Форум на ОКУЛУС

Тема 34547, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     31 января 2016 (14:52)

Amurka

Sofia, тут тоже вероятно, зависит от мужчины

Это как? С точки зрения астрологии? Или просто - от мужчины?)))


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Amurka
     31 января 2016 (15:31)

Ленхен, имелось ввиду от карты мужчины с точки зрения астрологии) Например, если он сам Сатурианец,и если есть указания на свободолюбие, то человек-Сатурн ему будет в тягость

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     31 января 2016 (17:52)

мужа на моей , мой на его . Ну у нас все чётко в семье, распределение обязанностей, если кто не выполняет, получает осуждение в свой адрес. Поэтому все все выполняют Держим друг друга в тонусе. Минус в том, что не всегда получается расслабиться и от этого можно устать, тогда можно попросить не трогать и дать отдохнуть от контроля, и это помогает. Нам не сложно, а наоборот как надо, так как мы оба имеем в натале.

А вот родная сестра своим квадратит мою , и это гадко , мы никогда не дружили, у неё всегда было презрение ко мне и я ей во всем всегда мешала, по её словам. Я ей свой ставлю на и .

Ленхен
     31 января 2016 (18:43)

Amurka

Например, если он сам Сатурианец,и если есть указания на свободолюбие, то человек-Сатурн ему будет в тягость

Вы знаете, так идеально, как вам ответили Rey и tol, невозможно ответить. Просто над написанным надо немного порассуждать.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Власова
     31 января 2016 (19:31)

Очень интересная тема, спасибо, за ответ на мой десятилетний вопрос !

Пантера
     1 февраля 2016 (00:43)

У меня с мужем его с моими на асц. Мой его . У меня и в .

Какие плюсы от замечаю. Это - стабильность, просто железная, предсказуемость брака, за мужем- как за каменной стеной. Я расслабилась - все проблемы на нём. Минусы - я перестала проявлять "женские" качества. Ленюсь краситься, ленюсь эффектно одеваться, ленюсь вести быт, забыла как кокетничать, как соблазнять. Т.к. мой муж это во мне методично выбивал, выбивал и выбил Я же его энергию периодически гашу, остужаю, так сказать, хочется верить, что направляю В браке 7 лет. иногда кажется, что без него мне легче и проще и свободнее, т.к. он постоянно меня "учит" и воспитывает. А иногда ощущаю себя такой счастливой Когда-то читала, что - физическое охлаждение к партнеры...есть такое

Ксения*
     1 февраля 2016 (01:16)

Sosedka ,расскажите пожалуйста как у вас развивались отношения с буд.мужем. Было ли чувство, что это надолго и серьезно? Познакомилась с МЧ , у нас те же аспекты - моя , и мой с его и Плюс трин Сатурнов.. Вот и не знаю - радоваться или огорчаться

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     1 февраля 2016 (14:19)

Ксения*

Было ли чувство, что это надолго и серьезно?

Было чувство сразу, что он не бросит. Ну и еще куча разных чувств кроме этого. В нашей синастрии кроме сатурновых есть и более радостные аспекты, иначе было бы тяжко.

Ксения*
     2 февраля 2016 (01:28)

Спасибо за ответ).Похоже на мне астрология не работает((. Не хочу чтоб он пропал, но похоже он мне нужен больше, чем я ему.

Amurka
     2 февраля 2016 (11:11)

Ксения, нужно на тему привязанностей и свободолюбия рассматривать сперва отдельно карту каждого, и потом уже синастрию. Роль играет не только Сатурн

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере