Форум на ОКУЛУС

Тема 34685, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     6 марта 2016 (21:19)

Я тоже Коха уважаю за точность. Но в дирекциях все понятно, глянула фирдары. С июля 2005 у Вас идёт большой фирдар Юпитера, осенью прошлого года начался подпериод Сатурна, в локале на Москву У9,10. Закончится фирдар Юпитера летом 2017 и начнётся фирдар Марса, отношения к эмиграции не имеющий. Считаю у Вас есть год, потом уехать вряд ли получится. Кстати Марс управляет 7д, стоит в 4д, начнётся период когда станет возможен брак , но это если останетесь в Москве. А может ну её эту эмиграцию?

Orel
     6 марта 2016 (21:49)

Лунная Дева,

мне казалось, что дирекции градус-год сильнее фирдаров. По крайней мере, если в дирекциях идет аспект, то от него не увернуться.

На самом деле я не знаю уже что мне нужно. Но раз аспекты в дирекциях есть, то что-то же должно произойти. Ожидание праздника, как говорится, это тоже праздник - можно пожить в предвкушении чего-то большого и хорошего.

Период Марса может означать, что будет большая свобода самовыражения (Марс - управитель 1 дома). Но она может быть и там, и здесь.

На счет "ну ее эту эмиграцию" - в России невозможно наладить нормальную свою жизнь. Для Солнца в 4 доме очень важно иметь свой дом - в России его невозможно купить. В Москве на 1 среднюю зарплату можно купить 0,3 кв.м. жилья - если не тратить даже на еду. Поэтому эмиграция это вынужденная мера, чтобы стать нормальным человеком.

Orel
     6 марта 2016 (21:52)

Ino, я задумывался над этим, но мне трудно это представить. Женитьба на иностранке? Это было бы необычно.

Лунная Дева
     6 марта 2016 (22:05)

мне казалось, что дирекции градус-год сильнее фирдаров. По крайней мере, если в дирекциях идет аспект, то от него не увернуться.

Это если на 100% точное время рождения. Я почему засомневалась - у меня ZET поставил GMT плюс 3, а в Вашей карте 4. Фирдары тоже хорошо показывают будущие события.

Период Марса может означать, что будет большая свобода самовыражения (Марс - управитель 1 дома). Но она может быть и там, и здесь.

Дело в том что фирдары строят на локальную карту,и чем будет управлять Марс после переезда надо ещё посмотреть.

Ino
     6 марта 2016 (22:06)

Завидую Вам, Orel. Столько возможностей. А что необычного в женитьбе на иностранке, не поняла?

Lelya
Леля
     7 марта 2016 (01:42)

Что вам мешает рассылать заявки сейчас? И лучше в страну со сходным климатом, если у вас проблемы со здоровьем. Например, в Германию.

Orel
     7 марта 2016 (07:49)

Lelya, мешает отсутствие мотивации с моим безволием Луны в Весах. Мешают вечные колебания и сомнения. Если бы астрология сказала "Пора!" - я бы начал. Поэтому астрология во многом является полезной - может заставить сделать то, чего не сделал бы без нее.

Ну всё-таки, имеет ли смысл начинать писать, если еще нет соединения МС с Юпитером? (соединение Сатурна с К9 я бы счел скорее негативным фактором, но его нельзя убрать). Если считать, что соединение Юпитера с МС это поддержка кармы, звезд, то пока его нет, нет и поддержки, соответственно писать может быть не просто бессмысленно, а вредно. Потому что университетов хороших не так много, как вам кажется - раз, два и обчелся. Пока нет поддержки звезд я все шансы растрачу, потом будет некуда писать.

Orel
     7 марта 2016 (08:04)

Ino, нет у меня многих возможностей. Откуда, если МС в Козероге? Возможности это МС. Для человека с Юпитером в 10 доме все двери в жизни открыты, а для МС в Козероге они открываются в точно определенное, и точно подобранное время. В остальное время всё закрыто.

Вот кто-то говорит "а что вам мешает писать за бугор сейчас?". Ну я же знаю свой МС, свою судьбу. Если писать, когда нет аспекта ("открытых дверей"), то как будто об стенку бьешься. Вопреки логике и здравому смыслу результата нет. Ну казалось бы - ну что такого, найти себе, скажем, пару, партнера? Нет, звезды не дают. Провалом оканчиваются все начинания. Нет аспекта - нет и шанса.

Сатурн не Юпитер - если двери закрыты, то они закрыты. Единственное снисхождение, которое может быть от судьбы, что двери будут не очень ржавыми. Чтобы было приятнее ждать.

Lelya
Леля
     7 марта 2016 (11:34)

Пишите и выбрoсьте астрологию. По крайней мере до тех пор, когда наберетесь опыта.

На соединении сатурна с К9 я переехала в Германию, спустя пару лет защитилась и вот все еще в Германии.

Lelya
Леля
     7 марта 2016 (11:38)

Люди по 100-200 заявок пишут. В одну Германию. А вы боитесь шансы растратить. Вы фочно физик? Больше похоже на мнительную филологиню.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере