Форум на ОКУЛУС

Тема 34547, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Amurka
     30 января 2016 (18:50)

Приветствую. Знаю, что тема не нова и обсуждалась не раз. Хотелось бы услышать ваши истории про отношения, в которых были тяжелые аспекты Сатурна, и как они проявлялись. Также, хочу понять, кто обычно больше пытается удерживать партнера в отношениях человек-Сатурна или человек планеты.

Указала также, для полноты картины, другие сложные аспекты с высшими планетами, т.к. это вполне себе могут быть и их проявления, чтобы не грешить на проявление Сатурна...

Везде буду указывать только аспекты личных гендерных планет с высшими.

Мой опыт:

Отнощения 2,5 года. После отношений, мужчина еще столько же преследовал и пытался вернуть. Было с ним тяжело, но уйти не могла. Когда, наконец-то решилась. Даже, я бы сказала сбежала, закончилось все преследованиями и угрозами с его стороны.

мое его

мое его

его мой

его мой

его мой

его мой

Отношения 1,5 года, то сходились, то расходились. Здесь уже инициатором примерения была я, и не могла долго отпустить. Из того, что чувствовала я, как человек Сатурна, - очень злилась, когда он не вел себя так, как я от него ожидала, обижалась, и пыталась объяснить в чем он меня обидел. Мужчина бунтовал против этого.

его мой

его мой

мое его

моя его

Пара 1.

Мои знакомые ребята. Вместе были 2,5 года. Ушла девушка. Мужчина страдает, пытается вернуть. Вроде еще не все законченно у них. Девушка сейчас думает возобновлять ей отношения эти или нет. По ее словам, он ей делает больно, даже когда пытается совершить хороший поступок.

ее его

ее его

его ее

ее его

его ее

Третья пара. Абсолютно гармонична. Вместе уже более 10 лет. Двое хороших друзей - известные психотерапевты и эзотерики. Занимаются энергетическими практиками и астрологией в том числе.

ее его

ее его

его ее

его ее

ее его

И наконец, то что меня пугает, это в отношениях с моим новым молодым человеком из сложного

моя его

моя его

Пока никак не проявилось.

Какой у вас был опыт? Кто сильнее привязывался в отношениях и держал - человек-Сатурна или обладатель планеты?

Rey
     30 января 2016 (19:02)

Если есть аспект от вашего Сатурна к планете партнера, то у вас внутри возникает потребность человека так сказать осадить, поставить на место, контролировать, сдерживать в тех случаях, когда человек начинает выходить за рамки дозволенного по качествами данной планеты.

Например ваш Сатурн к его Солнцу. В ситуациях, когда он начинает вести себя высокомерно, эгоистично, через чур выделятся у вас включается желание поставить его на место, погасить его пыл. К Меркурию - когда болтает много лишнего идет желание заткнуть. К Венере - когда хочет понравится кому-то, проявляет интерес в чей-то адрес тоже у вас возникает желание приструнить. И так далее, с другими планетами. С его стороны та же самая картинка.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Ленхен
     30 января 2016 (20:20)

И наконец, то что меня пугает, это в отношениях с моим новым молодым человеком из сложного

моя его

Смотрите во-первых знак, в котором соединение.

Во-вторых, наталы каждого на наличие аспектов подобия, дома.

В-третьих, синастрические апекты к соединению.

Ну и потом уже можно смотреть транзиты.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     30 января 2016 (23:43)

Amurka, судя по приведенным примерам Ваших взаимоотношений, Вы или очень жесткий сатурнианец и специально ищете подобные отношения, или судьба эти отношения дает Вам для того, чтобы Вы что-то в себе осознали и изменили (в сфере любви или партнерских отношений). Если у Вас в и с гармоничными аспектами, то ее с партнера вряд ли должно быть для Вас невыносимо критичным. Это больше указание на то, что эти отношения будут важными для Вас и именно такой стиль отношений Вы и ищете (может быть неосознанно на подсознательнои уровне). А вообще то, проявление Сатурна в отношениях (особенно при напряженных аспектах от Сатурна) во многом зависит от уровня личности партнеров и в первую очередь от уровня личности обладателя Сатурна. Если этот человек догматичен, жесток, негибок и глуп, то отношения ничем хорошим не закончатся, если же человек Сатурна мудр и умен, то тут шансы на нормальный длительный брак уже намного выше.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Amurka
     31 января 2016 (01:31)

Rey, звучит не так страшно) Почему он тогда считается такой сильной "печатью несчастья" и тяжелой планетой?

Ленхен, все в Водолее, из аспектов - моя Луна там особо не аспектирована. Есть только соединение с Солнцем мужчины и его Сатурна, в его первом доме, плюс квадрат от моей Венеры. По Венере, остальные аспекты гармоничны. Получается

tol, я жесткий Сатурианец в сфере отношений Там управитель 7ого в пятом. От Сатурна есть к в 7ом, и к , который со-управитель 7ого дома.

Поэтому партнеры в основном, Сатурн-Уран.

В молодости это все проигрывалось совсем жестко, был один партнер, с которым я вышла из длительных отношений, преследовал два года, угрожал убить И были пару мужчин, которые также, странным образом преследовали, но с которыми не было отношений. Во все случаях преследования, был мужчины мое

Вот тоже интересно, Сатурн это шалит и не отпускает или нет.

MayDay
     31 января 2016 (01:43)

Мамин Сатурн сидит точно на моем Солнце.

Сатурн тети квадратит Солнце.

Творческая инициатива часто была наказуема в детстве, надо было быть как все, не выделяться. При полном подчинении хорошие отношения, при неполном- начинались проблемы.

Все с целью оградить от ошибок, такая активная опека.

На работе Сатурны 2х начальников и коллеги тоже квадрат мое Солнце.

То же самое, ощущение, что лучше не выделяться, и стоять по струнке смирно.

Сначала мне это казалось нормальным. Потом стала самостоятельнее, свободнее, и сразу стало легче без постоянного контроля.

Одеваюсь как хочу, веду себя как хочу , конечно, в рамках приличий), выбираю хобби по вкусу, не боясь, что кто-то будет шикать и считать меня чокнутой)

Больше не тянет в эти строгие рамки)

Согласна с Реем и Толом

Rey
     31 января 2016 (06:54)

Rey, звучит не так страшно) Почему он тогда считается такой сильной "печатью несчастья" и тяжелой планетой?

Не знаю почему) Я его люблю


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Sofia
     31 января 2016 (12:11)

У меня Сатурнианские отношения с мужем:

Его 180 мое ,

90 моя ,

90 мой Асц;

Мой 90 его ,

120 его ,

0 его .

Вместе 4 года, не могу сказать, что какие-то печальные отношения, не печальнее тех, что были без Даже наоборот - мне нравится стабильность и предсказуемость . Но у меня и натально , так что я привыкла, что меня держит)

Вообще я очень часто вижу в синастриях женский в напряженных аспектах с мужчины... И обычно мужчины залипают на женщин, кто им ставит границы дозволенного))

Amurka
     31 января 2016 (12:26)

Sofia, тут тоже вероятно, зависит от мужчины. В моих отношениях с мужчиной, у которого мой Сатурн квадратил его Солнце - ему было и правда тяжело и он говорил об этом. Но там у него и карта такая....свободолюбивая через чур)

Сейчас рассматриваю ее одну пару - из истории, мужчина армянин, ужасный бабник, 28 лет, все перебирал женщин, и теперь, буквально за пару месяцев отношений, живет с женщиной, и даже планирует женится. Женщина старше на пять лет. Посмотрела аспекты, а там:

ее его и много квадратов от его Марса.

У самого мужчины в натале при этом есть

limonka24
     31 января 2016 (13:46)

У нас с мужем

его мой - орб 1

его мое - орб 1

его мое - орб 1

Ничего такого не чувствую. Все нормально. Единственное, переживаю, что через 2 года у него возвращение - могут проблемы именно тогда начаться. У меня возвращение сейчас

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере