Форум на ОКУЛУС

Тема 32484, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     6 августа 2014 (10:17)

Млечный

ваши слова: "В целом,в моем понимании НЛУ убивает энергию, а ВЛУ -дает."

и "Грубо говоря, ВЛУ на моих планетах-человек пришел на мне прокатиться в светлое будущее"

Это ж как так? Раху ДАЁТ энергию - и .. этот человек пришёл "прокатиться" на вас?

далее:

"Я видела в крепких союзах(на 10 и более лет) соединение ВЛУ мужчины с Луна , Венера или Солнце женщины. И почти никогда не было такого в женском варианте. То есть мужчины могут позволить себе выбрать того,кто "подвезет", в отличие от женщин."

Вот перед вами такой случай я и мой муж: его Солнце на моём Кету.

И разумеется же, никто меня не "везёт")))

Узлы вообще не "везут"))): они ПРОЕЦИРУЮТ ЧЕРЕЗ эту точку Лунную энергию человека.

и всё(!!), что идёт по Раху - нужно для развития (!) этому человеку. А всё, что идёт по Кету - напоминает о прошлом: или для пользования благой кармой - или для отработки негативной.

а вот предистория нашей синастрии (давняя ж, конечно ))) http://www.oculus.ru/blog.php?id=7856

https://briah.ru/
Млечный
     6 августа 2014 (10:34)

"ваши слова: "В целом,в моем понимании НЛУ убивает энергию, а ВЛУ -дает."

и "Грубо говоря, ВЛУ на моих планетах-человек пришел на мне прокатиться в светлое будущее"

Это ж как так? Раху ДАЁТ энергию - и .. этот человек пришёл "прокатиться" на вас?"

Я описала это.

Если мой -мне и дает энергию. МОЙ попал на планету партнера-высосет ее энергию. Мне -хорошо. А если это на МОЮ планету попал чей-то - моей энергией и воспользуется и своему хозяину даст.

Здесь нет противоречия.

"Вот перед вами такой случай Улыбочка я и мой муж: его Солнце на моём Кету.

И разумеется же, никто меня не "везёт")))"

Вы мое сообщение точно читали?

Я пишу " соединение ВЛУ мужчины с Луна , Венера или Солнце женщины". Вы пишите "его Солнце на моём Кету".

Если его Ваш -это скорее Вы ему долги отдаете. Конечно,не везет. Вез бы,если бы его Ваш .

"и всё(!!), что идёт по Раху - нужно для развития (!) этому человеку"

Да тут нет сомнений. Потому и мужчины часто выбирают себе женщин с планетами на своих . Чтоб им,мужчинам,развиваться.

Astro17
     6 августа 2014 (11:08)

Я на примере своих: своей жизни, родителей, знакомых и родственников согласна с Млечным Потому и мужчины часто выбирают себе женщин с планетами на своих [ВЛУ] . Чтоб им,мужчинам,развиваться.

папы на мамы, а мамы на папы (правда тут орб. 8 градусов, но для вполне рабочий).

И моим подругам попадаются мужчины, ставящие на их светила свой , и ощущения у этих женщин действительно, высасывания энергии их планеты.

У меня тоже такие ощущения, когда мужчины попадает на мое .

И наоборот, женщинам часто попадаются мужчины, ставящие свой на светила или личные женщины.

Вокруг примеров масса. А на своем опыте могу сказать, что у меня много в окружении таких мужчин, и мне, честно говоря, не всегда тяжело в таких отношениях, видимо, ощущение тяжести возникает от чувства долга, а долги ведь не всегда бывают неприятными, иногда они и очень даже хорошие. Но желание побыстрее выпутаться из отношений по , и вместе с тем невозможность этого, присутствует всегда. Причем заметила, что как только я насильно разрываю отношения с обладателем светила или личной на моем . то жизнь мне тут же подкидывает другого с точно таким же положением светил или личных , как только я снова восстанавливаю отношения с тем, первым, то остальные куда-то исчезают. То есть обладатели светил и личных на моем постоянно провоцируют меня отрабатывать свои долги, и часто им очень нравится это. А для меня постепенно это становится мучением. Поэтому подчеркиваю, что надо соблюдать баланс жизни по узлам. Хорошо, когда в окружении есть люди со светилами и личными на наших и . Пусть это разные люди, надо просто научиться улавливать то, что они несут Вам.

Знаю только одну пару муж и жена, у которых взаимно стоят точно на друг друга. А на жен. муж., а на муж. жен.

Файно
     6 августа 2014 (11:18)

Всем

какой все-таки орб. для аспекта узел-планета в синастрии считать действенным?

встречаются разные цифры - от 1гр. до 5гр.(но что-то мне кажется тогда появится слишком много "кармических" партнеров в жизни.. )

Danaeva
     6 августа 2014 (11:36)

Ребят,

А точное и (м) (ж) вообще брать в расчет?

Или все же связи по узлам только к светилам имеют значение?

И еще вопрос: точнейшие трины от личных планет к узлам партнера, принимаются во внимание?

Ответьте, пожалуйста, мне не хватает опыта, чтоб это как-то определить

Astro17
     6 августа 2014 (12:18)

Danaeva

Да, надо рассматривать какими домами управляет и .

И еще вопрос: точнейшие трины от личных планет к узлам партнера, принимаются во внимание?Да, я думаю, что обладатель планеты помогает отрабатывать программу по узлам, и никто ни из кого тут энергию не тянет, а все происходит легко и приятно по .

Venena
     6 августа 2014 (12:19)

Я бывшему ставила свой на его Солнце, так

что не только мужчины катаются :D- еслм уж мыслить такими категориями.

но, что и говорить, это был единственный человек, благодаря кот-ому я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стала ощутимо лучше, внутренне, а не на каком-то бытовом уровн. Во мне ВДРУГ развились такие кач-ва как нежность, забота, ласковость, безусловная любовь(соединение у нас в Рыбах),умение верить человеку и доверять, при том,что до этого я была сухарь-сухарём.

мне даже оч.жаль, что я по глупости полностью разорвала с этим человеком все связи, т.к. Ничей пример больше на меня так не действовал+ снова начинаю "засухариваться", что не радует.

Astro17
     6 августа 2014 (12:19)

А мне интересно и то, какие точно орбы брать во внимание с , , , , .

И еще если узлы в точных тринах друг к другу, то такие люди помогают друг другу правильно развиваться?

Млечный
     6 августа 2014 (12:36)

Venena

Бывает же и как у Вас . Если женщина очень сильная,развитая личность,например.Вот Вам же хорошо было в таких отношениях? У меня есть только приятельница ,где мой с ее -так мне с ней так хорошо,как ни с кем. Она дает мне пример,свет и надежду,что и я смогу,как она.( во Льве).

Просто,на моих примерах, мужчины могут растянуть вот это "хорошо" от соединения их с женскими планетами сколько захотят. А женщины гораздо,гораздо,гораздо реже. И,повторюсь,если они сами имеют сильные карты.Например, моя знакомая нашла мужа с его на ее . Но у нее и у самой .

Seide
     6 августа 2014 (13:06)

Была синастрия его мой Раху в .

Я влюбилась без памяти, хотя виделись несколько раз, обычно я долго влюбляюсь, а тут как крышу сорвало.

Ничего не получилось, но эта история меня многому научила, обычно я по кету в всегда дипломатичная, понимающая. Это был первый мужчина в моей жизни с которым я устроила настоящий скандал, потому что он со мной был нехороший человек. Обычно я все что говорю и делаю фильтрую с точки зрения нормальных человеческих отношений, стараюсь не обидеть. С ним у меня было ощущение, что могу делать и говорить первое, что придет в голову, как настоящий

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере