Форум на ОКУЛУС

Тема 32484, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фиолетовое пламя
     5 августа 2014 (04:48)

Здравствуйте

Помогите пожалуйста разобрать такие аспекты в синастрии:

(ж) (м)в 10 доме в

(м)на куспиде 4 дома(ж) в

(ж) (м) в 4 доме в

(м) в с и (ж) в 4 доме в

(м) (ж)в 9 доме в

(м)(23 градус) и (ж)(29 и 30 гр)в

(ж) (м)

Помогите понять кармическую связь по этим данным,особенно волнуют узлы В данном случае женщина-это я)

Astro17
     5 августа 2014 (12:57)

[НЛУ] (ж) [Соединение] [Луна] Указывает на то, что в прошлом воплощении были очень близки, возможно,родственниками, и сейчас Луна должна узлу отдать свой долг.

Раз соединение в , то, думаю, что по максимуму должна заботиться об обладатели узла, по максимуму проявлять ему свои лунные качества (готовить, угощать, создавать прочную защиту и т.п. по тельцовским качествам).

[ВЛУ] (м) [Соединение] [Солнце] (ж)в 9 доме в [Овен] Женщина является для мужчины путеводной звездой, как маяк, дает ему ориентир, который так важен для его развития.

Фиолетовое пламя
     5 августа 2014 (18:27)

Благодарю вас за расшифровку

100% есть большая забота владельца ,но я почему то частенько отбрыкиваю от заботы,что очень удивляет

Astro17
     5 августа 2014 (20:11)

Фиолетовое пламя

Извините, наоборот, в первоисточнике было сказано, что узел должен планете. В общем разобраться кто кому должен на самом деле очень сложно, везде нужно интерпретировать исходя из карты. Но все же я в большинстве случаев наталкивалась на интерпретации о том, что при соединении Кету со светилами и личными планетами, именно Кету должен отдать планете долг по ее функциям. Например, при соединении с Луной узел должен проработать, отдать родственные долги, а Луна она, естественно, будет заботиться, да еще и тельцовская .

Но хорошо, еслиб Вам профи ответили кто кому должен и что значат эти аспекты в синастрии.

Млечный
     5 августа 2014 (21:19)

Белка17

А можно Вас спросить?

А когда Раху соединяется с Солнцем? Человек Раху должен человеку Солнца?

Фиолетовое пламя
     6 августа 2014 (01:44)

Белка17

Спасибо)Да,знать бы какие на мне должки весят)))Пока не могу понять)

mizuhiki
     6 августа 2014 (06:39)

Хм-м-м... Вот люди! Всё бы посчитать ,кто кому чего должен)))

Если б было так всё просто...

Как правило , соединения с Кету "сигналят" о завязках из прошлых воплощений. Соединения с Раху - о том ,что в этом воплощении разыгрывается мистерия ,которая имеет большой резонанс с будущими воплощениями людей.По планетам в соединении можно условно проследить роли и преобладающие сценарии их обладателя по отношению к обладателю узла. По расположению и аспектации узла - эмоциональную человеческую реакцию, вызванную сценарными "танцами" виз-а-ви.Единственное долженство ,которое явно прослеживается у всех - быть человечными . Ну и ... Наделать глупостей ,еССно Чтобы был повод снова воплотиться

Всем доброго утра!

Astro17
     6 августа 2014 (07:14)

А когда Раху соединяется с Солнцем? Человек Раху должен человеку Солнца? mizuhiki:хорошо ответила , Раху указывает на будующий путь развития, а значит и сигнализирует о том, что с этим человеком вы еще встретитесь в новом воплощении (ну если не с ним, то с теми наработками души, которые есть у его личности сейчас), или ситуации будут иметь связь с сегодняшним настоящим, которое Вы переживаете вместе с человеком по Соединения с Раху - о том ,что в этом воплощении разыгрывается мистерия ,которая имеет большой резонанс с будущими воплощениями людей.

На личном примере я убедилась, что что-то в этом есть. Когда мне, например, в жизни попадаются люди, которые ставят свой Раху мне на , то я вижу как они ко мне тянутся, я чем-то важна для их будущего развития, но у самой чувства такого же притяжения к таким людям не возникает (вот недавно год почти за мной ухаживал один мужчина, на 5 лет старше меня, с которым есть помимо его на моих еще много завязок по личным планетам и по светилам, ну просто от скуки пообщаться с ним я была не против, посидеть в кафе, поболтать и все, я его как своего избранника не рассматривала, несмотря на все его старания, открыто говорила; "нет, ничего у нас не получится", понимая это каким-то внутренним чутьем, что что-то тут не так, вроде бы он ничего, но быть с ним что-то мне мешает, потом выяснилось, что у него была другая женщина, которая когда мы с ним только познакомились, была беременна от него, а мне рассказал об этом только через год, когда ребенок уже родился, утверждая, что все плохо, что он хочет связать свою жизнь со мной, а не с ней, я естественно, не верю в эти сказки и быть разрушительницей никогда не мечтала, да и понимаю, что большинство мужчин сейчас такие вот..., и от этого мне совсем не радостно, поэтому посоветовала принять эту женщину как есть, любить ее и помогать ей справляться со всеми трудностями, так как ребенок их связывает, а значит надо нести эту ответственность, подчеркнула, что я здесь ни при чем, и вмешиваться не собираюсь, мне нужны нормальные честные, чистые и правдивые отношения, только в нормальных отношениях я смогу стать женой и матерью; а то, что он мне предлагает, ну никак не вписывается в мой сценарий счастливой жизни, и послала его спокойно подальше, но внутри появилось ощущение, что вся эта ситуация будет доиграна когда-нибудь, не в этой жизни, когда он будет свободен для меня). То есть да, возникает ощущение зачатка сценария, который развить и доиграть придется уже в новом воплощении и при новых обстоятельствах.

Млечный
     6 августа 2014 (09:36)

Я так сложно на не смотрю.

В целом,в моем понимании убивает энергию, а -дает. И все, что на - дополнительный камень в рюкзачок, что на -трость,опора на пути вперед. Это для самого обладателя .

А для того, чьи планеты соединяются с ними,на мой взгляд сложнее. Грубо говоря, на моих планетах-человек пришел на мне прокатиться в светлое будущее, на моих планетах-должен отдать мне какой-то свой долг.Но этого никто не любит.

Я видела в крепких союзах(на 10 и более лет) соединение мужчины с , или женщины. И почти никогда не было такого в женском варианте. То есть мужчины могут позволить себе выбрать того,кто "подвезет", в отличие от женщин.

Astro17
     6 августа 2014 (09:47)

А для того, чьи планеты соединяются с ними,на мой взгляд сложнее. Грубо говоря, [ВЛУ] на моих планетах-человек пришел на мне прокатиться в светлое будущее, [НЛУ] на моих планетах-должен отдать мне какой-то свой долг.Но этого никто не любит.

То есть мужчины могут позволить себе выбрать того,кто "подвезет", в отличие от женщин.[/g ]

К сожалению, это так.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере