Форум на ОКУЛУС

Тема 32491, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
kananga
     7 августа 2014 (15:59)

Lёwka , поняла, , не работает.., будем искать.


куда ум туда и ци
kananga
     7 августа 2014 (16:21)

Savitri , вот у меня такое чувство сложилось - что 6 и 7 дома- важные для вас архи, и вбухиваете вы туда сил и энергии -много ( у вас же марс там в стеллиеме да?)а планеты в 10 аспектированы?


куда ум туда и ци
kananga
     7 августа 2014 (16:29)

Petrana , 6планет, это я вам скажу... сильно.

Я у вас про другое спрошу, если вы не против. А вот из пустых домов ( а их же несколько должно быть), вот из пустых - какой наиболее активен, событий много по нему, достижений, желаний, дум, чааяний?


куда ум туда и ци
Seide
     7 августа 2014 (16:39)

А у меня заполненные 12 и 6 дом, каждый работает попеременно

Вот упр 1 дома и в 11, 5 дом пустой (купсид в ). Был у меня период очень хотела ребенка, сейчас прошло, слава Богу Других проявлений 5 дома не чувствую. Как и, например, 2го (в 8 марс в ) Хотя часто мысли, что "вот я такая сякая, ничего копить не умею"

kananga
     7 августа 2014 (16:42)

Sosedka , ось 2/8,это ресурсы- во всех проявлениях ( не только деньги), но и энергия, что вас питает, кого вы хотите ( а по8му секс. возможности), что способствует вашей жизни, 2й- зона комфорта ( не только в деньгах, опять же), все, что несет комфорт в вашем понимании, что вы получаете ( что к вам приходит- по 2му), вот, думаю, конечно, Сатурн аскезность и такую - духовность наложил на вас. Мне как раз на вашем примере- кажется, что работает .

Пустые дома, не то,чтобы не работают, не так активно ( имхо).

Интересный пример, спасибо.


куда ум туда и ци
     7 августа 2014 (16:51)

kananga

"Пустые дома, не то,чтобы не работают, не так активно"

Не могу согласиться.. У меня пустые: 1,2,3,4,5,6,7,10.

А дома-то работают.

https://briah.ru/
Petrana
     7 августа 2014 (17:01)

kananga

про другие пустые: ось 6-12 пустая совсем: управители 6-го и (шахтер в 7)- с работой всегда все было нормально: мне 32 - и это мое 3-е место работы, кормят хорошо напрягают не очень... Положа руку на сердце - работаю на процентов 30% своих возможностей. Уже и хотела бы поменять, но действий никаких не предпринимаю, врожденная, лень знаете ли... Ну и от добра - добра не ищут, испытала эту истину в отношениях, с работой не хочу повторения.

12 - управители соответственно (7) и (9) - страсть к тайнам: их раскрытию, копанию в информации, и их созданию имела всегда... сейчас это активизировалось на фоне моего желания свободы. Более ничего по 12 дому приписать не могу(((

Есть еще 2 планетки в 8 ( и ), а в 2-м только - но я его как-то не очень чувствую. К теме материального накопления была всегда безразлична, мне бы все по 8-му покапаться... Как говориться - во всем мне хочется дойти до самой сути...

Вот с финансами получается так что - свой достаток нормальный, но я его спускаю под 0 - все накопления через партнера...

А если смотреть по какому из пустых или совсем пустых более всего событий - так, наверное, по 5 - т.к. у него единоличный управитель в первом, в с диспозитором и в 8 доме - т.е. сила желаний и эмоций зашкаливает и это не может не давать отклика во вне... Правда в этом 5-м есть ВЛУ, но это же вроде как фиктивная планетка...

Savitri
     7 августа 2014 (19:48)

вот у меня такое чувство сложилось - что 6 и 7 дома- важные для вас архи, и вбухиваете вы туда сил и энергии -много ( у вас же марс там в стеллиеме да?)а планеты в 10 аспектированы?

7 - да, архи, но я же еще и стеллиумные , трудно отделить одно от другого. 6 пожалуй нет - я далеко не трудоголик, при 6 в этого и не бывает и лечиться не люблю, как то все обычно само проходит. Что касается 10 - да, более чем аспектированы - это вершина Тау и часть бисекстиля, но карьера не сложилась, да и цели такой не было. Когда У10 в 10, какая уж карьера - одни эмоции и нестабильность..

Ласковый и нежный зверь
     8 августа 2014 (08:48)

"Пустые дома, не то,чтобы не работают, не так активно"

Планеты в доме-это приложение энергии согласно качеству планет. Т.е. если дом пустой, то это не означает, что совсем-совсем все глухо Нет, конечно . Просто, по пустому дому у вас и так все хорошо, не нужно распыляться Имхо, конечно .

У меня нет стеллиумов и много пустых домов. 5, например, пустой. И даже мысли не возникало, чем бы мне увлечься, хотя увлечений и разных хобби-масса. А в 4, 3, например, по 2 планеты, и я прилагаю усилия для реализации целей по дому.

enya
     8 августа 2014 (09:35)

kananga , считаю из личного опыта,что противоположный пустой дом никак не получает сбрасываэмое на него "напряжение" или энергию.Это ведь не хоть к чему в нем.Пример Светланы-Левки очень наглядный и информативный.Если же есть реально от стеллиумного дома к чему то(хоть к чему- учитываются типа того,как писала Л.Украинка(нету у нас ничего немого в лесу)).Тогда выброс работает в месте более слабом эссенциально.Как по мне,так по (реальной)дома работают по очереди...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере