Форум на ОКУЛУС

Тема 32479, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
K
     6 августа 2014 (14:55)

Я тоже как и вы "советовалась", и внимательно выслушивала похожие этим советы.... и в итоге я всё-равно замужем

Надеюсь хоть у вас сложится как вам уготовано(с ним, или с другим), но без разочарований и розовых очков.

Если у вас и у него сильный и гармоничный Сатурн, значит будете дисциплинироваться, подтягиваться и развиваться. Если у обоих Сатурны слабые (как в моём с мужем варианте) - будет несладко.

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     6 августа 2014 (14:59)

Juliette has a gun,

попробуйте не критиковать... правда, будет интересно сможете ли... если так, тогда такой аспект не так страшен... У моего мужа на моей , тоже не сладко, но мы оба имеем в натале , и у меня в общем от этого аспекта есть уверенность в нем, что мы стабильная пара. Скучно правда бывает и я не всегда могу быть собой дома... надо быть сдержанной как на работе - это минус.

Про родителей: у них в синастрии есть еще отца мамы в , тоже орб 7*, подливал масла в огонь... Есть еще трин из плюсов . Больше аспектов нет. Вот и получается один негатив сплошь... В жизни так и было - одни скандалы и обиды. Просто у папы еще в 8... содержанец, а кому такое счастье надо... чтобы на шее сидело.

создает трудности, но на интерес как представителю противоположного пола или спутника жизни не влияет думаю, на сексуальные отношения этот аспект не должен влиять. А на семейные - еще как...

Milena18
     6 августа 2014 (17:08)

Juliette has a gun

У меня с мужем есть аспект мой мужа. Мой в не имеет особых достоинств, тогда как , подкрепленное - со-управителем гороскопа (Aсц в ) - ещё какое сильное. Я, конечно, критикую его очень часто за резкое поведение, неуменение общаться с людьми. Но, честно говоря, его это не особо и задевает. Раздражает, может, но не обижает до глубины души. У него самого в натале такой квадрат есть (мы - ровестники), он уже привык с этим вляинием справляться.

А вот настоящие проблемы есть в отношении негативных аспектов . Как следует из трактовок И. Звягиной по синастрии здесь, на окулусе, и я с ними согласна, означает мировоззрение человека, планы и цели на будущее. У нас с мужем с этим расхождения. Мой к его , его мой . То, чего хочет он - не хочу я - в плане долгосрочных перспектив. Он никогда не разделяет моих интересов и планов, хоть краткосрочных, хоть долгосрочных. Я постоянно не в духе, что мы выполняем лишь его задумки, он злится, что у меня нет должного энтузиазма к его проектам. При этом, что он критикует и противится моим идеям - это его не волнует. Эти проблемы - в разности планов на будущее, неприятия идей партнера - переживаются очень болезненно.

Babo4ka
Консультирую
     8 августа 2014 (22:21)

Juliette has a gun

В моем случае ж в м в . Этот аспект за 3 года дал положительные результаты для нас обоих. Мой стал более спокойный, перестал быть "слишком", а его стал мягче, ограничения направили туда куда надо, запилила за курение, бросил. Он меня шутя называл "транжирой", и был в шоке от походов по магазинам, а я его "скрягой". И мы сбалансировали свои планеты, доходы планируем также как и расходы. Решили экономить, я завела дневник, расходы пишем и доходы. А теперь я его за хвост держу, типа на все хватает, можно и транжирить для удовольствия. Ну у меня еще в козероге , т.е. я у него учусь. В первой строке забыла указать что у нас


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
opiu11
     8 августа 2014 (23:58)

У нас с мужем тоже многое определяет...

Мой к его , его в с моей и к моему ...

Вопрос его эмоций и моего давления на его эмоции очень актуален...так же как и сдерживание им моих эротическо-эстетических порывов и полный контроль моей слабой воли ( мой в ).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере