Форум на ОКУЛУС

Тема 34966, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Kprado
     25 мая 2016 (23:04)

Анастасия86

у меня тоже с и не только.

А замечали такое, что нужно уединяться, не можете долго в обществе находиться?Или что совесть кушает, когда врете?

П.С. Эзотерику тоже изучаю, но думаю, что за практ. магию отвечает больше , а Селена может давать целительские способности и пророческие сны

Miracle
     25 мая 2016 (23:27)

у меня Селена

Любовь смысл жизни и все любовь

верю и знаю, что любовь открывает любые двери, любовь это свет и чудо

еще Селена

и

есть знакомый, его моя Селена партильно

будто в разы приумножает этот свет во мне, потрясающее состояние

Анастасия86
     26 мая 2016 (07:11)

Kprado,все так и есть. Но у меня в 12 доме вместе с , плюс в. 8, у12, поэтому не знаю селена ли тут виновата)

У меня тоже есть два человека: селена одного на моей , а второго - на МС.Оба мои друзья.

Селена в 5-это может быть дочь?

Kprado
     26 мая 2016 (10:13)

Анастасия86

Ну в Вашем случае может положение еще влияет. А про Селену с я еще на форуме прочла-тема тут была, что это как раз может выражаться в желании уединяться. В себе такое замечаю, даже рядом с любимыми становится душно, если слишком много времени вместе проводим, нужно, чтобы пару часов в сутки я была одна. Иначе чувствую себя истощенной.

А про Селену еще мне платный астро говорила, что она дает пророческие сны, если сильная. и не только. У меня еще с

П.С. в синастрии моя Селена маме в 5 дом попадает,+ ее .

Kprado
     26 мая 2016 (10:52)

Кстати, еще читала, что Селена связана с кармой. И в + аспектах она облегчает нашу жизнь, это как бы бонусы нам в этой жизни за хорошие поступки в прошлых жизнях.

Так вот, интересно было бы почитать, замечали ли Вы такие подарки?

Например,вот тема про

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=6933

соед.Урана с Селеной - оригинальность,независимость,удачливость,самостоятель

ность,желание духовной свободы,оригинальные идеи для будущего и прокладывание путей для их реализации,уникальные способности,в т.ч. и в астрологии,неожиданные уникальные шансы в освоении новой техники и в профессии,большие изменения в жизни... Okey Улыбочка- вот могу сказать, что у меня действительно так.

vodoleyka
     26 мая 2016 (23:29)

А у меня такая загадка по Селене.

Т к имею Лл в Овне, изучаю, есть другие примеры таких лилит, и хотелось примера селены в овне, т е " к чему стремиться" как бы....но долго не было, и вот недавно судьба послала - точно на моей лилит его селена! Я обрадовалась - " светлый воин", в отличие от меня, и стала наблюдать.....результаты ошарашили.

Ладно еще то, что он был когда-то забойщиком скота - это я себе об ясняла, как " полезное убийство", хотя и очень удивилась. Но когда он начал избивать жену , оказавшись патологическим ревнивцем....тут уж я совсем озадачилась. Хотела тут тему создать, но жизнь отвлекла....вот, пользуясь случаем, пишу.

Жена от этого М ушла. Я лишь могла приободрить ее тем, что убить вроде не должен, раз ангел в знаке убийств.

Но для себя так и не поняла, ЧЕМУ я-Лл- овен должна учиться у такой селены.

О себе могу сказать, что не была драчуньей, и всегда был страх убить. Были примеры , когда "легкое движение руки" приводило к неадекватным последствиям, и это еще больше держало меня " в тонусе".

Самый ранний пример: мне года 3....лучший друг-мальчик....игра в песочнице...он просит совочек...я легонько бросаю...совочек попадает ему в глаз((((... мой дикий рев от страха, что выбила ему глаз был громче его рева.Я в истерике прибежала домой, боялась потом на улицу выходить. Еле меня успокоили, что все более менее обошлось - синяк у него под глазом. Я вышла - увидела этот синяк. Но с тех пор мы не дружили.

Вот такой нехарактерный пример для примерной девочки.

И еще пару похожих примеров на протяжении жизни.

В то же время, есть примеры, когда уголовники отступали от меня. Я тут и уран не исключаю, т к в моменты давления уранисты становятся безбашенными - страх уходит, но не могу не думать о том, что видимо они видели в моих глазах эту " карму убийцы", что ли, т к тоже загадка, почему хрупкую девушку испугался только вернувшийся с зоны урка.

То есть, в моем случае, лилит в овне дает мне страх убить ненароком, а вот селена в овне у садиста - ...хм...такой пример.

Но также есть пример той же лл-овен у тельца-М, который от алкоголя становился неадекватным драчуном и всех бил, тоже жена чуть ли не в окно выскакивала, потом развелась. А трезвый был душка-Телец, шашлыки вкуснейшие жарил.

Так что не просто все с этими лилит-селенами....хм.

Перепелка
     27 мая 2016 (06:59)

т к тоже загадка, почему хрупкую девушку испугался только вернувшийся с зоны урка.

vodoleyka а Вы считаете что "вернувшийся с зоны урка" смел и отважен?

Но когда он начал избивать жену

А может он бил не нанося серьезных повреждений(Селена), а само действие от чего-то другого(неадекватный Марс например). Ревность на мой взгляд растет из "низкой самооценки", а это к личным- Белая, Черная Луна и Селена тут как-бы разве что фон. Наверно стоит к этому рассмотреть в первую очередь и , потом ; как сферу получения удовольствия, их аспекты и потом уже всех бело-черно-селенистых в "группе поддержки" к основному направлению.

vodoleyka
     27 мая 2016 (08:44)

Перепелка

Насчет урки...

Нее...не отважен. Но насчет насилия, думаю, у него побольше опыта, чем у меня.

Да и моя смелость с возрастом меняется. Сейчас я сознательно работаю над страхом. А в том случае с уркой мне было 24 , и я была " отличницей", а не " оторвой". И когда ко мне в окно влез такой дядя с золотыми зубами, я оочень испугалась. Некого было и на помощь позвать. С двух сторон за юбку держались дети и ревом ревели. Я сначала вежливо его просила уйти....мы все его просили....полчаса или час...Потом меня это все достало и я схватила горячий чайник....я не знаю, смогла ли бы я, действительно, плеснуть ему в рожу, как грозилась..до сих пор не знаю, но он испугался и , назвав меня сумасшедшей , ушел. Но я еще долго ждала, что он может вернуться не один, чтобы отомстить. Но слава Богу обошлось.

Сейчас я в два раза старше, понимаю теперь слова Шарапова о том, что таких бояться просто стыдно.

Насчет остального...

Да, конечно, все в комплексе.

Насчет повреждений...сначала были синяки, но потом Ж пришла ко мне с распухшим носом, бил по голове, она делала снимок, и врачи спрашивали насчет заявления в ммлицию, т е, серьезно...

Мне тоже хочется надеяться, что селена не позволила бы ему убить, хотя последний пример с убитой девочкой с ее соединением плутон-селена в карте...подрывает эту веру. Возможно, мы что-то неправильно трактуем, нам всегда хочеться верить в лучшее. Изучаем дальше...

gippo
     27 мая 2016 (12:34)

Всем доброго времени суток!

имею у себя в натальной карте соединение белой луны с с орбом меньше градуса. Вся эта красота еще квадратит стеллиум из .... как-то выделить влияние именно белой луны на себя не могу, сложно. Но мне тут интересен момент ректификации карты. Асцедент на границе близнецы-рак. Я считаю, что десцедент все-таки в стрельце, соответственно и белая луна имеют прямое отношение к партнерам. Считаю так потому что...

1) У одного бывшего точное в пределах градуса соединение белой луны с . Не особо верующий, достаточно языителен, любит подкалывать, много читает...не могу что-то необычное выделить, за исключением может голоса, он какой-то детский чтоли, странный, очень милый и ему не подходящий.

2) У другого бывшего белая луна в точном в пределах градуса соединении с . Человек скорее сатане поклоняется, чем верит в бога, интересуется черной магией....вообще, скажем так, нехороший человек, злой.

3) У моего жениха что бы вы думали тоже точное соединение с белой луной в пределах градуса. Он не религиозен, но очень добрый, я добрее людей не знаю. К нему тянутся люди и все считают его очень хорошим, не знаю людей, которым он бы не нравился.

Везде речь идет именно о белой луне, а не о селене.

Snezhana.28
     27 мая 2016 (12:54)

У меня Селена в Овне.

Садизмом не отличаюсь, за всю жизнь никого не обидела, наоборот, боюсь обидеть. Защищаю слабых.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере