Форум на ОКУЛУС

Тема 34682, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ino
     6 марта 2016 (11:40)

Правильно ли я поняла, что Вам лучше поторопиться. чтобы не пропустить момент для разговора

manticora
     6 марта 2016 (12:11)

Ino спасибо за диалог. Если чесно, я всегда действую спонтанно, т.е. чувствую вот сейчас или никогда. Всё внутри меня кричит, что скоро настанет момент, что я должна попробовать. Но мне страшно, что я наткнусь на стену недоверия и не понимания, что мне не хватит сил и ума это "разрулить". Но и жить с чувством не завершенности ,остаток жизни, не горю желанием. как- то так

     6 марта 2016 (12:26)

даты напишите...я посмотрю


e-mail - asоlo280@gmail.com
manticora
     6 марта 2016 (12:47)

я- 29.07.1987 14:25 (бирочное) GMT+4 ;47°47"с 038°29"в Amvrosiyivka

он- 16.06.1985 время не знаю GMT+4 ;48°00"с - 037°49"в Donetsk

manticora
     6 марта 2016 (15:59)

Для понимания всей картины достаточно запутоной (конечно моими глазами, а как на самом деле?) или хотя бы выскажусь. Всё началось 10 лет назад. И я, и он были в отношениях не в официальных, но достаточно стабильных. Потянуло друг к другу в первый же день, причём, на мой взгляд, обоюдно и сильно. А потом начались психологические "танцы на углях" со сближениями, отталкиваниями. И всё это происходило параллельно существующих отношений. Естественно это будоражило. Потом он бросает свою девушку и ждем от меня ответных действий, я вроде бы и всё понимаю, но не решаюсь. Тогда он начинает отношения с нашей общей подругой. У меня падает планка " значит тебе и без меня хорошо" И я начинаю жить вместе со своим парнем. С того момента больше не пересекались. Я интересовалась его жизнью, он моей, но каждый жил по своим правилам.Происходило всё без разговоров, что да как. Семь лет назад я делала попытку поговорить.Нашла его в сети, пыталась приблизиться.Но меня поставили в игнор.Опять психанула, вышла замуж, родила ребенка. Муж (этот парень с которым осталась) замечательный человек, верный, надежный и ребенок у нас замечательный. И с человеческой точки зрения "живи и радуйся, ДУРА". Но нет мне покоя. кажется в психологии это называется- ЗАВИСИМОСТЬ. Поэтому и хочется поговорить, завершить свои внутренние мучения. И мужу я не могу отдать ту любовь, которую он заслуживает Вот такая буйная фантазия или нет у меня. К психологу у меня нет фин. возможности обратиться, да и специалист нужен хороший, а где его искать.

Ino
     6 марта 2016 (17:34)

Знаете, manticora, мне кажется, вы только на форумах и способны высказываться. Вам бы сериалы снимать и в них сниматься. Вам что нужно - эмоции будоражить свои и чужие или с человеком отношения наладить? Определитесь и не морочьте голову себе и другим. Если вам дорог человек - сделайте хоть что-нибудь для того, чтобы он был рядом. Насчет зависимости не поняла - не имею опыта.

manticora
     6 марта 2016 (18:48)

Ino, спасибо за конструктивную критику.Вы правы давно было пора перестать жевать эту "жвачку" в голове. Как раз и пытаюсь определиться и сделать хоть что- то.

Ino
     6 марта 2016 (19:47)

Что за мазохизм... Просто мучают люди друг друга, а потом сами мучаются оставшуюся часть жизни, пишут вот на форумы.

manticora
     7 марта 2016 (14:24)

Ещё раз спасибо всем за дискусию. Утром было написано максимально искренние извинение, а будет ли ответ, время покажет. Ino, без Ваших "пинков" я бы не решилась. Огромное человеческое спасибо.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     7 марта 2016 (23:57)

По хорару вам уже сказали,а по вашим датам я вам могу сказать,что у вас есть реальные шансы выйти во-второй раз замуж,это во-первых,во-вторых ,это может уже произойти на следующий год при условии,если проявите инициативу сами, даже вплоть до того,что сами сделаете предложение ,и поверьте, если сильно будете настаивать,этот мужчина не откажется))

проблема только в том,что вам в любом браке не будет комфортно ,и жить вам с этим мужчиной так же может быть трудно ,а еще труднее иногда понять мотивы его поступков ,

вот как сейчас трудно понимать,так и при близком проживании-общении, ничего не изменится,

а понять на самом деле его не трудно, он любит ,чтобы его часто оставляли в покое, пока он проделывает свои работы ума,где и как бы ему проявить себя, заработать еще побольше денег и статус

человек сам себе на уме ,анализатор поступков других, если любит,то осознанно, с учетом самовыгоды, умея тонко манипулировать и вести психологическую игру,вобщем,он может быть и активен и интересен, разнообразен и энергичен –но только тогда, когда ему это будет нужно, а не вам, и с сильной интуицией к тому же,вам и писать ничего ему не надо было,он наверняка и так думает,что все про вас знает ( разузнал)

И еще совет,если все-таки надумаете уходить от мужа, ребенка с собой не тащите ,а оставьте папе, ему с ним на самом деле спокойнее будет,да и вам строить новые отношения легче ..

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере