Форум на ОКУЛУС

Тема 32491, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     8 августа 2014 (16:32)

Светлана -Lewka -спасибо за еще один наглядный пример из этой области.Я вообще то всегда считала,что при заполненном 6 доме человеку должно везти с работами,возможно- он должен болеть и все такое.Только вчера смотрела карту девушки,у которой обширный 6 дом в и в нем , все гармонично аспектированы.Но тут нельзя сказать,что 12-й пустой- там .У девушки все нормально с работой и даже очень неплохо,так как она работает в банке и очень прилично зарабатывает(ее в 8 доме).Но...у девушки 6 проявилсяч как операция по женски и она сейчас очень переживает за то,что может совсем не иметь детей,тем более,что в свои 27 лет незамужем и даже на горизонте никого не видно.Но при ее в 7 ,поражающим в 1 да еще и на тау к 4 (соупр.7,у.8)вряд ли светит скорое замужество при в 12 доме.Я так поняла,что мужчины были как бы в ее жизни,но с вершины своей успешности она не может смотреть на них,как на мужей.А в собственном кругу на работе ей найти проблематично.ЕЕ 6 дом ортаботал по полной на всех направлениях,а 12 только проявляется-как одиночество.

У Вашего младшего в 6 .А этот товарисч очень сильно ограничивает возможности реализации программ дома.У меня в самом конце 5(почти на к.6)- так вот с работами у меня плохо.Когда были простые неквалифицированные работы- все было гораздо проще.Но мой в конце 5 все же связан с в 5 и ограничил мои работы работой по уходу за младшим(через его болезнь,теперь мне и стаж идет по уходу за ним),тем более,что он и поздний ребенок(в 35,5 лет) и - как раз по .

У бывшего самого ЛЧ тоже 6 немаленький- и там , .У.6- в 5.Но и поражает из 12.Этот МЧ впринципе всегда имел те или иные работы.Когда хотел работать- находил разные и разных планов.Но он любитель бездельничать или заниматься своим хобби(копать клады-раскопки).И вот когда он бездельничал- он очень много и постоянно болел.Так как у.6 в 5- имел кучу болезней "любви" в половой сфере.Да и по имеет нездоровую печень (гепатит В)при том,что не курит и не пьет.Ну а 12 дом в его жизни проигрался и не раз.В одно время я и еще одна наша подруга помогли ему устроиться в психбольницу метрологом и программистом.И он там проработал достаточно долго.В этом году(впринципе все идет еще с прошлого года менее чем за месяц до его Соляра)он попал из за незаконного хранения оружия(ископаемое и всякое самодельное на фоне закоооно зарегистрированного 3 единиц и правильно хранящихся)под следствие.Провел 5 месяцев в СИЗО,теперь его признали невменяемым и уже 5 месяц сидит в псишке(в другой- не там,где работал)на принудительном лечении.В сентябре его либо должны выпустить,либо перевести на облегченный режим(можно будет гулять в дворе псишки,а не только видеться в комнате свиданий).В дирекциях его у.12 встала на его ДСЦ на этот год...

Ангелочек28
     8 августа 2014 (16:37)

Пустой дом напротив стеллиума. Сброс на противоположный дом, как проявляется?

Мне кажется ,что никакого сброса на противоположный дом нет ,но работают дома по оси одновременно. Пустой дом по управителю надо смотреть . Хорошо, когда между домами по оси есть аспект.

У меня Мс в в 9 доме.3 дом пуст.

Если образно представить , то с детства я ощущаю ,что у меня мозг как многоядерный процессор ,которому для полноценной работы необходим большой поток разнообразной информации. Например , я могу одновременно читать книгу ,смотреть телевизор ,читать форум ,новости и прочее ,в детстве одновременно делала уроки ,тут же телевизор или магнитофон, тут же много рисовала, читала, писала. Так же с детства есть потребность писать (сброс энергии стеллиума).

Вообще ось 9/3 (стрелец/близнецы)представляю так ,что близнецы собирают информацию ,расширяя как можно больше свою "агентурную сеть" ,передают информацию , а стрелец перерабатывает ее в некий готовый продукт и выдает его народу.

Конкретно у меня Мерк упр. 3 дома сам находится в стеллиуме ,так что энергия стеллиума делится на два дома (9 и 3).Сбор информации идет по стрельцовски (мерк в стрельце) : сразу одновременно много информации, о чем писала выше.

Как то так.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
     8 августа 2014 (18:04)

Ангелочек28

Приветствую коллегу по 9-домью

"перерабатывает ее в некий готовый продукт и выдает его народу." - как выражается это в вашей жизни и насколько давно?

https://briah.ru/
Ангелочек28
     8 августа 2014 (18:48)

Lёwka

"перерабатывает ее в некий готовый продукт и выдает его народу." - как выражается это в вашей жизни и насколько давно?

это я образно написала.Конкретно у меня с детства есть потребность писать-фантазии, размышления,всякое,стихи ...Я когда читаю книгу ,смотрю фильм ,общаюсь и т.д.-в голове у меня собирается множество образов ,как кинолента ,эмоции начинают переполнять и если не буду писать ,буду себя чувствовать плохо.Но пока не для народа ,хотя близкие друзья читали кое что. Серьезно в моей жизни это никак не проявлено из-за нехватки времени и многих других причин ,это что-то вроде постоянного хобби.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Savitri
     8 августа 2014 (22:42)

Если образно представить , то с детства я ощущаю ,что у меня мозг как многоядерный процессор ,которому для полноценной работы необходим большой поток разнообразной информации. Например , я могу одновременно читать книгу ,смотреть телевизор ,читать форум ,новости и прочее ,в детстве одновременно делала уроки ,тут же телевизор или магнитофон, тут же много рисовала, читала, писала. Так же с детства есть потребность писать (сброс энергии стеллиума).

У меня абсолютно тоже самое, хотя 3 и 9 пустые (3 , 9 ). Мерк.У9 в партильном трине с У3. Я чувствую, что этот трин у меня и держит на себе большую часть нагрузки в карте и хорошо работает в прогностике. То, что пустые дома не работают, это неправда, всю жизнь чему-то учусь и имею 2 ВО. Просто, видимо человек более свободен по темам таких домом (хочешь учись, хочешь нет - никто не обязывает). А по заполненным домам в жизни чувствуется постоянное напряжение и контроль.

Млечный
     8 августа 2014 (22:45)

Первая мысль-никак!

У меня в 4 , 10 пустой.

Думаю,проявляется как неуважение к пустому дому и позиция,что для выполнения требований заполненного противоположный пустой можно вытряхивать полностью и как угодно.

А над заполненным трясешься,все время что-то там делаешь и все ,кажется,нуждается в улучшении и изменении.

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     8 августа 2014 (23:40)

Всем привет!

У меня 5 планет во 2 доме в , 8 дом пустой, куспид начинается в , включенный знак полностью и заканчивается 8 дом в деве.

Деньги всегда приходят неожиданно от друзей, знакомых, бывших мужчин или незнакомых людей... во времена личных внутренних кризисов или переосмыслений, болезненных трансформаций эго.

Сейчас я стала работать с детьми, очень много взаимодействую с ними, подпитываю своего льва в 8 доме. 2 дом не затруднил себя включиться. Появились новые возможности и ништяки .


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Tatti87
     9 августа 2014 (11:22)

Имею стеллиум в 3 доме из личных. Девятый пустой. Энергия идет именно по третьему. Бумагомарательством периодически, конечно, занимаюсь, но 3-ий дом в основном проявлял себя в работе, когда приходилось очень интенсивно общаться с огромным потоком людей. Замечала, что энергии в такие моменты очень много шло, особенно если все на дружескую волну настроены.

Девятый хорошо активизируют транзиты. События прослеживались именно при проходе управителей 9 дома по 9-ому - прямо четко отрабатывали. Не в негатив, хотя вроде бы к личным планетам, но просто по тематике 9 дома.

kananga
     9 августа 2014 (13:34)

Tatti87 , спасибо, классный пример, с транзитами.


куда ум туда и ци
Tatti87
     9 августа 2014 (16:57)

kananga, не за что) это только лишь собственные наблюдения за собой))

p/s а у вас что-то в деве, да? извините за оффтоп

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере