Форум на ОКУЛУС

Тема 32484, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yuljchik75
     6 августа 2014 (17:03)

А что можно сказать об отношениях , где / мужчины совпадают с осью асц./десц. женщины? либо еще / жен. совпадают с осью асц./десц. мужчины? ..у меня так было, 2 влюбленности без взаимности..

Babo4ka
Консультирую
     6 августа 2014 (21:55)

Yuljchik75

либо еще / жен. совпадают с осью асц./десц. мужчины?

У меня именно этот вариант, счастлива 4-й год, и я уверенна что нас свела судьба. НО, для любви этого мало. Аспекты должны бысть по .


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Yuljchik75
     7 августа 2014 (11:33)

Babo4ka ,

были и такие аспекты..полный набор: ж Асц м, м ж, ж м и м, +эта же м ж, м ж , м ж+ м ж.. и м ж; и ж м.. Красота в общем.....и никакой любви и активности с его стороны, в основном только виртуальная переписка на пол-года..

Danaeva
     7 августа 2014 (12:03)

Yuljchik75

Ого! Транзиты чтоли "не те".

А Вам он как?

Yuljchik75
     7 августа 2014 (12:53)

Транзиты специфические как раз были... прежде всего транзитный петляя в 2012м при переходе из в как раз и позитивно активировал все наши аспекты ...и по моей , которая там тоже в с его и его . Хотя транзитное соединение Нептуна с личными- аспект неоднозначный-))..а уж с так вообще... У меня соупр1го( включенный знак 1го дома, в котором ), и минорный 10го(МС ),у него-упр 3го(что как раз переписке и соответствует-)) и минорный упр. 1го(асц ). Мне он очень нравился, по всем параметрам-))..практически идеал-))..к тому же он на досуге в рок-группе играл,фанат рока...что мою рыбью Венеру очень радовало-))..я была на паре его мерояприятий...В общем тема музыки в нашем общении преобладала-))..Но все испортили транзитные моему в 7м и тр. в к нему же( у меня больное место в карте - квадрат в 9м градусе в 7м к 13град. в 5м)..и при этом мой в к муж. 13й град. и 3йград. в 1м,(правда орб с для синастрии наверно широковат -7град)+ мой в5м в его в 1м.

Yuljchik75
     7 августа 2014 (13:20)

Да, и еще интересный момент: познакомились мы на момент возвращения моих лунных узлов, + тр. к ним, а тр. к ним.А последние пару месяцев общались когда транзитные / квадратили наше с ним водолейское соединение ж м + ж . А транз. стоял на нем же.+транз. был в его , и у меня на в 8м, . Такого депресняка в жизни у меня давно не было.

     7 августа 2014 (13:30)

Млечный

вокруг меня десятки (!) близких и знакомых, имеющих планеты (иногда и стеллиумом сразу) на моём Раху (да и на Кету есть)

Узел - это стимул к развитию. Чем выше развитие обладателя Раху - тем больше он поможет человеку планеты.

с младшим сыном, например:

его на моём Раху, (ну там ещё и его моей и мой его есть )

https://briah.ru/
Cosmopolitka
     7 августа 2014 (13:47)

Подтверждаю сказанное Лёвкой-Солнце сына на моём в 10-ом,старалась всё делать для его развития по мере возможностей и "служу"ему,он занимается любимым делом(у нас ещё его мой ,его мой АСЦ)


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере