Форум на ОКУЛУС

Тема 32478, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Babo4ka
Консультирую
     4 августа 2014 (13:40)

04.08.2014 +4ч.

47n14 39e42 12ч.54м.

Смущает натал.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Babo4ka
Консультирую
     4 августа 2014 (14:07)

Очень неожиданно пришло сообщение, сработало как я вижу в 10 доме, и подключилась. Столько аспектов, разложить по полочкам не могу. с наталом, а сам в 1 доме в 10 натале. в 9 доме показывает что надо немного подучится, эта сфера мне не совсем знакома.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Solo
     4 августа 2014 (14:12)

Babo4ka,

а вы в блоги не заглядываете? И напрасно, полюбопытствуйте на досуге Тут и хорары никакие не нужны. Поспешайте медленно. То, что начато в августе, особенно в районе 5-8, скорее всего даст отклик 25-28 где-то, +-. Запросто отменится, недолговременно. Как бы, и с проблемой может запросто отмениться. Это может быть вал работы, проблемы со здоровьем (в августе следует беречь зубы, кости, сердце, колени), судебная тяжба и т.д. и т.п.

Babo4ka
Консультирую
     4 августа 2014 (14:34)

Solo

Спасибо за ответ, заглядываю и в блоги тоже, однако есть и натальная карта, где транзиты образуют аспекты, и вот в купе с ними надо смотреть. Поэтому хочу разобрать предложение.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Инна63
     4 августа 2014 (15:25)

Babo4ka,

то есть в настоящее время Вы не работаете?

Инна63
     4 августа 2014 (15:49)

Solo

Время вышло! Нельзя изменить сообщение. Забанить автора в этой теме 4 августа 2014 (14:12)

Babo4ka,

а вы в блоги не заглядываете? И напрасно, полюбопытствуйте на досуге Улыбочка Тут и хорары никакие не нужны. Поспешайте медленно. То, что начато в августе, особенно в районе 5-8, скорее всего даст отклик 25-28 где-то, +-. Запросто отменится, недолговременно. Как бы, и с проблемой может запросто отмениться. Это может быть вал работы, проблемы со здоровьем (в августе следует беречь зубы, кости, сердце, колени), судебная тяжба и т.д. и т.п.

Предложение от блогеров

Пользуйтесь общими витаминами для лечения частных заболеваний.

Профики!

Вы еще газетку " для всех" дайте почитать

Инна63
     4 августа 2014 (15:53)

Solo

Babo4ka,

а вы в блоги не заглядываете? И напрасно, полюбопытствуйте на досуге Улыбочка Тут и хорары никакие не нужны. Поспешайте медленно. То, что начато в августе, особенно в районе 5-8, скорее всего даст отклик 25-28 где-то, +-. Запросто отменится, недолговременно. Как бы, и с проблемой может запросто отмениться. Это может быть вал работы, проблемы со здоровьем (в августе следует беречь зубы, кости, сердце, колени), судебная тяжба и т.д. и т.п.

Предложение от блогеров

Пользуйтесь общими витаминами для лечения частных заболеваний.

Профики!

Вы еще газетку " для всех" дайте почитать

Solo
     4 августа 2014 (16:31)

Инна63,

а вы по хорару заявились или как? ну так и давайте по существу и пишите, если хочется, и не оффтопьте уже ))))))) мне ваши агрессивные выпады мало интересны, ко мне не обращайтесь, это не мой топ.

Эт вас так квадраты Марса к Юпитеру и Меркурию аспектируют? Однако...)))))

Babo4ka
Консультирую
     4 августа 2014 (18:04)

Инна63

Работаю, хочу поменять место работы. На сайтах разместила объявления, вот и пришло приглашение. Мой 10 дом ( и ) в натале, управители , и . перешел из 10 дома в 11, и т.д. Прошу помощи, а в ответ советы "странные".


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     4 августа 2014 (18:47)

Babo4ka, построила на ваши данные хорар - и в 1м (не в 9м )

По хорару - предложение стремительное в 1м, и показывают вашу сильную обеспокоенность по поводу работы, взвиченные нервы на той работе что есть.

Но с этим предложением спешить не стоит. Крмое ваших нервов - там ничего нет. Нет сходящих, рецепций. И в 6м, и в 1м категорически против.

Чем это предложение вообще хорошее, лучше того что есть? Оно по вашей специальности,или там деньги больше, условия лучше?

Из положительного - ваша скоро соединится с , так что положительные изменения будут довольно быстро. Скорее всего на том месте, где сейчас.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере