Форум на ОКУЛУС

Тема 33820, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     2 августа 2015 (06:48)

mashina

:-*

Таня01

В вашей сетке домов , первый получился замечательно. )

Заюш, они все шикарны)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
marsik
     2 августа 2015 (14:25)

Дык это же ипостаси "Я", которые должны уместиться в первые два дома. )

Таня01
     2 августа 2015 (21:27)

ипостаси "Я", которые должны уместиться в первые два дома

Точно ! Даже в один первый дом , остальное ролевые игры )

Лайт
Light
     3 августа 2015 (14:13)

Интересно, что 11 дом - это чем мир может поделиться со мной, ну где-то так...человек с многими планетами в 11 в какой-то мере счастливчик - люди его любят))) и чем-то делятся с ним, это то как по 11 мы ждем любви от других, а по 5 - светим, даем сами. 8 дом удовольствий, ну с натяжкой, если что-то сломать в себе или в другом (грубо говоря попользоваться чужими активами) - это всегда нарушения табу, правил, основ. 8 дом любит сопротивление. В восьмом доме мы забираем, если планета партнера попадает в наш 8, она забирает, а мы как под гипнозом , а уж после этого хотите воспринимайте это как кайф, удовольствие либо как вас просто вокруг пальца обвели

Rey
     3 августа 2015 (17:16)

Лайт

8 дом удовольствий, ну с натяжкой

А какой дом, по вашему, заведует сексуальным наслаждением и получением удовольствия от чревоугодия?)

И чужое имущество, кстати, тут фигурирует как посредник к получению наслаждения, которое может принести данное имущество, а не как бумажные купюры, которые нравятся другим за счет своих красочных картинок


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     4 августа 2015 (03:44)

наполнение - это 2 дом, чревоугодие тельца конечно имеет общие корни с удовлетворением от похожего акта скорпиона , но другой акцент...Скорпион нарушает договоренности весов и изыскивает кайф в запретном, каждый следующий дом резко противоположен предыдущему (в чем-то) и в тоже время он расширяет ограничения и понятия предыдущего, он прогрессирует...Начиная с весов человеку для удовлетворения (по акцентам занака) нужен другой - партнер, любовник(ца), общество, коллеги, друзья, человечество....

Rey
     4 августа 2015 (04:32)

Нет, тут стоит все же установить границу. Для второго дома мотивом служит владение благами человеком, что данные блага имеют принадлежность человеку. Поэтому, если здесь и есть наслаждение, то оно выражено лишь в форме психологического удовлетворения этой потребности владения чем-либо. Та же тельцовская энергия, она не способна получить кайф как таковой от мирских благ. Они кайфуют не от пяти органов чувств, они кайфуют от владения чем-либо, обладания этим. Поэтому они не знают меры, поэтому тельцы склонны к накоплению питательных веществ, ожирению, а не получению кайфа от этих веществ.

Восьмой же дом как раз обладает способностью получать наслаждение от 5 органов чувств как таковое - от еды, секса, запахов, звуков.

Если ваш транзитный Юпитер пойдет по 2 дому, то вы начнете желать обладать вещами ради обладания, если же он пойдет по 8 дому, вы будете желать иметь вещи, чтобы наслаждаться ими через свои пять органов чувств.

Марс во 2 доме натала придает человеку желание контролировать всем и вся, марс же 8 доме дает способность добиваться в жизни кайфа любой ценой.

Чувствуете различие, да?)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лайт
Light
     4 августа 2015 (11:41)

Не хочется быть предвзятой, но тельцы наслаждаются осязанием, едой, очень, каких тельцов встречала, все очень аппетитно едят и дело тут не только в присвоении собственности, ещё они с любовью относятся к своему телу....и те и другие ревнивые , но по разному, при попытке отнять у них влияние на материю или влияние более тонкого плана, если можно так сказать , на душу...на управление чужыми страстями. Любовники ( ) за сравнение ....скорпионы более тонкие, изощренные, приверженные, чем тельцы, тельцы ч трудом теряют голову...и даже удовольствие от женщин у мужчин тельцов связано с некоей аппетитностью дам и наслаждением от их потребления, тельцы больше любят чтобы их ласкали, а скорпионы сами очень умелы и страстны и вы будете говорить о том, что тельцы не гедонисты??? Хоть тельцы и хотят употребить, но взамен они доставят миролюбие, спокойствие красоты. Плата же за отношения со скорпионом высока, они любят возносить то в рай партнёра, то кидать его в ад своей мрачностью, подозрениями и выносом мозга))) насчёт третьего дома, не сказала бы что это осознанная отдача, это просто обмен...или просто выдача информации, услышаннлй от кого-то. Это вечный ученик...

Galaxyalex
     4 августа 2015 (18:37)

Да, Рей сам Телец Поэтому не обладая качествами Скорпа проецирует на него свои черты Чистая психология ничего больше


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 августа 2015 (18:57)

Лайт

Не хочется быть предвзятой, но тельцы наслаждаются осязанием, едой, очень, каких тельцов встречала,

Да таких, наслаждающихся едой, можно среди любых знаков найти. Речь о другом, о приоритетах. У тельцов в приоритете владеть, тем же наслаждением, а не испытывать его как таковое, в отличие от скорпов.

Galaxyalex

Да, Рей сам Телец Поэтому не обладая качествами Скорпа проецирует на него свои черты Чистая психология ничего больше

Акела, ты промахнулся в очередной раз))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере