Форум на ОКУЛУС

Тема 34682, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
manticora
     5 марта 2016 (19:19)

Ув. форумчане, кому не сложно,помогите разобрать первый в жизни хорар. Суть вопроса- всё чаше и чаше дает о себе знать прошлая любовь. Происходит это косвенно, через обших знакомых. Расстались плохо, каждый замкнулся на своей обиде, просто разошлись в разные стороны даже не поговорив. Возможно ли в будущем разрешение этой ситуации.

В хорары не вникала. По базой инф- и: Я- 1 дом + луна + венера. Он- 7 дом + солнце (марс?). Первое что бросается в глаза- между 1 и 7 домами. И узлы здесь же. Это расценивать, как не стоит и пытаться даже поговорить? Или я не туда начинаю "плясать"?

смотреть картинку
Ino
     5 марта 2016 (20:06)

Ну почему же? У Вас Луна в секстиле с Марсом в 3 Доме - разговор возможен, да и Солнце почти на куспиде 7-го. Есть разные варианты, как я понимаю. Все в Ваших руках.

Rey
     5 марта 2016 (20:12)

Взаимная симпатия идет поскольку взаимная рецепция управителей. И то что Луна успевает сделать секстиль к Марсу, тоже говорит о возможности в ближайшее время обсудить ситуацию друг с другом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
manticora
     5 марта 2016 (20:20)

я правильно понимаю, шаг должен исходить от меня? Меня эта ситуация больше беспокоит? Луна в пятом- я хочу обсудить эти чувства с Марсом в 3-м. Но надо поторопиться, т.к. Марс переходит в

Ino
     5 марта 2016 (20:43)

Да, надо поторопиться. Там осталось всего-то 10 минут до

manticora
     5 марта 2016 (21:52)

Простите, что так "торможу". По времени как можно оценить эти 10 мин. 10 дней, недель, месяцев? Событие нужно инициировать или ждать "как карты лягут"?

Ino
     5 марта 2016 (22:23)

Я думаю, надо что-нибудь сделать так, чтобы дошло быстрее. Видимо, инициатива должна исходить от Вас, ведь партнер может не знать Ваших намерений.

manticora
     5 марта 2016 (23:36)

Только сейчас посмотрела. в в падении, да и в не айс. Похоже мои порывы будут напрасны.Все равно не будет понимания . Ещё и в

Ino
     6 марта 2016 (00:08)

Ну, это Вы зря. выходит из , и зато у Вас (соуправитель 7-го) в в обители и в 3 Доме . Не всем так везет.

manticora
     6 марта 2016 (11:27)

Вот что нашла на просторах нета.Если управитель Асцендента находится в Изгнании или Падении, то мы можем сами себя не любить, считая, что мы какие-то неполноценные, недостойные любви, хуже, чем есть на самом деле, а также, это означает что у нас нет ресурсов для преодоления трудностей. В медицинских хорарах это означает, что организм больного слаб и не может противостоять болезни полноценно.

Ключевые слова для Падения: неуважение, неприязнь (скорее скрытая, чем явная), презрение, пренебрежение, брезгливость, разочарование, хуже чем кто-либо/что-либо, ущербная, бракованная (если это вещь), недостаток возможностей, внутренних сил и/или ресурсов.

По ощущениям именно так и получается. Он в деве, считает себя хуже чем есть на самом деле, где- то на подсознательном уровне. И я в рыбах боюсь, что не подберу нужные слова. Не пробью эту "броню".

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере