Форум на ОКУЛУС

Тема 34375, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 декабря 2015 (15:50)

Меркурий очень важен.

Особенно для тех, у кого , , Асц и сам Меркурий в воздушных знаках, знаках обители, экзальтации, падения и изгнания Меркурия, то есть в . Для них - это супер важно.

Но и остальным Меркурий в синастрии важен.

Даже если отношения сформировались без активного участия , нехватка хорошей коммуникации или плохая коммуникация могут сделать хорошую совместимость по другим планетам неполноценной или просто невыносимой.

Люди разводятся не потому, что им в постели плохо стало, а потому что они друг другу скучны, непонятны, невыносимы ссоры и обвинения.

Cinnamon girl
     25 декабря 2015 (16:08)

На горизонте был мужчина, у которого в с моей , также помню наш , может что-то еще, уже забыла. Комфортно с ним, сексуально привлекал, много общего в бытовых, кулинарных и музыкальных вкусах. Но моего с его сводил все хорошее на нет. Я люблю словестный пинг-понг как элемент флирта (у меня на Асц и управляет 8-м), а там было все скучно и тухло, никакой интеллектуальной борьбы, высекающей искру. Т.е. я "делаю подачу", а объект ее не ловит абсолютно, разные волны .

Синица
Синица
     25 декабря 2015 (16:19)

Miracle Oltime Julsi

Cinnamon girl , снова всем

Я люблю словестный пинг-понг как элемент флирта (у меня [Меркурий] на Асц и управляет 8-м), а там было все скучно и тухло, никакой словесной борьбы, высекающей искру. Т.е. я "делаю подачу", а объект ее не ловит абсолютно, разные волны

Вот! Точно, хотя я и Лев по Мерку, но точно описали, люблю флирт с подколами, с перчинкой, со стебом отчасти. А здесь человек ничего не понимает!!!! И я чувствую себя идиоткой. Потому что он молчит и улыбается. И еще перетаптывается с ноги на ногу. Дяде 47 лет, на высокой должности. Думаю, тут без вариантов.

Или же

Идеальных синастрий не бывает, всегда будут какие то аспекты [Квадрат] [Опозиция] , они то и будут цеплять и держать, или будут планеты в соседних знаках, как у вас

для созданий гармоничных отношений и крепкого союза важнее принимать человека таким, какой он есть, если с ним ооочень хорошо и секс классный и заботится он о вас и поддерживает и с вашей стороны все тоже самое... ну бывают у всех людей недостатки

Синица

если все аспекты как вы написали действительно имеют место быть и довольно точные, то не вижу о чем ваша печаль?

ну пусть стоит и улыбается, это лучше, чем все время говорит и перебивает вас или критикует например

вы давно знакомы то? может он еще раскроется

Вы вселяете надежду). И мне надо чему-то в жизни еще поучиться.

Oltime
любитель
     25 декабря 2015 (16:35)

Синица, это синастрия с мужчиной, чья Луна в Овне? Вот у Вас уже претензии.

Меркурии во Льве, в Раке друг друга не видят, но неужели он совсем никак не аспектирует Ваш Меркурий?

Кстати, хорошее ментальное взаимодействие дает и гармоничный аспект Луна-Меркурий.

А то, что мужчина стоит, улыбается, слов вымолвить не может, так, может, он в Вас влюблен, смущается, видит в Вас сильную, ведущую Львицу, тихо восхищается.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Синица
Синица
     25 декабря 2015 (16:44)

Синица, это синастрия с мужчиной, чья Луна в Овне? Вот у Вас уже претензии.

Меркурии во Льве, в Раке друг друга не видят, но неужели он совсем никак не аспектирует Ваш Меркурий?

Кстати, хорошее ментальное взаимодействие дает и гармоничный аспект Луна-Меркурий.

А то, что мужчина стоит, улыбается, слов вымолвить не может, так, может, он в Вас влюблен, смущается, видит в Вас ведущую Львицу, тихо восхищается.

Вы помните ту тему?) На самом деле ни разу он не лунный Овен, получается, что родился уже в 23-00, т.к. классика тельца... Но это так, поясняю.

А в нашей синастрии мой Мерк он не аспектирует, да, вообще никак. А я его - оппозицией своей Луны, оппозицией Юпитера и квадратом Плутона. Вот. Почти единственные негативные аспекты в нашей синастрии. И все по общению(((( Правда, все не точные, 6-8 град.

Oltime
любитель
     25 декабря 2015 (17:44)

Значит, время его рождения под сомнением? Очень жаль. Не во всех парах ментальное взаимодействие является решающим. Есть пары, где словесное общение очень скудное или конфликт на конфликте, но живут вместе долго и разводиться не собираются. У каждой пары свои задачи.

То, что Вы не принимаете его речь, можно объяснить оппозицией его Меркурия к Вашей Луне - противный аспект, здесь можно дойти до действия на нервы; благо, что Меркурий в Раке, воспринимаемом Луной знаке.

Ваш Юпитер и Плутон могут в свою очередь навязывать и давить при общении с этим мужчиной. Чтобы ответить на вопрос насколько это основополагающие и решающие моменты, способные испортить отношения, необходимо смотреть наталы по отдельности и синастрию в целом (некоторые детали можно увидеть и в композите).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Синица
Синица
     25 декабря 2015 (17:58)

То, что Вы не принимаете его речь, можно объяснить оппозицией его Меркурия к Вашей Луне - противный аспект, здесь можно дойти до действия на нервы; благо, что Меркурий в Раке, воспринимаемом Луной знаке.

Вы очень хорошо написали, Луна же управляет Раком. Я не то, что не воспринимаю речь, ее просто нет). Он молчит или говорит мало. И не отвечает мне! И смотрит. И я теряюсь.

Один раз разговорился, только один раз за полгода! Про политику). У нас одни убеждения, после чего я им и заинтересовалась и начала смотреть синастрию и анализировать). Но больше он не говорит со мной на одной волне. Вот так.

Oltime
любитель
     25 декабря 2015 (18:11)

И смотрит.

Если бы молчал и не смотрел, было бы плохо, а здесь мужчина смотрит - уже заинтересован. Может, ждет комфортной, теплой, дружеской обстановки, чтобы почувствовать некое родство, вылезти из своей скорлупы и согреть другого , а чувствует Вашу нетерпеливость, напряжение ситуации и остается в себе. Но это предположения; неизвестно что за диспозитор y Меркурия, что там у мужчины в натале.

В любом случае, Вы ему нравитесь.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Miracle
     25 декабря 2015 (18:51)

Меркурий очень важен.

Особенно для тех, у кого [Солнце] , [Луна] , Асц и сам Меркурий в воздушных знаках, знаках обители, экзальтации, падения и изгнания Меркурия, то есть в [Близнецы] [Дева] [Весы] [Стрелец] [Водолей] [Рыбы] . Для них - это супер важно.

ну не знаююю

не спорю, но пока и подтвердить не могу

АСЦ

по моему важность очевидна

и все же, если при внешней вежливости и интересном общении не будет страсти в постели и аспектов притяжения, то эти отношения останутся только отличными дружескими отношениями.

И да, у меня и в натале

без аспектов страсти никуда

если будет страсть, но при этом и хамство - определенно нет.

так что все как всегда - всего в меру и все индивидуально

Люди разводятся не потому, что им в постели плохо стало, а потому что они друг другу скучны, непонятны, невыносимы ссоры и обвинения.

быть другому интересным тоже сомнительное занятие, надо быть себе интересным и уважать интересы чужого человека. А ссоры и обвинения - так это отсутствие уважения и понимания.

Miracle
     25 декабря 2015 (18:57)

А то, что мужчина стоит, улыбается, слов вымолвить не может, так, может, он в Вас влюблен, смущается, видит в Вас сильную, ведущую Львицу, тихо восхищается.

вот тоже написать хотела, а вдруг..

потому что те, кто умельцы пин-понга, сдается мне не только с вами в пин-понг словесный готовы будут поиграть

А я его - оппозицией своей Луны, оппозицией Юпитера и квадратом Плутона.

вот откуда ноги растут )

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере