Форум на ОКУЛУС

Тема 32479, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mala
взлёт разрешаю!
     5 августа 2014 (14:48)

Как Вы ощущаете его ?

уже пять раз начинаю писать и стираю

даже не знаю как я его ощущаю

его попал мне в 7 и квадратит моё в 11.

разве что раньше я никогда замуж не хотела, всегда жила гражданским браком, с ним же всё официально оформили . по друзьям ограничений не чувствую.

ему приходится сложнее

мой попал ему в 1 и делает оппозицию к его в 7

и это я точно знаю как выражается: мой ограничивает его личную свободу во благо семьи.

ему очень нужна семья, но ещё он футболист

у нас есть договорённость когда он играет в фуибол, а когда уделяет время семье: те так как матчи по воскресеньям, то одно воскресенье мы все едем к нему на матч, а другое все вместе делаем что то другое. (+ 2 раза в неделю у него тренировки на которые он также ходит)

но иногда бывают внеплановые чемпионаты или игры и тогда у нас происходят стычки, потому что мне кажется что он ставит футбол на первое место, а ему кажется что я слишком посягаю на его свободу не пуская его играть. в то же время сам без нас он не едет.

чем больше он настаивает на том чтоб поехать - тем больше мне кажется что он придаёт слишком много значения футболу (я не против хобби, но без фанатизма!) и тем больше я отказываюсь ему уступить и тем больше он сердится и тем больше мы спорим и мне это уже так надоедает что хочется "порвать" (об этом я и писала в предидущем посте). мы оба оооооооооооочень упрямые, но по сути это единственное из-за чего мы когда либо ссоримся.

я понимаю, что скорее всего я не права, но ничего не могу с собой поделать

во всех отношениях у меня идеальный муж

кстати я тоже читала, что напряжённые аспекты переносятся тяжелее чем


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     5 августа 2014 (16:15)

У моих родителей отца мамы. Там правда орб 8*, и кроме этого аспекта есть парочка хороших и точных ( отца мамы и мамин папиной ). Но все равно - развод после 21 года брака, мама страдала от невнимания, лени и вообще одиночества в браке, всю семью несла на своих плечах, отец страдал от ежедневных скандалов.

Еще пример - у подруги сейчас начались отношения, всего 2 месяца, ее мужчины орб4. Конфетно-букетный период длился всего 2 недели, дальше пошла критика, что у нее куча кредитов, и требует чтобы она от них избавилась... Кроме этого у них есть тоже пара хороших аспектов, но чувствую они так далеко не уедут....

Автор, что вам мешает найти другого мч с хорошей синастрией? ...я считаю, от парня с такой синасрией надо бежать как можно дальше.. и как можно быстрее.

Seide
     5 августа 2014 (16:26)

Тут еще как к самому сатурну относиться..

У меня синастрия: его мой

По-началу было даже физически тяжело. Я обычно такая коза, которая все время рвется побегать, нужна физическая активность. А как с ним познакомилась, сначала все время хотелось спать, не было энергии даже из дома выйти. Когда мы вместе я все делаю через силу. А теперь лучше стало, я больше не бегаю как заведенная, все стала делать медленно и хорошо Тут я скорее стала ощущать сатурн, как гантелю. Тяжело, конечно, неудобно, но дает в последствии силу, которой раньше не было.

У меня часто синастрия с лучшими подругами, где мой в напряженном аспекте с их солнцами. Я их критикую, учу жизни, а они только рады. Вообще, сатурн не так страшен, без него в отношениях ощущается какая-то бессмысленность. Мой в синастрии с моим МЧ в шахте и я по-началу вообще не поняла нафига мне этот мужчина нужен. И до сих пор у меня нету этой привязки к нему. Но и отношения очень приятны для него, у меня нет ни малейшего желания что-либо ему диктовать или доказывать, помоему он и так хороший, как есть

Juliette has a gun
     5 августа 2014 (17:24)

Sosedka, Вы думаете, у нас очень плохая синастрия? (Данные выложены в первом посте)

Mala
взлёт разрешаю!
     5 августа 2014 (17:46)

Juliette всё зависит от желания ОБОИХ быть вместе.

даже при идеальной синастрии если один не хочет - ничего не получится. так что не расстраивайтесь, синастрия даёт подсказки где подстелить соломку , но ничего не решает


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Juliette has a gun
     5 августа 2014 (18:23)

Mala, спасибо

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     6 августа 2014 (01:02)

Juliette has a gun,

я не смотрела всю синастрию.

Считаю что одного этого аспекта хватит чтобы испортить всю малину, что даже не стоит развивать отношения, естественно имхо... через мою призму свободолюбивого асцедентеого , тяжело переносящего критику и любые ограничения.

Ещё вспомнила, у меня с коллегой-подругой тоже есть такой квадрат моего Сатурна к её солнцу... все как Seide писала, я ей постоянно вправляю мозги, критикую, за её поведение...хорошо что видимся редко, работаем в разных офисах, а то я бы её запилила совсем...оно само собой как-то так получается, не то что бы я лесопилка.

Вы кстати сами не описали, как чувствуете этот аспект...

Juliette has a gun
     6 августа 2014 (10:58)

Sosedka, так вот именно! Если я не буду его критиковать и пилить, то мч и не будет чувствовать давление моего на его ? Учтите, что его на моем , т.е. я его поддерживаю

Juliette has a gun
     6 августа 2014 (11:41)

Sosedka, в приведенном Вами примере между родителями совершенно нет аспектов между , , и ? Тогда, возможно, именно это является показателем отсутствия интереса? создает трудности, но на интерес как представителю противоположного пола или спутника жизни не влияет. Или я ошибаюсь?

K
     6 августа 2014 (14:49)

Juliette has a gun

Луна моего мужа тоже в соединении с моими Со/Не/ВУ/Ве.

Вот он и кажется мне "белым и пушистым" а на самом деле в наших отношениях как я поняла нельзя поддаваться на его показное внимание, ласку - манипулирует, бдительность усыпляет. Нужно относится к нему отстранённо, и видеть скорее врага, чем человека на которого можно положиться... тогда совместное проживание возможно, меньше разочарований и напрасных ожиданий.

Вообщем это вам решать относительно синастрии... здесь будет скорее всего два варианта

1. Ваша влюблённость пройдёт и вы очень быстро увидите его недостатки. Останетесь с ним жить без любви и особого уважения, или нет - вам решать.

2. Он не выдержит вашей холодности, критики, недооценки его личных/профессиональных качест, начнёт плакаться в жилетку другим женщинам на непонимание в семье и в итоге найдёт ту, которая его несчастного приголубит и спасёт от суровой и использующей его жены.

Но возможно и обоюдное согласие на проживание семьёй ради детей/общих кредитов/финансового удобства, при этом находя отдушину в чём-то или ком-то другом. Отсутствие большой любви и наличие сильного независимого характера у обоих и нацеленностъ скорее на карьеру чем на семью - залог стабильности таких отношений.

Если вам нужна "тушка или шкурка" - тогда "берите его", но если вам или ему нужна психологическая поддержка и опора - кто-то из вас вскоре сбежит.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере