:05)

Ino

Здравствуйте!

А у меня сейчас Селена транз на Лилит натальной в 9 доме Тоже тема в тему.

Пример Ваш

,......

За пример выше с селеной-овен спасибо - беру в копилку. (Извините, набираю с планшета, не скопировала Ваш ник)

Julsi
     2 июня 2016 (00:16)

Читала, что Селена удерживает человека от дурных поступков, от самых дурных, не дает перейти черту.

ТО есть человек-то сам может быть гаденьким и даже очень плохим, но Селена на Солнце, например, не даст ему волю во зло применить так, как он потенциально мог бы это сделать.

Судя по примерам, от "мелких пакостей" по отношению к окружающим Селена не спасает.

pluton
Через тернии к звездам
     24 июня 2016 (01:55)

Имею селену в в составе стеллиума 5 планет. У меня такое ощущение ,что я живу не транзитами планет, а именно тр селены. Конечно судить о влиянии селены могут те, у кого она ярко выражена, и значит с каждым годом сильнее.Но то , что удивительные вещи со мной лично и для других от меня происходят. Это однозначно.

Miracle
     24 июня 2016 (11:57)

pluton

а можно пару примеров?

Перепелка
     22 июля 2016 (19:23)

20-24.07.2016 Селена соединиться с моей , а Б.Луна с моими и втринится в Б.трин.... вот можно понаблюдать какие события будут

Отчитываюсь:

1. 20.07.2016 начальство озвучило всем что я увольняюсь (приняло факт-не дав меня скушать высокому начальству)

2. 22.07.2016 я уволилась.

Считаю что легко и быстро отделалась-пытаюсь уволиться с начала июня.

Lelya
Леля
     24 июля 2016 (12:41)

Перепелка, спасибо за отцет. Будем знать. И поздравляю с увольнением.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере