Форум на ОКУЛУС

Тема 34685, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     7 марта 2016 (12:59)

Лунная Дева

Дело в том что фирдары строят на локальную карту,и чем будет управлять Марс после переезда надо ещё посмотреть

-----------------------------------------------------
-

Дело в том, что фирдары техника древняя и никак не учитывает локальную карту. Все четко по месту рождения. Поэтому не заморачивайтесь.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 марта 2016 (13:18)

У Вас в прогрессиях не менее интересная картина на следующий год, в особенности на август-сентябрь. Кроме соединения прогрессивного Мс с натальным юпитером есть аспект оппозиции прогрессивного меркурия к нему и аспект трина того же меркурия к прогрессивному урану. Разрядка ситуации через нестандартное решение(везение и подарок судьбы). Луна в знаке стрельца(намек на заграницу) будет в секстиле к прогрессивному юпитеру. В ноябре того же года луна прогрессивная соединяется с прогрессивным ураном, она в трине к прогрессивному меркурию и в секстиле к натальному юпитеру. Это период разрешения ситуации, касательно юридического плана и документов, связанных с иммиграцией. Юпитер(9,12 дома), меркурий(3 и 6 дома).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     7 марта 2016 (13:23)

А соляр то какой красноречивый. Посмотрите сами. Меркурий в 9 ом, в соединении с северным узлом, в трине к Сатурну в 1 ом доме(асцендент в стрельце) и в трине к урану в 4 доме.

смотреть картинку
http://oculus.ru/blog.php?id=77
Лунная Дева
     7 марта 2016 (14:06)

Дело в том, что фирдары техника древняя и никак не учитывает локальную карту. Все четко по месту рождения.

Как много полезной информации можно получить, особенно когда о ней не просишь. Лучше всего фирдары описывают события по локальной карте, говорю это как сменившая место жительства 6 раз.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 марта 2016 (14:10)

Лунная Дева, ну представьте себе,что астрология четкая система. Остальное, вроде а у меня...от лукавого. Это чтобы не казалось.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
     7 марта 2016 (15:38)

Orel

ПОЖАЛУЙСТА, в конце следующего года загляните в эту тему, расскажите, что и как произошло.

https://briah.ru/
Orel
     7 марта 2016 (15:58)

Нани Давиташвили, большое спасибо что присоединились и посмотрели.

Оппозиция Меркурия к Юпитеру в прогрессиях это надолго (года до 2020+) - Меркурий только недавно развернулся и еще медленный. Но я считаю, что это позитивный фактор - связь все-таки. Тригон к Урану это очень позитивный фактор, потому что аспирантура моя может быть только в физике, особенно лазерной или ядерной (да-да, именно так). Кроме того, на учебу нужно выиграть стипендию, а Уран в 8 доме, Меркурий управляет 2-м домом. Тригон прг Меркурия к Урану это безусловно шанс на выигрыш стипендии. Когда прг Меркурий, который тогда был ретроградным, так же стоял в тригоне к Урану, я выиграл стипендию на учебу в Австралии (по-видимому, поскольку он был ретро, я и не закончил).

Соляр на 2017 год действительно весьма... Солнце и Марс на К9, Юпитер в 10 доме, Меркурий на Раху в 9 доме (причем оба стоят на натальном положении Меркурия - фантастика. Возвращение трех планет одновременно практически). Вкупе с прогрессиями (Меркурия и Луны), дирекциями (к перечисленному добавляется Марс-У1 тригон Нептун У12 - еще более эмиграбельный аспект, чем Солнце-Нептун) - получается настоящая громадина аспектов. Даже с моей рачьей мнительностью для меня все выглядит фантастически сильно.

Но как же это нескоро... Я думал уже скоро начинать писать. До начала соединения МС с Юпитером осталось меньше 3 месяцев, думал даже раньше начинать писать. А тут бац - ноябрь 2017. Может ли быть раньше, как вы думаете?

И второй вопрос - отношения для меня все-таки идея фикс (ибо Плутон в 7 доме). Можно ли это все как-то состыковать с этим ворохом аспектов на эмиграцию? Ведь они практически совпадают по времени. То, что я женюсь на иностранке и уеду - выглядит нереально. Хотя никогда не знаешь что произойдет, конечно. Всегда ждешь, что завтра будет как вчера, а происходит всегда по-новому.

Orel
     7 марта 2016 (16:17)

Lelya,

это не мнительная филологиня, это Солнце в Раке) Да, я мнительный, уже смирился с этим, и привык. Но скорее это МС в Козероге. Я никогда не писал в "100-200 мест в одной Германии". Козерог выжидает, а потом действует точно и эффективно - у меня всегда так было. Никогда не было чтобы я писал в 200 мест. Всегда жду, потом пишу в одном место, и меня сразу берут. Скорее это люди с МС в Стрельце пишут в 100 мест, а я пишу в одно-два.

Lelya
Леля
     7 марта 2016 (16:23)

у вас МС в козероге? не может быть! они не мнительны. они делают свое дело! даже МС в раке (как у меня) не мнителен, настолько сколько "ваш МС". что вам мешает сейчас взять написать в одно место? вы точно из-за болезни пролетели в Австралии? или там что-то другое? или болезнь психического характера? какая у вас физика? та, где много шизоидов?

Orel
     7 марта 2016 (16:28)

Хотя соляр 2017 года действительно кричит о 9 доме, мне кажется, что уехать можно и до его начала. Скажем, я уезжаю в марте 2017, а потом непрерывно учусь. Соответственно, соляр говорит все как есть - год учебы.

Поэтому может быть такой вариант: март 2017 (через год после сегодня) - выигрыш стипендии, уведомление приходит по эл. почте - дир. К8 становится на Нептун в 9 доме. Потом я два-три месяца готовлюсь, получаю визу, документы, заканчиваю все дела, и в июне 2017 уезжаю. МС становится точно на Юпитер, а Сатурн (У10) на МС. Там месяц свыкаюсь, занимаюсь "бытовухой", потом наступает соляр и говорит - а теперь начинаем усердно учиться. А прогрессия Луны к Юпитеру в ноябре может ничего не дать - одна психология, вдохновение.

Иначе если взять ноябрь 2017, то это уже будут расходящиеся аспекты Юпитера и МС, Сатурна и К9. Если для Сатурна это нормально, то для Юпитера - не очень.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере