Форум на ОКУЛУС

Тема 34549, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     31 января 2016 (14:23)

Нептун медленно, но верно подходит трином к натальной Венере ( 12 гр), только-только отпустил трин к , то уходил, то возвращался, и это было чудесно, жаль, что поздно занялась астрологией и не раскрутила по полной этот момент . Ну а теперь уж поздно.

В различных источниках, в т.ч. и на Окулусе, народ больше склоняется, что все же самообман, иллюзия, что после прохождения аспекта начинается тяжелое похмелье. Аспект будет длиться неск. лет и обманываться ну совсем не хочется. Хочется именно того, что давал так недавно Хирон

Что скажете, господа ученые кроты , шутка про кротов На Окулусе всегда получаю ожидаемый ответ

Rey
     31 января 2016 (14:41)

Нептун это стиратель границ, Венера - это то, что мы любим, трин это поддержка от одной планеты другой. То есть на данном аспекте вы захотите полностью себя отдать, без остатка, тому, что вам нравится, что вас привлекает. Это может быть и человек, и объект и занятие какое-то. В зависимости от положения планет уже.

Последствия могут быть реально болезненными, если что-то в итоге пойдет не так, будет очень сложно отделиться от того, во что погрузились.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Синица
Синица
     31 января 2016 (15:07)

Rey

Нептун это стиратель границ, Венера - это то, что мы любим, трин это поддержка от одной планеты другой. То есть на данном аспекте вы захотите полностью себя отдать, без остатка, тому, что вам нравится, что вас привлекает

А если такой аспект в синастрии? Точный М к Ж?

Danaeva
     31 января 2016 (15:20)

2-3 года ходил туда-сюда. Ужасно. сейчас уже наконец-то расходится. Надеюсь, это больше никогда не повторится.

несмотря на "хорошие отношения" в натале между планетами и сильный и добрый НЕПТУН на вершине 4 бисекстилей, на этом транзите он мне устроил настоящий отрыв от реальности. Прямо жизнь в ином мире. сомнительное удовольствие.

Синица
Синица
     31 января 2016 (15:31)

Danaeva

на этом транзите он мне устроил настоящий отрыв от реальности. Прямо жизнь в ином мире. сомнительное удовольствие.

Вот этого я и боюсь больше всего!((( Боюсь, что не вовремя разведусь с мужем, хотя развод назрел, но он не принципиален. Боюсь казаться дурочкой в 40 лет. При том, что идет по 7 дому и в натале

Poissillon_a
     31 января 2016 (15:50)

Синица, а по куспиду 7 прошел? Что дал? Вот и отталкивайтесь от опыта прохождения по дсц.

Я, наверно, живу на низкой октаве Нептуна. Мне по дсц (понимаю что вопрос о венере, но я для сравнения) дал иллюзии, самообман. И как Рей написал - теперь очень тяжело от этого отделиться, болезненно.

Rey
     31 января 2016 (16:02)

А если такой аспект в синастрии?

Тому, чья Венера, будут нравится нептунианские проявления партнера - расслабленность, понимание без слов, чувствительность. Тот, чей Нептун будет по нептуниански поддерживать Венеру (то, что нравится) второго - молча, без слов как то так)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Синица
Синица
     31 января 2016 (16:10)

Poissillon_a

Синица, а по куспиду 7 прошел? Что дал? Вот и отталкивайтесь от опыта прохождения по дсц.

В общем-то ничего не было интересного в личном плане. Он встал квадратом на натальный Нептун и в оппозицию к натальным . Именно тогда (начало 2013) вступил в свои права транзит по моему тау-квадрату и выворачивало наизнанку три года по всем направлениям, какие могут быть, кроме личного!!! (еще Сатурн добавил перчику, да).

Муж и поныне со мной, поклонники были и есть (но это ).

Во всех крышесносах в любви всегда участвуют и, как ни странно, . Но не Нептун.

Milasha
Милана
     31 января 2016 (16:18)

Всем

У меня в . Был транзит по . Обманов, иллюзий и уж тем более похмелья не заметила. Любви тоже не было. При куспиде 5д.в

Скорее обманывать научили меня - если уж совсем притягивать за уши.

Milasha
Милана
     31 января 2016 (18:05)

Было вот что.

На момент точного транзита был предновогодний месяц декабрь, который прошел очень весело - сначала ДР подруги, потом снова какой-то праздник, потом корпоратив на базе отдыха. Вобщем чуть-ли не каждую неделю был ресторан. Ну у меня и в 4.

Зато потом напугала мама, она на несколько часов теряла память и я вызывала скорую. Потом с МЧ начались неприятные разногласия и в итоге мы расстались. Чувств не было и тут наверняка сработал мой "освободитель" . Какое-то время я была в очень подавленном состоянии. Причем было так нехорошо, что я никак не могла выкарабкаться. Хотя как могла старалась себя развлекала. У мамы все было уже хорошо со здоровьем.

На момент когда отошел от моей градуса на 2 и встал точным секстилем к Дсц - вот тогда то я и познакомилась с МЧ. Причем будучи в самом ужасном подавленном состоянии. Он каждый день говорил мне комплименты, прямо как трубадур. В итоге не только "исцелил", но еще и поднял самооценку. Что в нем нептунианского... Упр-ль Асц в трине к . Возможно это связано с его профессией, а еще он играет в футбол. Это не любовь, конечно, и я не обманывалась насчет него.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере