Форум на ОКУЛУС

Тема 32478, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     5 августа 2014 (21:30)

salifa

На этот момент еще ничего не решилось, на старой работе внезапно пришло требование предоставить документы для проверки. Все работают в режиме аврала. На новое нет времени. Вот из результативных ответов предложения подождать А Луна соединяется с Сатурном. Какие-то непредвиденные препятствия возникнут, или Вам очень сложно может быть поначалу оправдалось.

Работаю бухгалтером, а там новое направление для меня. Хочу дальнейшего развития карьерного и хорошего коллектива! Хорарные вопросы мне интересны, совсем недавно о них узнала. Читаю остальные разборы примеров и вижу массу мнений, иногда даже прямо противоположные. И результат важен, правда не все его пишут.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     6 августа 2014 (00:52)

соединилась - аспект проигрался быстро, и вас пока не отпускают на старой работе Это не препятсвия, просто еще нет куда уходить.

продолжайте поиски, уверенна что будет предложения получше, и когда вы спокойно сможете уйти.

Бухгалтерия пригодится в любой работе, документы надо уметь составлять и проверять везде.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Инна63
     6 августа 2014 (01:59)

Да.. ,Solo, Ваш последний пост с вкл постом кверента и что -то не пойми что..

Наверное, Вам нужен отдых ..

Babo4ka
Консультирую
     6 августа 2014 (12:40)

Большое всем спасибо за участие! Буду ждать предложений перспективных, надеюсь на удачное стечение обстоятельств!


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере