Форум на ОКУЛУС

Тема 34230, сообщений: 75

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Larson
     22 ноября 2015 (12:35)

KIV Его так воспитали. Явно спортом не занимался, в походы не ходил, с мальчиками не дрался, теперь дома сидит, в контакте пишет. Сейчас таких мужчин без мужского характера пруд пруди. Им всем страшно сейчас. Страшно в армию идти, страшно с девушками знакомиться, страшно свой бизнес организовывать и проч. Ну процентов 10 не такие, у них другое - экстрималы. Нет баланса, нет мужского характера, это не модно. Сильные советские женщины воспитали "дочек".

Извините Автор ежели я обидела ваши хрупкие чувства.

Seide
     22 ноября 2015 (12:52)

Уж не знаю что там с девушками, но уж надо чему-то научиться, зарабатывать и жить отдельно от родителей. Вы уже взрослый дядька, извините. А там и личная жизнь подтянется.

Меня жизнь занесла в ресторанный бизнес и я такие карты часто вижу у гастрономов, официантов, барменов. Может и Вам в этой сфере посмотреть?

fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2015 (13:40)

KIV спасибо за напоминание, меня с в этот сценарий сносит периодически.

А еще заметила, что львиная доля отношений между людьми в социуме вприниципе пропитана такими вот взаимодействиями.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vika0706
     22 ноября 2015 (13:55)

KIV Его так воспитали. Явно спортом не занимался, в походы не ходил, с мальчиками не дрался, теперь дома сидит, в контакте пишет. Сейчас таких мужчин без мужского характера пруд пруди. Им всем страшно сейчас. Страшно в армию идти, страшно с девушками знакомиться, страшно свой бизнес организовывать и проч. Ну процентов 10 не такие, у них другое - экстрималы. Нет баланса, нет мужского характера, это не модно. Сильные советские женщины воспитали "дочек".

Соглашусь с Вами полностью. Мужчины уже не те... нет стержня,характера, силы какой-то.. Сидят и ждут у моря погоды, когда женщина все сделает сама. Из-за этого у самой проблемы в личной жизни,потому что мне нравятся харизматичные мужчины,целеустремленные,напористые.

Перепелка
     22 ноября 2015 (13:55)

А молодец автор. Продублировал тему и таки я полезла ее читать и много полезного и интересного для себя нашла.

Ай спасибище всем участникам и автору!

Vedara
     22 ноября 2015 (13:59)

Невероятный зануда, тонущий в мелочах, причем склонный к самолюбованию и демонстративности, считает, что его должны любить таким, какой есть, сам же никого не любит.)) Таким, как есть, вас примут армия и могила, а пока живы, получите достойное образование, работу с общежитием, для начала; полезным трудом, а не "обзвоном в Колл-центре", поднимите самоуважение. Найдёте себе такую же рациональную копушу, хотя нравиться будут женщины поярче.

Солнце с Марсом - хороший мышечный каркас, с Венерой - обаятелен, таких замечают. Но для вас все недостаточно хороши; критицизм, рационализм и навязчивые идеи лидируют.

Восходящий знак под вопросом, фото надо бы, для уверенности во времени рождения.


Знаки-злюки
Galaxyalex
     22 ноября 2015 (14:48)

Хочу как Ив сен Лоран в клубе ночном с женщинами танцевать и быть таким же восстребованным. Вот что я сейчас хочу.

Соединение Нарциссизм

Что и ожидалось услышать от вас


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 ноября 2015 (14:52)

Найти себя- это как найти способность проявить свой талант. Но не все же талантливымы рождаются. Ну нет какой-то определённой "наклонности"- ну чего её из себя выдавливать по каплям?

Ну да лучше устроить символические похороны своего социального положения


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 ноября 2015 (14:54)

Froch, а у меня к те вопросы...вот те встречи которые у тя были, они как то проходили с сексом или без оного...Т.е. ты знакомился с новыми девушками - секс у вас был или всё ограничивалось конфетно-цветочным периодом?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 ноября 2015 (15:04)

Сейчас таких мужчин без мужского характера пруд пруди. Им всем страшно сейчас. Страшно в армию идти, страшно с девушками знакомиться, страшно свой бизнес организовывать и проч. Ну процентов 10 не такие, у них другое - экстрималы. Нет баланса, нет мужского характера, это не модно. Сильные советские женщины воспитали "дочек".

О! Слышу голос не мальчика а мужа

Ну уж развирните тогда мысль ширее...О том, что интернет убил необходимость в живом контакте, что привело к массе проблем в интимной сфере и вездесущей порнушке, так что рука заменяет все проблемы

Поднимем проблему нашего ТС до социального уровня, чтоб ему не грустно и одиноко было


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере