Форум на ОКУЛУС

Тема 34375, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     24 декабря 2015 (23:46)

Из разных источников почерпнула, что Меркурий как таковой не важен для создания гармоничных отношений и крепкого союза, типа важны аспекты Марс-Венера, Луна-Солнце и если есть сексуальное притяжение, то это уже все!

Но на личном примере убеждалась, что как раз, когда льется непринужденное общение, человека больше цепляешь и становишься интересной.

Сейчас у меня с одним мужчиной классика успешной синастрии , , , , ну и проч., типа Луны в одной стихии, его Венера в одном знаке с моим Солнцем, да вообще там еще писать и писать. Но вот Меркурии мимо, мимо, мимо. У него , у меня . Говорю, понимаю, формулирую быстро, мысль летает. А он медленно что-то плещет, нудно.И молчит, молчит, молчит! СтоИт и улыбается. И снова молчит. Ну разве с таким можно построить отношения? Кто что думает? Спасибо.

Margarett
     25 декабря 2015 (00:17)

Синица,

на своем примере так же могу подтвердить, что очень важен.

В одной синастрии в одном знаке , можем болтать без остановки манера общения одинаковая, понятны друг другу всякие "вот ляпнул, так ляпнул".

В другой ... это провал!

и не могу сказать, что мямлит, говорит много, но молчит часто и долго.

Заметила, что играет важную роль у меня. Король аспектов потому что...наверное.

Seide
     25 декабря 2015 (01:19)

Была у меня синастрия, у меня , у М в трине. Общение не шло совсем, он за раз больше 3х слов не произнес. Говорили на английском, я думала, что ну может я так плохо говорю, поэтому общение не идет. Но с другими людьми на англ. совершенно нормально могу общаться на разные темы, хоть и коряво.

Заметила, что с водными мерками мне комфортно, т.к. мне на любом языке иногда сложно выразить мысли ( ), а водные мерки мысли читают Друзья у меня с и

А вот с в оппозиции к моему, всегда жди словестной драки. Уже много раз было, с ними совсем нет взаимопонимания.

Анастасия86
     25 декабря 2015 (07:45)

По-моему, важен невероятно...

Но кому как.

У меня есть друг детства, одноклассник. Наши в соединении (мой еще и сожжен моим )в 12 доме в . Мы можем часами вести беседы в сети, у нас с ним общение, когда можно разговаривать на таком уровне, что не договаривая, мы поймем один другого. Одинаковые вербальные установки, способы выражения мыслей...

Вообще многое, что пишут о , на моем опыте не подтверждается (я писала про сожженный в другой теме).

Синица
Синица
     25 декабря 2015 (10:00)

Margarett Seide Анастасия86 Спасибо всем за ответы. Теперь ясно, что с этим мужчиной нам не по пути, нам уже за 40, страсти, конечно, всем возрастам покорны, но с годами тянет банально "а поговорить?"

У меня есть друг детства, одноклассник. Наши [Меркурий] в соединении (мой еще и сожжен моим [Солнце] )в 12 доме в [Рак] . Мы можем часами вести беседы в сети, у нас с ним общение, когда можно разговаривать на таком уровне, что не договаривая, мы поймем один другого. Одинаковые вербальные установки, способы выражения мыслей...

Вы знаете, сейчас общаюсь с мальчиком, он моложе на 14 лет! И синастрия тоже ууууххх, при этом в одном градусе! Солнца тоже соединены, только у меня последний градус Льва, у него 0 градусов Девы. Мне трудно с ним контактировать, иначе бы наши аспекты уже давно прорвались бы наружу. У него абсолютно нет ЧЮ, он не понимает элементарных шуток, бубнит-бубнит чего-то как старый дед, постоянно задевает обидно и желает уколоть словом (не только меня, у нас большой круг общения), + умничает. У меня ничего этого нет и в помине. Вот вам пожалуйста соединения Меркуриев и они отнюдь не сожженые.

Анастасия86
     25 декабря 2015 (10:24)

Вот наша синастрия.

Может, его на моем МС или на моем асц такой эффект закрепляет?

смотреть картинку
Miracle
     25 декабря 2015 (12:49)

хихи

был у меня как то ухажер, его R делал трин к моему R

да - общались мы много.... по соц сети и вайберу в основном

он рассказывал мне сказки, как я его понимаю, как никто и никогда ..

и так прошел год, найти время встретиться он не мог найти при этом

отличные отношения, что сказать

идеальных синастрий не бывает, всегда будут какие то аспекты , они то и будут цеплять и держать, или будут планеты в соседних знаках, как у вас

для созданий гармоничных отношений и крепкого союза важнее принимать человека таким, какой он есть, если с ним ооочень хорошо и секс классный и заботится он о вас и поддерживает и с вашей стороны все тоже самое... ну бывают у всех людей недостатки

Синица

если все аспекты как вы написали действительно имеют место быть и довольно точные, то не вижу о чем ваша печаль?

ну пусть стоит и улыбается, это лучше, чем все время говорит и перебивает вас или критикует например

вы давно знакомы то? может он еще раскроется

Oltime
любитель
     25 декабря 2015 (13:43)

Смотря чем этот Меркурий управляет. Если 7-ым, 1-ым, то очень важен. Дсц в Меркурианском знаке, например, предполагает общение, как основу союза; обладателям такого Дсц аспектация их Меркурия важна. На своем примере могу только подтвердить, - не смогу быть вместе с мужчиной, никак не аспектирующим мой Меркурий.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Miracle
     25 декабря 2015 (14:08)

у меня у 1го и 10го

сейчас посмотрела важные отношения, не всегда он аспектировал, далеко не всегда

например была одна любовь до безумия, до самой глубины сердца, но ни мой ни (у7го)

особо не аспектировались ничем таким

зато были

(у5го)

ну и тп..

был там точный его мой

да, смеялись постоянно

иногда не понимали друг друга

потом разбирали кто что имел ввиду

короче это не мешало нам чувствовать друг друга и нежно обожать. не помеха это

с бывшим мужем мое его

он всегда считал что я умничаю и вечно меня затыкал в грубой форме..

и вообще с ним у нас были взаимо наших узлов к другого

Oltime
любитель
     25 декабря 2015 (14:24)

Миракл, если Ваш Дсц в Рыбах, то основа в ваших союзах для Вас - чувственность, настройка, совместные переживания, вдохновение, расширение Девьих горизонтов. Здесь смотрится не только аспектация Вашего Нептуна, как управителя Рыб, но и аспектация планет, отвечающих за чувства и эмоции: Венера и Луна. Нептун - как-никак высшая октава Венеры. Если говорить о горизонтах, то смотрится и Юпитер.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере