Форум на ОКУЛУС

Тема 34682, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
manticora
     8 марта 2016 (09:33)

rodina, спасибо, что уделили время. Про манипуляции и сам себе на уме- в "яблочко". Там действительно огромное стремление к зарабатыванию денег и статуса. И, если ты будешь рядом, ты должна быть вспомагательным инструменом.

По поводу- уходить. Пытаюсь не замечать признаков, причем явных, в карте у мужа 20.04.1985 08:10:00 GMT+4

47°47"с - 038°29"в Amvrosiyivka. Отношения всегда были с вызовом, но он тянется ко мне и этим очень подкупает. Сейчас нам сложно. Его всегда жутко бесила моя неорганизованнось и невнимательность. А сейчас, с его слов, я сплошной "косяк". Я так понимаю это его транзит по 7, дает такой эффект.

Пригать из отношений в отношения не хочу. Сейчас огромнре желание понять, чего стою я сама, способна хоть на что- то.

Виновата я больше всех перед ребенком. Очень хочу верить, что он выростит достойным человеком. Меня пугает его карта, но что есть, то есть. Его в 4 , в 12 да и в придачу между 4 и 10. Видимо дров я все таки наламаю. Если не очень сложно, посмотрите карту ребенка, есть ли шанс, что не все будет так печально.

29.08.2012 11:18:00 GMT+3

48°00"с - 037°49"в Donetsk

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере