Форум на ОКУЛУС

Тема 33820, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rey
     1 августа 2015 (15:21)

Julia777

Да, многих, как и вас, волнует тело, потому что с ним себя отождествляем, это будет первый дом

Galaxyalex

А вот 5-ый дом и "для чего я тут?" - 3-ье место приоритета вообще позабавило...Такие вопросы приходят только после ответа на вопросы: "кто я?" "что мне принадлежит? "откуда я?" А у тебя "что мне принадлежит?" аж на 6-ом месте оказался

Ноу) Ты все это рассуждаешь с позиции практической пользы. Я же все это преподнес с позиции того, что есть ты как чистое сознание, которому ничего не угрожает ничего не нужно. И есть внешний мир, в виде любых внешних объектов. Поймешь эту последовательность, когда окажешься в такой ситуации


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Lelya
Леля
     1 августа 2015 (15:34)

Я вот например думаю, что после вопроса Кто я? следует вопрос Что у меня есть?

это у вас. а у мужчин до 30 одно из первых мест - любовь и с кем она у них. поэтому 7 и 5 дома.

радует всегда, когда люди замахиваются на роль местечкового гуру что называется от сохи в проповедники.

не хватает базы, 5 лет в астроакадемии. поэтому выкладки однобоки, иллюзорны и наивны речь примитивна, скудна и непродуманна

Rey
     1 августа 2015 (17:09)

у мужчин до 30 одно из первых мест - любовь и с кем она у них. поэтому 7 и 5 дома.

Примитив и шаблоны, о какой 5 летней базе тогда вообще речь? Чему она вас научила? кудахтать и ворчать, когда не понимаете о чем речь?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     1 августа 2015 (19:38)

Се ля ви, Реюшка, се ля ви

Бесит - побесись.

РаИнь, Rey был просветлённым 18.01.15, а ныне на дворе август, понимать надо. Столько времени прошло!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
     1 августа 2015 (20:10)

То-то так народ и опасается вопросов 8-домья))). что там сплошные "удовольствия" и "наслаждения")))

Плутон - самый большой "наслаждатель")))

https://briah.ru/
Rey
     1 августа 2015 (21:05)

mashina

Нет, ну ты хоть имей чуть чуть совесть то. Я понимаешь старался, пыхтел над этой картинкой 20 минут, а ты взяла и все оборжала. Мнеж обидно))) Твое мнение для меня на вес золота

Lёwka

И вам не хворать) А то силы еще пригодятся для вояний произведений об эко, о любви и буре, о красоте, которая спасет мир и прочих шедеврах мировой культуры


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     1 августа 2015 (21:14)

А я, к слову, ничего не оборживала. Я просто вошла как Доктор Ливси с широкой улыбкой, остальное ты домыслил сам. Раз мои комменты ты считаешь тупыми - я теперь просто улыбаюсь. Но смайлы тебе тоже не нравятся. Буду точки ставить. К точкам есть претензии?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Rey
     1 августа 2015 (21:34)

mashina

У меня нет претензий только к тишине))

И во вторых я еще не выжил из ума, чтоб не отлечить ржач от улыбки


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
mashina
     1 августа 2015 (21:37)

/Тишина/


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Таня01
     1 августа 2015 (21:50)

когда человек попадает в этот мир с чистого листа.

Где вы встречали с "чистого листа",Rey?

Ведь если вы очнетесь с оторванными ногами, то ни о какой еде вы думать не будете вообще.

А если у вас амнезия и вы вообще не знаете или не помните сколько было ног до этого?

Анекдот-

*Как называется человек без левой ноги, левого глаза, и левой руки?

Ол райт *

В вашей сетке домов , первый получился замечательно. )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере