Форум на ОКУЛУС

Тема 32479, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     4 августа 2014 (14:00)

Добрый день!

Мне хотелось бы развить тему и собрать конкретные примеры из жизни по негативным аспектам , и в синастрии. Тем более, что негатив от к и считается "печатью несчастья".

У меня с МЧ как раз есть подобные аспекты.

Мои данные: 24.01.1984, г. Обнинск, 11.45.

Его данные: 09.04.1991, там же, время не известно.

Взаимный интерес.

Делала расчёт совместимости на сайте http://volnium.ru/horoscope/sovmestimost - выходит прекрасно только по интимной совместимости, а в остальном - плохо. Есть "печать несчастья", и нет "печати счастья". Большая конфликтность в отношениях.

С другой стороны, на сайте http://misterius.ru/viewpage.php?page_id=2, вроде, - хорошо.

Неужели, у нас совершенная несовместимость? И начинать серьёзные отношения не стоит?

K
     4 августа 2014 (15:31)

Juliette has a gun

я не недумаю, что мы можем сами принимать решение с кем знакомиться, встречаться и замуж выходить.

У меня в синастрии его Сат. квадратит мои Со,Лу,Не,Ве. И в соед с моим Юп. Я врагу не пожелаю таких отношений... почему замуж вышла - сама не знаю, я видела нашу синастрию, но решение приняла вопреки здравому смыслу.

Сатурн - это не только ощущения, эмоции, подавленность, депрессия. Он вредитель в тех сфрах и домах которыми управляет. У меня уже было "благодаря моему мужу" несколько операций... и как я поняла так и в будущем будет продолжаться. На фоне непрекращающихся прерываний беременности моя психика пришла в ужасное состояние. Его Сатурн в моём 4д. - расписываясь обсуждали тему создания семьи, детей... а теперь насколько я понимаю он просто не хочет предохраняться... а потом старается приложить усилия для прерывания бер. (так как у меня с этим проблемы, нужен покой и воздержание, которые возможны только после развода с ним) он зная это начинает "активность" во всех сферах - сопротивляюсь - жизнь мне мёдом не покажется.

Я поняла какой это монстр ( с виду белый и пушистый) только полтора года спустя начала нашего совместного проживания.

По-этому продолжая отношения с "печатью несч." настраивайтесь на собственную жертвенность, добровольную или нет - вам решать. Но ваши силы/здоровье/финансы будут с его помощью истощаться. Если у вас этого в избытке - можно и поделиться, не жалко... а если самой мало - оставит "ни с чем". Скорее всего неосознанно, обстоятельстбва так сложаться.

Juliette has a gun
     4 августа 2014 (16:45)

iuleri, мне кажется, что в описанном Вами случае дело не в синастрии, а в натальной карте Вашего мужа. Человеческие качества смотрят по наталу. В моём случае ж м и м ж. Меня интересует, что при такой конфигурации будет чувствовать мужчина.

iuleri, чувствовали ли Вы такие негативные проявления в Вашей синастрии до вступления в брак, или это проявилось уже при совместном проживании? И почему пошли замуж за этого мужчину, ведь что-то же Вас привлекло в нём?

K
     4 августа 2014 (17:20)

Да, конечно, что его гороскоп привлёк меня к нему... и наоборот, тут смотрят конечно натальную карту. Но! наше отношение к людям субективно, не всегда зависит от наших человеческих качеств, к разным партнёрам разное. Одну человек одаривает, и тот же у человек у другой забирает.

Сейчас у меня второй муж, у первого Сатурн почти там же, разве что с моей Луной аспекта не делает, в первом браке психика была у меня стабильнее.

чувствовали ли Вы такие негативные проявления в Вашей синастрии до вступления в брак

чувствовала его лёгкую отстранённость и свою настороженность при этом, не более.

С одним мч было соед. моего Сат. и его Луны (как и у вас с мч) - очень страдал от моей критики, а я и не критиковала его совсем, просто советы из хороших побуждений тактично давала.

И почему пошли замуж за этого мужчину, ведь что-то же Вас привлекло в нём?

Наверное любовь? В прогностике у обоих складывалась брачная ситуация, и встреча с будущим партнёром очень хорошо в солярах-лунарах просматривалась. Судьба, занчит так должно бы быть, по-этому я скептически отношусь к тому, что у нас есть выбор.

Juliette has a gun
     4 августа 2014 (17:28)

iuleri, у нас м ж. Неужели это нельзя как-нибудь нивелировать? Да ещё и м ж, ж м, ж м, ж м и по негативные аспекты

В прогностике у обоих складывалась брачная ситуация, и встреча с будущим партнёром очень хорошо в солярах-лунарах просматривалась.

iuleri, подскажите, по каким показателям в карте Вы это увидели?

Juliette has a gun
     4 августа 2014 (17:32)

Mala
взлёт разрешаю!
     4 августа 2014 (18:09)

у меня с мужем:

его моё

мой его

его моё

мой его

у нас всё или очень хорошо или можем порвать друг друга

но "порвать" - длится максимум несколько часов, а дальше снова счастливы вместе

более того, я уверенна, что "порвать" идёт нам на пользу


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Juliette has a gun
     4 августа 2014 (18:14)

Mala, огромное спасибо за пример! Как Вы ощущаете его ?

K
     4 августа 2014 (23:31)

подскажите, по каким показателям в карте Вы это увидели?

Точные аспекты прогрессий, дирекций, медленных транзитов к планетам и купсидам домов. Планеты на углах в соляре и лунарах... итд.

Фата-Моргана
     5 августа 2014 (04:29)

Знаю, как минимум, четыре прочные пары с квадратом/оппозицией Солнца и Сатурна.

Зависит, мне кажется, от наличия других конфликтных аспектов, и, как говорят, Луна такие вещи переносит тяжелее. Еще напряженный аспект (квадратура хуже) Луны и Урана - очень плохо для отношений.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере