Форум на ОКУЛУС

Тема 33369, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     17 марта 2015 (13:26)

Slaviya

Если исходить из этого, то ( управитель 6 дома) делает квадрат к из 12 дома, который также является соуправителем 12 дома. Я склонялась к тому, что это указание на болезнь. но не на онкологическую.

Почему не на онкологическую?


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
limonka24
     17 марта 2015 (13:51)

Эндометриоз на ранней стадии успешно лечится беременностью. И у молодых он тоже часто бывает.

С ним забеременеть тоже возможно. И это не онкология. Не нужно себя зря накручивать.

Какой он у вас? Аденомиоз или внешний? Как у вас его выявили? УЗи? Лапора? Беременеть будете пытаться, не получится, тогда через год - лапора в помощь.

Slaviya
     17 марта 2015 (14:36)

Почему не на онкологическую?

Потому что не в мутабельных знаках эти планеты находятся) я пока по Шестопалову смотрю только

limonka24

Ни в коем случае не накручиваю себя, знаю, что лечится, и что это не онкология, и что заболевание распространенное) да и бесплодия не страшусь - у меня уже есть ребенок.

Просто пытаюсь понять, откуда ожидать трудностей исходя из этого положения соединения планет

Rey
     17 марта 2015 (17:27)

Потому что не в мутабельных знаках эти планеты находятся) я пока по Шестопалову смотрю только

Ааа)) вон оно что)) И как Шестопалов объясняет у себя там связь между именно мутабельным знаком и образованием онкологии?)) Чем это так мутабельные знаки провинились перед немутабельными)))


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Slaviya
     18 марта 2015 (08:15)

Ааа)) вон оно что)) И как Шестопалов объясняет у себя там связь между именно мутабельным знаком и образованием онкологии?)) Чем это так мутабельные знаки провинились перед немутабельными)))

Объясняет тем, что им были проведены исследования на большом количестве карт пишет, что если планеты не в мутабельном знаке и в доме болезни, то болезнь будет связанна максимум с доброкачественным образованием, то есть это уже будет не онкология в любом случае.

Но может кто-то меня поправит еще, я все таки немного знаю по всем этим темам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере