Форум на ОКУЛУС

Тема 34547, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Власова
     2 февраля 2016 (15:54)

Я согласна, человек- не нуждается в привязанности, он сам к себе привязывает надолго...

Ксения*
     2 февраля 2016 (20:49)

Я вот тоже надеюсь что наш трин Сатурнов ( ж м ) должен связать нас...

Amurka
     2 февраля 2016 (22:02)

Я согласна, человек- не нуждается в привязанности, он сам к себе привязывает надолго...

Не соглашусь. У меня был опыт, и среди знакомых пар в том числе, в которых Сатурн привязывался больше. Нужно смотреть натал - у кого есть склонность к зависимости видимо, и зависит от силы планеты и Сатурна

Власова
     3 февраля 2016 (11:54)

Amurka!

Именно! Были и , и , но у - на Асц, а у меня - в 5-ом доме, мне свободы в любви нужно, только я могу любить, как хочу, а он хочет решать вообще все и за себя, и за меня, сковывает своим мою активность ( ) и даже угрожает моей САМОСТИ ( ) или жизни? "...Мы разошлись, как в море корабли...Не надо больше мне такой любви, Не обижай меня, Не обижай меня!", как у Валерии поется. А потом - еще лет 5 контролировал меня, и сейчас, наверно, продолжает, только я привыкла

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     5 февраля 2016 (23:56)

Ради любопытства подняла карту человека который много лет на меня западал... Таки да! Я своим квадрачу его !

Таки правда! Интересное наблюдение...

И ещё что меня конечно удивило соединение и , как и у нынешнего мужа.... Хотя в другом знаке..

Кроме этого конечно могу отметить других синастрические аспекты - точные соединения -взаимно, и у него марс попадает на мою Венеру/3 года отношений.

С теперешним - мой делает оппозицию к его упр АС, и его делает оппозицию к моему упр АС. Вместе уже 8 лет. Может играет ретроградность сатурнов..и и это уходит на внутренний план? Так как вроде отношения немогут быть длительными....


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере