Форум на ОКУЛУС

Тема 34966, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
GSch
     25 мая 2016 (13:59)

Не шибко много у меня наблюдений, никогда не придавала большого значения Селене. Но в последнее время сдается, что это точка максимального приложения сил, исходя из дома и знака, тем более, когда есть с нат. планетой. Не обязательно в этой точке ждет успех, можно и биться об стену без +результата.

karaira
     25 мая 2016 (14:13)

Вообще была переоценка ценностей, "плохой" мне жилось хорошо, вот та ситуация кстати когда Селена прошлась по моим и на нас напали - после нее компания развалилась частично, я засела дома, стала социофобом на несколько лет, ибо везде мерещилось угрожающее быдло. И как-то начала тянуться к хорошему поведению постепенно, несколько лет это заняло. И тогда стало понятно, что брать что плохо лежит - это отвратительно, а не прикольно, и что мои интриги были мерзки и бессмысленны. Но я до сих пор могу разболтать чужой секрет (а свои секреты мне открывают активно) и мне за это ничего не будет. Борюсь с этим. В общем, это длительная работа по изменению себя, от возмущающе негативного я быстро отказалась (заговоры, вранье, мелкое воровство), а то, что не так осуждаемо - пока процесс только идет во мне.

А в примере этой женщины - я все равно считаю, что все дело в ее уровне развития. Она не на высоком уровне развития, поэтому все происходит именно так. Нас таких "невротичных" миллион, куча людей периодически думает про какие-то проклятья с чьей-то стороны, куча людей крайне набожны, но при этом в их мыслях никакой благости нет. Да вон даже мать моего мч, кстати, с соединением белой луны с ее , но там черная луна (не лилит) на ее , она крайне набожна, молится каждый день, все христианские традициии соблюдает, терпима к людям, но она все время врет, сочиняет, может оклеветать одного в порыве защиты другого, это же тоже искажение. Т.е. частично человек движется в правильном направлении, а другой своей половиной грешит. Можно на этот ваш пример посмотреть с другой стороны - она хоть как-то пытается вытянуть себя и спасать деланной набожностью, в силу все равно низкого уровня развития делает чисто видимость. Поднялась бы выше в развитии, поняла бы по-другому может и постулаты религии, и то, что главное не церемониал и хождения в церковь, а именно какие-то правильные постулаты, которые диктует христианство. Она что может, то и делает, другие же не делают даже этого, в конце концов. Может, когда дойдет. В общем, по мне, не ее Селена создает ей невроз, она просто живет на низком уровне и проявляет свое соединение в натале только доступным ей способом, только видимостью.

Из транзитов еще - знакомый, обычный вроде парень с хорошей работой, из хорошей семьи вроде как, но наркоман, и любитель перепродать наркотики знакомым, дабы заработать. Селена зашла в , прошлась по его , его сдал товарищ, далее лишение работы, суды, выплаты семьи дабы парня не посадили. От своих делишек и того круга общения парень отказался и теперь этим не занимается, ну и травма его психике естественно в связи с этими событиями, и его репутации и карьере. Были указания на изменения в соц. статусе, были в прогрессии указания на суды как минимум, тщательно я не рассматривала. В общем, эту ситуацию не Селена сделала, но и она в ней поучаствовала.

Власова
     25 мая 2016 (14:17)

Lelya

Леля! Я У МЕНЯ так ее вижу.

вы видите Селену доброй. Не могли бы привести пару примеров транзитов по селене?

Вот навскидку несколько примеров, когда я серьезно считала, что победа, удача, ура и все такое:

Селена тр. нат.- знакомство с мужем (за 4 года до свадьбы) и я сразу его отметила, хоть внешне он мне не показался;

Селена мое - из двух девчонок он выбрал меня через 2 года после знакомства и я его провожала и ждала из армии;

Селена на Асц моем нат. - ездила к нему в армию и на обратном пути меня в поезде азеры чуть не сдали в пубдом, обступили уже в Москве и не давали выйти, ладно у меня ретро, обложила матом со страху, пока замешкались, сбежала!

Селена 4 гр. 1 гр.тр. в начале 5-го дома - родилась старшая дочь;

Селена Фортуна нат. - мать отдала нам сад-дачу, сама и с документами.

лада шмидт
     25 мая 2016 (15:05)

как-то давно была тема про крещение. Там Селена фигурировала

Snezhana.28
     25 мая 2016 (16:38)

А оппозиция Селены к ( Прозерпина) в натале? Что может значить? Отрицание религии?

Kprado
     25 мая 2016 (17:01)

Всем

а не подскажите, влияет ли Селена на внешность, если стоит в 1 доме?Если да, то как?

натлия
     25 мая 2016 (19:18)

У меня белая луна на оно в , подойдет?

Анастасия86
     25 мая 2016 (20:27)

Хорошая тема!

У подруги селена на асценденте. Человек состоит в обществе сознания Кришны. Не назову религиозной, но внешне старается быть похожей) человек хороший.

У меня селена соединение в 5 доме в , -у 8 и 9, выходит в бисекстиль - - .Интересуюсь эзотерикой.

Ino
     25 мая 2016 (20:45)

Здравствуйте всем

У меня Селена в . По моим наблюдениям, она как бы предостерегает (но не уберегает, к сожалению) от всего, что может быть связано с негативным проявлением планеты в карте. Как интуиция или внутреннее чутье, когда говоришь потом: "Так я и знала!!!"

Перепелка
     25 мая 2016 (21:09)

У меня Селена в соединении с Церерой в Деве и Белая Луна там же.

Посмотрела по транзитам. В день когда я удачно вывернулась из щекотливого положения Б.Луна стояла в соединении с моим

20-24.07.2016 Селена соединиться с моей , а Б.Луна с моими и втринится в Б.трин.... вот можно понаблюдать какие события будут.

А вот может если бы не Б.Луна может всё могло бы быть на много хуже?

Например с алкоголем(программа разрушения)человек покончил с собой или создал бы какую гадостную секту. Религиозная дама стала бы диктатором или хищницей иного масштаба.

Может Б.Луна фактор смягчающий программы разрушения.

Чувствовал ли человек опасность и способность решения в критических ситуациях, в какой степени человек пострадал получив урок на транзите Б.Луны, какую переоценку осознал???

В тот день "когда я удачно выкрутилась" на самом деле был допущен некий косяк который ни кто не заметил и вдруг прилетели сложности и решая эти сложности мы исправили косяк, я еще подумала "надо же как удачно и вовремя скандал случился,а то мы бы эту хрень сделали"....Вышло всё как вроде как по маслу: проблема-решение и минус косяк и при этом как-то само собой быстро сложилось текстом(мне пришлось официальное письмо писать над буквами которых я обычно очень долго думаю)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере