Форум на ОКУЛУС

Тема 33369, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Slaviya
     17 марта 2015 (09:33)

По последним исследованиям достаточно , чтобы онкоформула сложилась в прогрессиях(((( наличие в натале не обязательно оказывается((((

А что это за исследования? Какие планеты участвуют, если, например, в натальной карте ни одной планеты, указывающей на онкологию?

Slaviya
     17 марта 2015 (09:42)

А фортуна в 8 доме с венерой что-нибудь положительное дает, или она в случае болезни не учитывается?

katrinprivet
привет
     17 марта 2015 (10:15)

Юпитер дает разрастание,то есть эндометрий растет сверх нормы + венера (выделительная система работает во всю), предполагаю,что менструации очень и очень продолжительные в связи с этим. Вот смотрите, например, случай был,что жребий болезни, а в шахте, но в мидпоинте со жребием болезни. История болезни: 1. эндометриоз(терапия-гормональная, естественно) 2. рецидив (повтор терапии, комплексная диагностика=выявление желчекаменной болезни (тот самый + )

3. операция по удалению желчного пузыря

4. гормональная терапия

5. полная ремиссия

Slaviya
     17 марта 2015 (10:23)

Юпитер дает разрастание,то есть эндометрий растет сверх нормы

Я тут где-то наткнулась на информацию, что слабый юпитер дает проблемы с кишечником, а потом, как следствие, с печенью. Касательно первой части проблемы были всегда, притом с детства периодические боли необъяснимого характера, по поводу которых я ни разу ни к кому не обращалась походу надо бы уже обратиться..

sunnybright
     17 марта 2015 (10:33)

пусть девушка начинает регулярно пить соду!! в инете можно найти инфу, как правильно ее пить


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     17 марта 2015 (10:43)

три четверти нашей иммунной системы находится в ЖКТ!!! у тебя слабая имунка! плюс раз эрозия и опухоль - грибки в крови процветают, начинай пить соду и вообще почисть кишечник, печень; а потом уже гормональный фон выправлять


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Шанталь
     17 марта 2015 (10:49)

Исследования все той же школы Шестопалова. На сколько я знаю, что если в роду была онкология, то даже при отсутствие формулы в натале, генетика может проявиться. Онкоформулу можно разрушить переездом. Плюс смотрите наличие формулы преждевременной смерти. Если ее нет в натале, то болезнь не приведет к летальному исходу.

Хотя неизвестно что лучше, у меня была родственница, которая умерла в 80 лет, при этом сколько ее помню, она все время чем то болела и из больниц не вылезала.

Slaviya
     17 марта 2015 (10:57)

три четверти нашей иммунной системы находится в ЖКТ!!! у тебя слабая имунка! плюс раз эрозия и опухоль - грибки в крови процветают, начинай пить соду и вообще почисть кишечник, печень; а потом уже гормональный фон выправлять

Про иммунитет кстати, в подростковом возрасте вообще не могла выползти из бесконечных орви, одноклассники посмеивались, что хожу в школу неделю, а потом три болею однажды доболелась до запущенной пневмонии и чуть копытца не отбросила

Сейчас тоже частенько болею, но хорошо хоть не так часто , как в школе.

И вообще, даже психологически чувствую потребность в том, чтобы как-нибудь очистить организм, придерживаться рационального питания только самоорганизации частенько не хватает

Slaviya
     17 марта 2015 (11:00)

Онкоформулу можно разрушить переездом. Плюс смотрите наличие формулы преждевременной смерти. Если ее нет в натале, то болезнь не приведет к летальному исходу.

Вот это уже боюсь смотреть, я мнительная, могу себя этой информацией уничтожить наверно, делаю упор в данном случае на то, что болезнь посредством прогностики можно выявить на ранней стадии, а там уж как получится про разрыв формулы переезда читала, думала над этим, мало ли, может и сложится

Slaviya
     17 марта 2015 (11:05)

Кстати, если карту уже прямо до конца ректифицировать, то возможно формула уже в этом городе разорвалась, в который я переехала. Карта не ректифицирована, но там при существующем интервале времени все показатели остаются на месте. Ректифицировать уже до конца надо конечно, чтобы прогностику смотреть.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере