Форум на ОКУЛУС

Тема 34230, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
demetra007
     22 ноября 2015 (20:09)

построила матрицу Пифагора, у автора:

1- утонченный эгоист, не обращает внимания ни на что и ни на кого вокруг, стремится из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для самого себя. Его мало интересуют другие люди и то, чем и как они живут. Главное - что живет и должен жить он один.

2 - обычные в биоэнергетическом отношении люди (биоэнергии мало). Следует избегать стрессовых ситуаций, слишком сильных эмоций, обязательны занятия физкультурой или йогой. Очень чувствительны к изменениям в атмосфере. Они редко улыбаются и относятся к шуткам других снисходительно. Они зануды.

мне еще понравилось про психологический вампиризм

Galaxyalex
     22 ноября 2015 (20:29)

зато барьеры снимает порой

Ну насколько я понял, у автор никаких барьеров нет


Европа будет Свободной!!!
salt
     22 ноября 2015 (20:39)

Столько возни уже с этим автором, вторая тема. Своего разбора нет, правила форума нарушены, а и ничего

Старожилов так не разбирают, "сама, всё сама", а тут на халяву 8 страниц


Каждый судит с колокольни собственного натала
Galaxyalex
     22 ноября 2015 (22:59)

Столько возни уже с этим автором, вторая тема.

Ну мы тут ососбо за астрологию не разговариваем...мы поднимаем тему тугого социального положения современных мужчин в коем то веки...скажите спс что он тут с нами, а не в песчаниках сами знаете где воюет против несправедливого устройства современного постиндустриального социума

Мне тут один кстати 22-ух летний заявил, что типа надоели мне эти бабы недающие пойду мол воевать Ну я его ФСБ не сдал


Европа будет Свободной!!!
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     24 ноября 2015 (09:07)

привет, ровесник!

Пора повзрослеть!

1. женщины. По твоим мутным описаниям ты в женщине ищешь мать. (Чтобы дала тепло, принятие, статус тебе, чтобы были эмоции и секс). У тебя цель не любовь, а завести женщину как собаку, чтобы был психологический комфорт, чтобы тебе статус дала и было "как у всех" и чтобы с тобой сюсюкались. ( собственное сравнение идет с алкоголиками и тунеядцами). пока ты ищешь мать, ты еще ребенок, а не мужчина. и ведешь ты себя соответсвенно с позиции снизу. (Помогите, накормите, разложите, поддержите, сам я - неудачник и у меня ничего не получается)

С таким подходом и отношением даже если ты и найдешь себе женщину, то по уровню духовного развития и психологической зрелости будет тоже история, как и у тебя ( женщина-ребенок): сама я папина дочка, люблю платья, маникюр и выкладывать фото в Инстаграм, чтобы показать всем, какая я крутая. мне 28 лет, но я боюсь серьезных отношений, т.к. папа в детстве у меня был тиран. Учебу не закончила, т.к. Из бедной семьи и решила, что хватит мне и образования в колледже. Работаю в колл-центре. я ничего не сделала сама, только жалуюсь и рассуждаю о жизни. Но я супер! Помогите мне, пожалуйста, найти моего суженого, чтобы секс был вас и эмоции тоже зашкаливали. А то мои подруги уже часть в разводе, часть пьет, но даже у них есть дети. а у меня все не клеится никак... помогите, люди добрые. Ты на свой запрос вселенной смотрел со стороны вообще? Ты бы захотел с вот такой девушкой в кино сходить?

совет: займись собой и своей жизнью. Возьми ответственность за свою жизнь на себя, а не скидывай на обстоятельства все. найди работу любимую, заведи хобби, прокачай себя ( душа, тело, мозг). съезжай от родителей. ( можно жить на даче и топить печь, можно найти комнату за 6 тыс в общежитии.)

За счёт других людей ты не повысишь свою самооценку (ни за счёт девушек, ни за счёт сравнения себя с алкоголиками, не сидя у родителей на шее в 28 лет)

Удачи!

Все у тебя получится, если ты реально этого захочешь, а не сопли будешь тут распускать 2 тему подряд.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере